Чит-коды для "The Sims 4" на нужды: как вы


Опубликованно 13.01.2018 05:24

Чит-коды для

Игра «The Sims 4» - это продолжение культовой действительно игра серии. В их основе – потребности симов. Ведь исполнение ваших желаний, мечты занимает очень много времени, но так хочется насосов и карьеру, и идти всю ночь. Но персонаж хочет спать, есть, ему нужно принять Душ и общаться с друзьями. Есть коды на потребности на «The Sims 4»? Конечно, есть. Тем не менее, вы должны знать, как применять их в игре. Для этого необходимо сочетание определенных клавиш на клавиатуре. Как можно коды. Введите команду

Так что не вводите коды для игры «Sims 4», необходимо вызвать специальное окно. Это небольшая строка, управлять и должен в текст кода. Он находится в верхней части экрана, слева.

Чтобы вызвать эту команду, нужно три кнопки одновременно: «Shift», «Control» и «С». Это действие и приводит к появлению описанных выше окна для ввода кода.

Что я даю в этом случае? Чит код на потребности на «The Sims 4» true следующая фраза на английском языке: Testing cheats. Однако в этом случае не проводится.

Чтобы активировать введенный код?

После введения этого чит-кода там нет никаких изменений. Однако пользователь в состоянии, много новых вещей. Итак, код на повышение потребностей в «Симс 4» действует, если на персонажа. Несколько новых иконок могут взаимодействовать, с которыми можно взаимодействовать. Вы должны выбрать столбец с именем «чит-код для потребности». Далее возникают имена еще, теперь вы должны «отключить ослабление». В этом случае персонаж будет всегда сыты, здоровы и просто счастливы, и пользователь может играть в свое удовольствие.

Как счастливы все герои делают на участке?

Что еще интересно чит-код «Sims 4» на нужды? Он одновременно помогает сделать счастливыми всех персонажей, которые проживают в определенной области. Для этого необходимо зажать клавишу «Shift» и нажмите на почтовый ящик, на участке. Теперь выберите «изменение потребностей». Таким образом, можно сделать всю семью счастливой.

Если отключить код, то можно аналогичным образом.Дополнительные Функции Код

Что такое чит-код может удовлетворить потребности на «The Sims 4»? Например, изменить характер. При взаимодействии с героем опцию по изменению симов появляется. Это означает, что можно одеть, выбрать прическу, аксессуары. К сожалению, явление не изменения работают. Это может быть полезно, если на участке персонажа нет зеркала.

Вы также можете сделать их счастливыми характер. Как при использовании чит-код «потребности на максимум» в «The Sims 4», шкала настроения персонажа будет зеленый. Но это не надолго: со сменой настроения, снизится и потребностей. Но он является отличным решением для тех, кому нет времени кормить и мыть Sims, но не хочет полностью отключить капризы характера.

Игра «The Sims 4» имеет огромное количество поклонников. Основой игрового процесса является удовлетворение потребностей героя, однако его быстро становится скучно. Если игрок хочет, чтобы уклоняться от этой обязанности, то он может получить чит код на потребности на «The Sims 4».



Категория: Hi-Tech