Фитнес-клуб "Барбара" (Уфа): описание, цена, отзывы


Опубликованно 14.01.2018 00:07

Фитнес-клуб

Красивое подтянутое тело-это мечта каждого современного человека. Но, к сожалению, природа не наградила таким подарком. Большинство людей должны делать большие усилия, чтобы достичь идеала. Заниматься спортом самостоятельно дома часто мешает отсутствие соответствующих условий или банальная лень. Таким образом, наиболее верным вариантом будет обратиться в фитнес-центр. В "Барбара" (Уфа) помогут сделать мечту тела.

Фитнес-клуб "Барбара" (Уфа) - это...

"Барбара" - один из первых спортивно-рекреационных заведений в городе Уфе, где собираются профессионалы международного уровня. Была основана в 2006 году, прошло уже 11 лет, это самый популярный спортивный клуб в городе. Отзывы о фитнес-центре "Барбара" – активных, уверенных в себе людей, которые ценят свое время и всерьез нацелены на результат.

Оборудование Барбара Фитнес-клуб-это группа высококвалифицированных специалистов, выпускников с многочисленными спортивными наградами. Тренеры клуба подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту. Часто становятся для своих подопечных не только опытных наставников, но и личных консультантов, которые всегда готовы дать советы относительно домашних занятий и питания.Инфраструктуры учреждений

В фитнес-центре "Барбара" (Уфа) каждый может найти занятия по душе. В спортивном центре сосредоточено несколько спортивных областях, таких как бодибилдинг, танцы, фитнес, боевые искусства и т. д. тренажерный зал клуба оснащен самым современным оборудованием: тренажеры, рассчитанные на все группы мышц, стойки Смит, рамы, скамьи для пресса и жима, и др.

Здесь также можно отдохнуть после тренировки в финской сауне или турецком хаммаме, обновить прическу и маникюр. Инфраструктура заведения включает в себя:В фитнес-центр.Кардиолог.Зона свободных весов.Залы для занятий боксом, классы, восточные единоборства.Танцевальные залы.Учения.Финские сауны.Турецкий Хаммам.Массаж.SPA-салон.Полы зала.Зал для оказания маникюр-я попросил прибавку услуг.Вертикальный Солярий.

Все, что нужно для вашей красоты и здоровья сконцентрирована в спортивном центре "Барбара". Фитнес-клуб (Уфа) отзывы каждого клиента, никогда не оставляет без внимания. Персонал учреждения всегда открыт к предложениям, которые помогут сделать спорт еще более универсальным.Расписание занятий

Тренажерный зал доступен в любое время, ежедневно с 07:00 до 23:00 с понедельника по пятницу и с 09:00 до 21:00 в выходные дни. Для группы танцев, и другие купил себе упражнения в фитнес-центре "Барбара" в Уфе, расписание составляется на каждую неделю. Дополнительную информацию вы найдете в реальном ремени на веб-сайте спортивного центра.

Каждое занятие длится 55 минут. Количество участников группы ограничено, поэтому необходимо бронировать заранее. В списке для группы тренировки включают в себя адрес, как йога, из пластика, степ-Аэробика, пилатес, string, body flex, и др., которые Хотят освоить современные танцевальные классы фитнес-клуб "Барбара" приглашает вас посетить занятия zumba, танец живота, Латина. Ценовая политика

"Барбара" – фитнес-клуб в Испании, цены в которой ориентированы на клиентов из разных социальных групп. Руководство комплекса стремится сделать спорт доступным для всех жителей города, и потому, что придерживается умеренной ценовой политики.

Стоимость абонемента зависит от времени посещения занятий и виды тренировок. Минимальная стоимость посещений в месяц выходит от 1000 рублей. При покупке абонемента на шесть месяцев и более предусмотрены скидки. Фитнес-центр регулярно проводит акции и розыгрыши для своих клиентов с возможностью выиграть призы в виде бонусов или посещения спортивной атрибутики.Дополнительные услуги

Фитнес-клуб "Барбара" в г. Уфа, также к услугам гостей СПА-салон, где каждый клиент может отдохнуть после тренировки и повысить метаболический эффект после кормления и Плотников. В список СПА-услуг включает в себя:гигиенический массаж – помогает предотвратить простуду, а также предотвращает появление целлюлита;Стоун-терапия снимает боль в мышцах, устраняет мигрени и психическое напряжение, способствует улучшению пищеварения и оказывает расслабляющее действие на все тело;антицеллюлитные процедуры включают в себя массаж, обертывания и спа-терапии, воздействующие на глубокие ткани подкожной клетчатки и удалить даже самые ясные проявления целлюлита;массаж лица-позволяет избавиться от мигрени, устранить отек лица, предотвратить появление морщин и сгладить проявления уже существующих.

Кроме того, в спортивно-оздоровительном центре "Барбара" финские сауны и турецкий Хаммам. Сочетание тренировок и водяная процедур позволяет быстрее достичь желаемых результатов и улучшить общее состояние организма.

Для проведения вашего идеального изображения фитнес-клуб "Барбара" в г. Уфе предлагает услуги парикмахера и мастера маникюра, а также посетить современный Солярий вертикальный.



Категория: Спорт