Как сделать браслеты из резинок на вилке: мастер-класс


Опубликованно 17.01.2018 00:04

Как сделать браслеты из резинок на вилке: мастер-класс

Сегодня многие дети стали увлекаться необычным хобби, как Рукоделие, небольших подарков и других поделок с помощью резинки. Материалы легко приобрести в любом специализированном магазине. Какие приспособления помогают в работе

Вместе с резинками продаются специальные станки и вилки, по которой производитель будет идти намного быстрее. Если это не возможно, чтобы приобрести дополнительные аксессуары, то вы можете использовать собственные пальцы или обычная посуда - вилки. И тут возникает вопрос: Как сделать браслеты из резинок на вилке? Ответ может быть в этой статье.

Что нужно для плетения

Прежде чем вы приступите к увлекательным действием, это необходимо, чтобы убедиться, что у вас есть следующие обязательные материалы:ГУМ в необходимом количестве;вязальный крючок;несколько специальных зажимов.столовая вилка.

Итак, все готово. Осталось только понять, как сплести браслет на вилке?Принцип работы

Вы можете найти огромное количество схем для работы как простых, так и сложных, с различными узорами. В статье вы можете изучить несколько вариантов для этих увлечений.Как сделать браслеты из резинок на вилке: вариант "рыбий хвост" Сначала нужно выбрать материалы любого цвета. На вилку, чтобы положить первую резинку восьмеркой. Она натягивается на крайние зубы, а потом бросил. В результате получается узор в виде креста, который находится в центре вилки. Свободный край помещают на следующую пару зубов.Со второй резинкой, выполните следующее: его тянет на вилке с обоих краев, не затрагивая Центр. Затем наступает черед третьего резинки.Следующий этап выполняется с помощью крючка. Загнутым концом захватите нижнюю резинку с края и бросить в 2 зубчика. Получается провисание в середине железяка.Затем те же действия выполняются для второго региона. Чтобы облегчить работу, рекомендуется переместить петли вниз.Когда приходит черед поставить рядом резинкой, в крайнем зубы, они снова будут в количестве трех штук. Затем снова поднять нижнюю резинку с края и бросить через 2 зубца, а также оставить в центре. Же плетут и вторую области. Действие повторяется, чтобы установить желаемую длину украшения.Как только необходимое количество резинки перестать добавлять. Слева на столовые приборы за пару последних, и каждое ребро отображается в нижней центральной части.Последние группы имеют две петли, одна из которых заключается в том, что остается на крючке. Этот цикл будет необходимо для застежки.С противоположного конца ювелирные изделия нужно найти петлю полосы, которая была самой первой, и пропустить их во второй части застежки. Работа была закончена, и украшение готово.

Поняв, как сделать браслеты из резинок на вилке, можно переходить к следующему заданию.

Что еще я могу сделать

Чтобы порадовать себя и друзей может быть очень интересным вариантом для украшения. Он привлечет взгляд к широкому разнообразию ярких цветов, но необычная техника и, безусловно, привлекают всех тех, кто хочет узнать как плести браслеты из резинок на вилке."Радуга"

Здесь следует отдавать предпочтение светлые полосы, но мы не должны забывать чередовать их в процессе эксплуатации. Первая резинка складывается вдвое, до восьми, и только потом натягивается вилку (в среднем пару зубов).Второй резинки также должны быть сложены восьми до износа до крайности зубов с каждой стороны вилки.В-третьих, сложенный, как первый и второй проход выполняется аналогично второй части разъема, расположенной на окраине.Зубы в среднем нужно носить эластичный сложенный в два раза, но восьми ее не крутить. С крюком для захвата петли нижней резинки и флип через Центральный зубец. Такая же процедура производится на второй средних зубчика.

Если это не возможно, чтобы использовать крюк, можно взять зубочистку. Из-за их острыми концами, когда плетение браслетов из резинок на вилке легко перевернуть петлю. Центральные зубы снова отвернуть пополам резинке, но не сложить восемь. Номер, который уже сделан перебрасывается через новый.

Чтобы сделать браслеты из резинок на вилке, чтобы повернуть длине одна резинка в центре и две по бокам. Чтобы получить радужных оттенков для каждой серии использовать разные цвета.

На последнем этапе его изготовления необходимо перенести шарнир зубов, расположенных по краям, на центральной. Затем накиньте резинки от самого низа до самого верха. Остановитесь на паре центральных зубах сложенный пополам резинкой, а верхнюю строку петлю из Нижнего ряда.

Через получившиеся пары петель ставить на застежке. Пин со второго конца ювелирные изделия. Чтобы придать аккуратный вид гирлянда, то вы можете выпрямить все узлы. Сделать это просто – нужно размять материал в ширине и длине. Как вы видите из статьи, чтобы сделать браслеты из резинок на вилке довольно проста.



Категория: Развлечения