Неонацисты нападают на фурри субкультура?


Опубликованно 14.01.2018 05:19

Неонацисты нападают на фурри субкультура?

Члены непонятных субкультуры часто защищаться, заявив, что их праздник антропоморфных животных персонажей с человеческими индивидуальностями и особенностями является не более чем игривой эскапизм.

При осуществлении защиты их сообщества от постороннего критика ничего нового, там сейчас свежий угрозу культуру в своих собственных рядах.

Он появляется субкультура, которая уже давно ассоциируется с геями и левых убеждений, в настоящее время проникли правых экстремистов, известных как “Альт-пушистики”.

Альт-пушистый движение началось как шутка в Twitter, с правым уклоном членов совместного про-козырь, фурри-тематические мемы, использующие #AltFurries хэштегом.

То, что начиналось как пропаганда сатирических политики, такие как запрет на “смешение видов”, вскоре стали значительно более серьезным, так как повестка дня расист начал проникать в реальный мир пушистых событий.

Альт-фурри движение началось как шутка, но вскоре стал серьезным.

Лошадь пушистый, известный как Юния, стал мишенью для группы после вызова их мракобесы и фашисты в социальных сетях.

Сказал Junuis он не переживал, когда одна группа форум пытался найти его личной информации и выпустить его в интернете, но имеет искреннюю озабоченность по поводу увеличения количества фуррей уязвимы для вербовки этих белых расистов.

“Фашисты ищут эти же типы отчужденных белых парней”, - сказал он "Ньюсуик" . “Эти люди просто хотят обидеть и разжигать — и начинают троллинг в сети”.

Появление Альт-фуррей было тревожным для культуры, которая гордится тем, что включено в эти ниши гендерной идентичности и социального странные причуды.

Недавно козлом назвал Дионисия была запрещена конвентом в Филадельфии после того, как он потратил $А140 комиссии художественного произведения его “fursona” запуск Юния и два других фуррей из вертолета.

Дионисий считает, что его изгнание было чрезмерной реакцией от “воины социальной справедливости”, особенно учитывая его художественные работы было сделано в ответ на левые фуррей, угрожающий ударить “нацистской меха”.

“Я хотел бы отметить, что ударю кого-нибудь-это действие, которое может быть сделано очень легко в пушистых Конвенции”, - сказал он.

“Никто никогда не вывел вертолет к любому пушистый Конвенции, которые я знаю. Я выбрал этот параметр, а также мультяшный стиль, именно потому, что я не хочу, чтобы сделать его опасным.”

Председатель Furrydelphia Drayne Волк защитил решение о запрете АЛТ-пушистый от участия в этом мероприятии.

“Мы не ставили своей целью сделать политическое заявление, но надо было убедиться, что участники чувствовали себя в безопасности”, - сказал он.

В этом видео запечатлен лидер AltFurry обсуждать AltRight истоков группы и почему ниши субкультуры всезнайка пушистый фандом был конкретной мишенью для идеологической обработке. Они пытались похоронить этот звук. pic.twitter.com/hO3l76DoPh— Део



Категория: Интернет