Брюшную полость человека – опрос


Опубликованно 15.01.2018 03:59

Брюшную полость человека – опрос

Брюшной полости, также называемый брюшной полости, - это пространство, которое заполняет внутренние органы. Находится ниже диафрагмы в стволе. Систем и органов, расположенных в брюшной полости человека, - это пищеварительный тракт, вместе с поджелудочной железы и печени, почки, желудок, мочеполовая система и селезенка.

Брюшной полости, на самом деле, брюшную полость и быть китайцем пространства. Брюшиной называется это оболочка, которая заполнена полость. Эта оболочка брюшной полости отделяется от забрюшинного пространства. Находятся в полости органов развиваются между стенкой полости и брюшиной.

Они выходят из стены, на ее рост и укладывают в брюшной полости. Поэтому, возможно, тянутся из него, производство будет его складка, которая состоит из двух листков. Эти складки стенки полости, передаются в области пищеварительного тракта. Называются брыжейки. Складки, которые со стеной, передаются органам (печень, например), называются связками.

Как видно, регион имеет огромное значение, поэтому нужно медицинское обследование, периодический.

Органов брюшной полости: ультразвуковое исследование (УЗИ)

Этот вид исследований является наиболее распространенным. При этом из брюшной полости изучается выпуклым датчиком через брюшную стенку. Кроме того, паренхиматозных органов, получают изображение, кишечника и органов забрюшинного пространства. Таким образом, люди технически только учится мочевого пузыря, предстательной железы, а у женщин-матки, яичников, а также мочевого пузыря.

Часто изучение всех этих структурах проводятся одновременно. УЗИ, расположенных в брюшной полости органов имеет большое значение для диагностики. Поскольку программы брюшной опроса предлагают практически все аппараты УЗИ, это исследование можно сделать в почти всех учреждениях здравоохранения.

Если пациент должен быстро определить общее состояние здоровья, этот метод является самым значительным. Это исследование позволяет обнаружить наиболее распространенные "патология цивилизации". Это, прежде всего, о заболеваниях, вызванных неправильным питанием, увеличение калорий в рационе питания, злоупотребление алкоголем.

При развитии патологических симптомов, очень вероятно, обращение человека на диагностические тесты. Конечно, намного предпочтительнее регулярные профилактические осмотры, которые позволяют избежать необратимых патологических процессов.

При ультразвуковом исследовании можно рассмотреть не только органы, указанные в статье, но брюшной аорты, ее ветвей, нижней полой Вены с притоков. Частично покрыты брюшиной и органами таза. В но без пространства, относится мочевой пузырь. Они также могут быть очищены с помощью ультразвука.

Подготовка к УЗИ

Практически все люди сталкивались с УЗИ различных органов. Брюшной полости человека просто требует тщательной подготовки. Препятствием для такого рода процедуры может быть газов и воздуха, накопление в кишечнике. Данный вид исследования лучше всего проводить в утренние часы.

За несколько дней до процедуры рекомендуется воздержаться от употребления продуктов, богатых клетчаткой. Иногда нужно очистить кишечник. Эта Чистка осуществляется с помощью слабительного или клизмы. До этого исследования исключаются Курение и употребление жевательной резинки.

Этот тест помогает установить, в органах, любое отклонение от нормы. Все они будут предметом документации с сохранением фотографий или записи на съемные носители.



Категория: Здоровье