Корм для кошек "Свежие": отзывы и советы


Опубликованно 14.01.2018 03:00

Корм для кошек

Корма Свежие" для кошек, который считается недорогим и доступным. Желтый цвет упаковки, которые продаются в зоомагазинах и супермаркетах, среди владельцев кошек очень популярны. Отличная реклама и низкая цена играют решающую роль. О преимуществах и недостатках корма нужно поставить собственное представление, внимательно изучив состав кормов, отзывы владельцев кошек мнение ветеринаров.

Производитель кормов

"Свежие" - корм для кошек, разработанная компанией Nestle Purina Petcare. Производитель известен на рынке товаров для домашних животных более 85 лет.

Основатель бренда PURINA Уильям C. Спорта, в 1904 году, который положил начало сближению людей и домашних животных. После слияния крупнейших производителей кормов для домашних животных PURINA, Spillers и Friskies Объединенная компания разошлась по всему миру, что делает ее продукцию максимально доступной для потребителя. "Свежие", как уникальный элемент линейки кормов

Создавая одну линию кормов для домашних животных, разработчик учтет ваш возраст, уровень активности, состояние здоровья. Именно поэтому каждый бренд пища содержит в своей уникальной формуле, обеспечивающей потребности домашних животных в течение всей жизни. Среди марок производителя:Феликс, известный по рекламе, как лучшая еда для умных и Кот Феликс" и " Феликс Party Mix лакомство для мы используем;PURINA Friskies;PurinaOne;DARLING (содержит Омега-жирные кислоты);"Гурман" (леденец несколько вариантов на любой вкус);PURINA PRO PLAN и Purina Pro Plan Veterinary diets (лечебный, для животных с различными заболеваниями);Purina Cat Chow.

В линии продуктов питания, корма Свежие" кошки появился одним из первых. В 1956 году, бренд, созданный в США, стал индикатор уникальное сочетание питательной ценности, равновесия и вкуса продуктов для домашних животных.

Корм позиционируется производителем, как продукт, приносящий счастье в каждый дом. Упаковки украшают фотографии котят, кошек и котов, с ярко-Красной шерсти. Маркетинговая стратегия была успешной, так как красный ассоциируется с теплыми лучами яркого солнца. Вы действительно верите, что эта пища принесет питомцу здоровья и счастья на радость любящему хозяину.

Сорта корма Friskies

Корма Свежие" для кошек, который представлен в четырех сортов:для кошек имеет правильный баланс питательных веществ;для стерилизации кошек – поддерживает оптимальный вес;для котят с большим значением энергии;для кошек с длинной шерстью – обеспечивает контроль состояния шерсти, предотвращая образование комков.

Продукт доступен в двух видах:сухой (упаковка 0,4 кг, 2, 10 кг);влажный (пакеты по 0,1 кг).

При кормлении сухим кормом доступ животных к свежей воде должен быть обеспечен в течение всего дня.

Сухой корм

Один из способов публикации "Свежие" - думаю я. Кошки разных возрастов производитель рекомендует на выбор несколько вариантов состава:мясо + курица + печень;мясо + овощи;кролик + овощи.

Преимущества сухого корма можно отнести сбалансированный состав, низкая цена, доступность в торговой сети.

Корм относится к эконом-классу. Это объясняет те недостатки, которые можно рассматривать в качестве неизбежных для корма этой категории любой марки:не более от 4 до 6 % мяса в составе продукта;наличие консервантов;добавки с кодом Е.

Сухой корм нельзя хранить в помещениях с повышенной влажностью.

Корм влажный

Корма Свежие" для кошек выпускается также в консервы и в мягкой упаковке. На веб-сайте изготовителя Friskies имеет около десятка вариантов компоновки. Компонент обязательный для каждой из виз, из них – чеснок.

В упаковках по 85 и 100 граммов:курица:говядина.

В упаковке 100 г:говядина + баранина;кролик;лосось.

В упаковке 85 г:уткаАгнец.

Преимущества корма влажные, эксперты считают, что баланс состава, отсутствие необходимости запивать его водой, способность возбуждать аппетит.

Дополнительные плюсы: такое питание идеально подходящий как для взрослых животных и для котят, широкий ассортимент и доступность в торговой сети.

По мнению экспертов, открытые консервы могут храниться при положительной температуре не более двух часов. Одиннадцать консервы в корм для животных эконом можно указать минимальный процент натурального мяса.

Отзывы владельцев кошек

При выборе корма для питомца, владельцы ставят собственное представление о продукте, основываясь на их цене и доступности на рынке, состав, рекламы и мнения других владельцев животных.

"Свежие" - корм для кошек, отзывы, самые противоречивые:кошки предпочитают только сухой "Холодные", шерсть ее блестит, настроение игривое;состояние животного стало резко ухудшаться, после запроса на должен был сменить марку сухого корма;производитель гарантирует качество продукции, за то, что выбрали эту марку.для общества в целом не может быть продукции высокого качества по такой низкой цене.

На форумах любителей кошек, довольно частых в истории болезни и ранней смерти кошки, владельцы которые решили сэкономить на питании и поверили в рекламу. Мнение ветеринаров

Корм для кошек "Purina Свежие" - одна из форм питания питомца в ограниченным бюджетом.

Однако, по мнению экспертов, экономического производства является наименее приемлемым для ежедневного питания животных. Не является исключением и корм для кошек "Свежие". Отзывы ветеринаров складываются в общую картину:Стоимость продукции эконом-класса не позволяет содержать в своем составе мяса, в той же пропорции, что очень важно для ежедневного рациона.Пищевые добавки, входящие в состав продукта, усиливают вкус и вызывают привыкание животного. Часто, эти пищевые добавки на упаковке не указывают, и тем, что может иметь неблагоприятное воздействие на организм животных, что подрывает здоровье и приводя к хроническим заболеваниям. Использовать дешевые корма, как единственный источник питания, не является допустимым.Дешевые корма, как правило, широко рекламируются. В силу доступности, являются наиболее часто среди владельцев животных, которые не задумываются об истинной состава готового продукта. Корма высокого качества, как можно более равномерно, дающие энергию, без ущерба для здоровья, не нуждаются в рекламе и продаются в аптеках ветеринарных или непосредственно представителям производителей бренда.

Важно помнить: при кормлении питомца сухим или влажным кормом любой марки, владелец должен обратить внимание на общее состояние животного. Дети волос, блеск глаз, радость жизни, желание играть, отсутствие неприятного запаха изо рта кошки являются цифры от правильного выбора корма.

Если существуют сомнения в выборе питания, следует получить консультацию специалиста и пересмотреть рацион.

Забота о здоровье питомца-обязанность хозяина

Животные выделяют много тепла и обаяния, что дом, в котором они живут, наполнен особым уютом и добром. Дарят всем членам семьи положительные эмоции, снимают чувство тревоги, успокоить так себе.

Важно помнить главное: уход за ненормальная, полностью их владельцев, и, что пища является одним из элементов, лежащих в основе здоровья и продолжительности жизни домашних животных.

Делая выбор в пользу готового корма, следует ориентироваться на вкусовые предпочтения питомца и состав продукта. Корма Свежие" для кошек, который помогает принять правильное решение, предоставляя широкий спектр сбалансированной продукции.



Категория: Общество