Характеристики внедорожный грузовик УАЗ-330365


Опубликованно 15.01.2018 01:04

Характеристики внедорожный грузовик УАЗ-330365

В статье описывается полноприводный грузовик УАЗ-330365 надежная и проверенная конструкция. Он предназначен для перевозки небольших грузов, бездорожье, пересеченной местности и плохим дорогам.Внедорожник грузовик

УАЗ-330365 - бортовой грузовой автомобиль повышенной проходимости, производимый на Ульяновском автомобильном заводе. Первый автомобиль этого семейства был изготовлен на заводе в 1966 году. Это время тележка прошла многочисленные переоборудования.

Основное назначение грузовика - перевозки мелких партий различных товаров (до 1,3 тонны) на дорогах с плохим дорогам или в условиях бездорожья. Поэтому основными потребителями этой машины являются жители многих сельских районов нашей страны, а также производственных компаний, работающих в сложных дорожных условиях.

Длительный период производства и спроса для обеспечения для УАЗ 330365 технические характеристики и свойства, а именно:Крепкая и надежная конструкция рамы.Доступной цене.Проницаемость.Ремонтопригодность.Качество адаптации для работы в зимний период.Устройство грузового автомобиля

Грузовик УАЗ 330365 имеет простое устройство, состоящее из двойной металлической кабине, рамное шасси с двумя ведущими осями и установленные на грузовой платформе.

Кабина имеет простой внешний вид с плавными переходами между компонентами, широкие боковые двери для удобства посадки (высадки), круглые фары и в сочетании с повторителями поворотов, трапециевидную решетку радиатора и большие боковые зеркала.

Интерьер получил отделку из недорогих мягких материалов с шумоизоляционными свойствами в спокойных тонах. Высокие подголовники сидений снабжены механизмом регулировки и, при необходимости, предусмотрено электрическое отопление. Для уверенного и надежного рулевого управления грузовик шасси оснащается гидроусилителем руля.

Конструктивные особенности автомобиля предусматривают возможность удаления внутренней капот двигателя и, при необходимости, ремонт силового агрегата из кабины трактора, что очень удобно при неблагоприятных погодных условиях.

Грузовой платформой, в зависимости от производительности машины и ее назначения могут быть деревянными или металлическими вариант. Кроме того, при необходимости, может быть установлена дугами и тентом, что позволяет перевозить грузов, требующих защиты от атмосферных осадков и пыли.

Внедорожные характеристики формы УАЗ 330365 полный привод, раздаточная акции, высокий клиренс, специальные шины, малые углы переднего и заднего свеса, мощные пружины подвески.Технические данные

Параметры и технические характеристики УАЗ 330365 Последняя модификация:Двигатель – бензин:рабочий цикл: четырехтактный;охлаждение – Жидкостное;Количество цилиндров – 4 шт.;расположение – рядный;сила 112.2 л. с.;объем 2.70 л;вес – 165 кг;Максимальная скорость – 115 км/ч;расход топлива при скорости 60 (80) км/ч и 9.6 (12,4) л.Топливо – бензин А-92.Объем резервуара составляет 50 литров.Вместимость-2 человека.Размеры:длина – 4,50 м;высота – 2,36 м;Ширина – 1,99 м;колесная база-2,55 м;клиренс – 21,5 смПреодолеваемый подъем – 30%.Преодолеть брод до 0,5 М.Емкость 1.25 т.Коробки передач – механические, пяти-ступенчатая механическая.Раздаточная коробка – двухступенчатая.Общий вес 3,07 тРазмер колес 225/75R16.

Отзывы об автомобиле

В его многочисленные отзывы владельцев УАЗ 330365 и компактный водители грузовиков с приводом на четыре колеса расположены следующие важные качества:Доступность покупки из-за цены и различные программы кредитования и лизинга.Варианты приобретения грузовика в другой конфигурации.Высокая проходимость и хорошую управляемость, что позволяет осуществлять доставку грузов практически в полном отсутствии дорог.Установка тента по увеличению видов грузов.Надежная и прочная конструкция рамы.Простое устройство грузового автомобиля, который позволяет выполнять различные операции по ремонту и техническому обслуживанию.Надежной эксплуатации в холодное время года.Дешевые расходники, жидкости и запасные части.

УАЗ-330365 - недорогой отечественный грузовик с приводом на все колеса, качественные характеристики прочная конструкция для перевозки различных грузов на дороге.



Категория: Авто