Эта водохранилище – лучшее место для активного отдыха или рыбалки


Опубликованно 13.01.2018 01:09

Эта водохранилище – лучшее место для активного отдыха или рыбалки

Эта цистерна – большой резервуар пресной воды. Это самый большой в Крыму, и находится в городе Севастополь. Помимо этого, он питает всю сантехнику этого города.

Общие сведения

Средняя глубина водоема около 10,5 метров. В некоторых местах глубина достигает почти 32 метра. Размер водохранилища впечатляет: 3,5 км в длину и столько же в ширину. Общее количество воды - 64 млн. м3. Длина побережья составляет 61 км.

Вода в хранилище поступают от дождей, от истока реки Черная, и от таяния снега. Исток реки Черная ли это источник, который находится недалеко от села Родниковое.

В 2014 году стало очевидно, что воды начали мельчать. Этого нельзя было допустить, так как перед катастрофой для всего Севастополя. Для того, чтобы избежать проблем с водоснабжением специалистам пришлось пробурить дополнительные скважины для питьевой воды может быть пополнен. Вокруг

Находится эта Земля емкости, в Крым, в 18 километрах от известного туристического поселка Форос. В пруду, расположенном в районе под названием Крым Швейцарии. Вокруг озера расположены горные вершины и лес.

В 1944 году, на территории бассейна была основана Танцевать заповедника. Таким образом, воды реки Черная защищены и не подвергаются загрязнению. Территория заповедника славится богатой флорой и фауной. Есть разные животные: олени, лисы, зайцы, кабаны, орлы, олени и многие другие животные. Богатство растений влияет также: можжевельник, бук, граб, тис, лещина, кизил и многие другие.

Плотина, построенная в 1956 году, это была первая плотина, благодаря которой они собрали 33 млн м3 речной воды. Вода из хранилища используется не только для разгрузки в Севастополе, но также для Исправления, система полива, которая используется для орошения сельскохозяйственных культур.

Отдых на берегу озера

Я просто хочу сказать, что рога не танк плавать категорически запрещено, так как в резервуаре находится питьевой воды, предназначен для использования жителей Севастополя. Берегу возле озера огорожены, чтобы туристы не желание нарушить правило.

Помимо созерцания красот районе, вокруг водохранилища организованы прогулки на лошадях. В деревнях, Колхозах и Продвинутый находятся конюшни.

В селе Родниковое, который находится рядом, что считаю танк, находится поселение первых людей. Валуны, камни, в которой пещерные люди, открыт для туристов.

В бахчисарае baydarskaya долине, организованные велосипедные туры, во время которых можно полюбоваться Крымскими красотами.

Помимо этого, в радиусе пяти километров от конечно нет бассейна находятся еще несколько достопримечательностей: Canyon Я Уже. Это место славится своей красотой. На территории каньона Сухой водопад, Мертвое ущелье и источник реки С-Голь. Для любителей купания в холодных горных рек, это лучшее место. Байдарские ворота. Памятник истории. Чертова лестница. Извилистый подъем в виде лестницы длиной 250 метров, угол наклона 20 градусов. Водопад Козырек. Называется так из-за направленного вверх козырек на вершине водопада. Высота падения воды 14 метров. Известность это место до тех пор, пока не имеет, хотя является одним из самых красивых мест в Крыму.

Рыбалка на рога не танк в Севастополе

Многие туристы задаются вопросом, разрешено ли ловить рыбу в пруду. Ранее строго запрещено заниматься рыбалкой, так как танк был защищенный объект. Тем не менее, с 26 сентября 2016 года принят закон о разрешении любительского рыболовства на рога не танк, и в водах реки Черная.

Также было дано разрешение на разведение мидий в воде. Мидии являются отличным природным фильтром для воды. Блок мидии Черного моря через три литра воды в час. Закон был принят создание фермы по производству мидий. Это позволит не только получать в продаже продукта, но и очистки питьевой воды.

В рога не танк, можно поймать карпа, белого амура, леща, ребра, карп и окунь. Так же, как есть раков.

Как добраться

В, что считаю танк находится в прямой путь в Форосе или Балаклаве, вирджиния в село Озерное или Хронической. Пруд находится между деревнями. От остановки авто транспорта вы можете добраться до бака. Согласен на рыбалка, экскурсии, конные или велосипедные прогулки, можно в этот же день, на месте.

Решение отдохнуть на рога не танк-это отличный способ совместить активный отдых в красивых крымских окрестностях, рыбная ловля, поможет вам расслабиться и получить удовольствие от мягких лучей солнца. Помимо этого, рыбалка даст вам возможность вернуться домой с уловом, а вечером насладиться вкусной рыбы. Лучшее время, чтобы большой улов – это рано утром, когда рыба идет в поисках пищи.



Категория: Спорт