Как сделать клубничный костюм для девочек с


Опубликованно 13.01.2018 03:41

Как сделать клубничный костюм для девочек с

Маскарады являются настоящими праздниками для детей, важно, в честь этого события не получает столь необычное событие. Каждый ребенок с большим удовольствием примеряет наряды и изображает своих любимых героев.Что нужно учитывать при выборе костюма?

И вот наступает торжественный день, и пора подумать о маскарадном костюме. Каждому родителю рекомендуется помнить, что наряд в первую очередь должен быть как ребенок. Не надо вам дочь или сына одеваться в любимый костюм, даже если его выбор будет сделан в пользу обычной маски, представляющие характера, в которых ребенок испытывает симпатию.

Вторая рекомендация-обратить внимание на удобство костюма, она не должна быть опасной для ребенка. Надо убедиться, что ребенок движется легко и свободно в платье и ткань или другой материал не является горючим. Проектирование и выступающих элементов, выполняет декоративную функцию, не допускается, потому что ребенок, которого они могут поймать и быть серьезно ранен.

Некоторые дети чувствуют себя неуютно в костюме. Дело в том, что может быть "колючий" материал, или ребенок немного вырос красивый наряд. В последнем случае рекомендуется изменять одежду по фигуре ребенка. Не сшить за несколько часов до выхода из дома на торжественное мероприятие, примерку лучше делать заранее.Особенности нарядов для торжеств на свежем воздухе

Не всегда детские мероприятия происходят в помещениях. Если все происходит на улице, то нужно учитывать, насколько теплый должен быть костюм, а также как защитить ребенка от неожиданного дождя, одежда осталась сухой.

Фундамент необычные платья экипировка может служить спортивная куртка и брюки, а летом они будут легко заменить на джинсы с футболкой. Достаточно будет пришить к основанию несколько оригинальных элементов или рисовать маркерами. Этот вариант недорогой и очень удобный, и не жалко будет, если он появится пятна грязи или некоторые отверстия в нем, потому что дети редко заботятся о сохранности вещей.

Для празднования Нового года существует множество вариантов нарядов, более подробно надо смотреть на клубнику костюм для девочки.

Что должно быть под рукойатласная ткань зеленого цвета;атласная ткань красного цвета;атласные ткани в желтый цвет;выпекать косой зеленый;кнопку;кнопки.Этапы работы

Прежде чем шить костюм клубники своими руками, снимите шаблон, это будет соответствовать любой детской одежды. Некоторые используют платья или футболки.

Деталь спинки следует разделить в центре, там будет закрытие. Верхняя часть наряда выполнена в трех частях, которая является зеленой ткани. Не забудьте оставить припуски на швы.

В следующий шаг стежка деталь платья, на боковые и плечевые швы. Для шва, который будет расположен по спине от воротника отступить на 10 см, а затем сшиваются вдоль рукава.

На задней стороне имеется вырез для головы без труда может переходить в шею. Здесь используется вариант оверлок или зигзаг, то по краям шва на спине. Каждая половина обшивается отдельно. Затем они разводятся в разные стороны, закрепляют булавками и шила обычным швом, который идет по краю декольте.

Косая бейка в детские костюмы клубника необходимость шнуровки на рукавах и шее. Вернемся к последним куском шьется, кнопку или кнопку. Чтобы украсить верх одежды вы можете использовать воротник или придумывать что-то свое.

Итоговая работа по платье создаст чашелистиков, которые придают костюму более естественный вид, похожими на землянику.

Как сделать чашелистики?

Во-первых, декоративные элементы треугольной формы, вырезанные из бумаги. Сколько таких болванок потребуется, каждый решает для себя, но украшения будут смотреться более оригинально, если они делают немного присборенная.

Здесь снова вам понадобится косая бейка, которые используются для шнуровки треугольники переносится на ткань. Нужны обшивки с каждой стороны. Потом чашелистики сшитые на швейной машине прямой строчкой. Результатом является число элементов, которые равномерно пробивается.

Украшения распределены по поясу клубнику костюм, крепятся с помощью булавки и жестко закреплены машинной строчкой.

Для себя платье, то лучше выбрать виде солнце-клеш. Здесь вам понадобится красная ткань, которая вырезается круг диаметром ? окружности талии плюс 2 длины подола. Расчет производится следующим образом: если ваша талия равна 60 см, длина юбки 30 планируется, круг должен иметь диаметр 60:2+30/2=90 см, В центре круга отверстие диаметром ? окружности талии.

Подол сшитые с верхней частью костюма земляники и обработаны с помощью оверлока.

Как можно украсить платье?

Юбка может оставаться красной, но наряд будет выглядеть более оригинальным, если вы добавите Золотого зерна. Здесь вам необходимо сделать бумагу каплевидные заготовки небольшого размера. Сами шаблоны переносятся на материал желтого цвета, после чего они должны быть сокращены. Для обработки краев используйте огонь, чтобы не посыпались нити. Затем семена равномерно распределены по всей юбке, скрепленных булавками, и, наконец, шили с помощью машины или вручную.

Новогодний костюм клубники очень легко, приспосабливаясь к украшению мишурой подходящего цвета, который расположен на рукавах и Подоле платья.



Категория: Развлечения