"Планета самоцветов": прохождение уровень 269. Советы


Опубликованно 17.01.2018 00:27

Невософт известна как Разработчик мобильных приложений для широкой аудитории. Игра "три в ряд" - это простой и не выдвигает никаких заоблачных системных требований, потому что люди часто играют в них. Наиболее популярной считается "восходящая звезда". Прохождение 269 уровня три звезды часто вызывает трудности, хотя сцена и не так сложно. Как преодолеть трудности, которые будут рассмотрены в статье.

Общая информация

Проекты этого жанра очень примитивна, не имеет какого-либо сюжета и механики игры-переместить цветные шарики, чтобы создать "цветовой триплет". Если вам удалось построить ряд из более чем трех камней, игрок получает определенный бонус.

Его простота, что делает этот проект покорил сердца миллионов, и это было стабильно в десятке самых популярных яблочных игр в период с 2014 по 2016 годы, почему у людей установить такие приложения на свои мобильные устройства?

Ответ прост — это побочный эффект технического прогресса. Все чаще люди "слишком заняты". И даже когда есть свободное время, чтобы что-то думать, хочется отдохнуть мозгом и чем-то занять руки, чтобы время проходило быстрее. Затем наступает бессознательное: рука самопроизвольно тянется к родной смартфон, легким движением пальца по экрану - и заветные красочное приложение запускается.

Выполнил три или четыре касания экрана и шаг. Но это не все легкое прохождение 269 уровня "планеты самоцветов". Будь то время или количество ходов ограничено, или просто чувство незавершенности не покидает сцену без трех звезд, и двигаться дальше. Потому что владелец гаджета вынужден повторить снова. Советы о том, как пройти игру уровень 269

"Планета самоцветов" не так уж и сложно, но если мучает желание достичь максимальных результатов, можно создавать кристаллы и начать уровень с кучей бонусов, которые помогут разогнать все цветные камни на долю секунды.

Но это вариант для очень опытных игроков. Если Вы не хотите прибегать к таким крайностям, лучше просто следуйте советам:первый активируется двойным нажатием на бомбу;потом, в середине, чтобы поменять местами синий и зеленый драгоценные камни;удар бонус в центре и дождитесь завершения комбинации;своп голубых камней, чтобы удалить коричневые кирпичи и зеленый камень глаза должны быть перемещены, чтобы создать новый бонус.бонус взрывается двойным щелчком и убирает целый ряд камней;активировать бомбы в левом и правом нижнем углу и дождитесь завершения всех комбинаций.

Заключение

Конечно, это лишь один из многочисленных гидов, которые способствуют прохождению 269 уровня в "мире самоцветов". Это руководство не является универсальной — может быть, кто-то найдет лучший путь и пройти круг за меньшее число шагов.

В конце концов, преодолеть любой сложный уровень-это личное дело. Кто-то хочет поехать на три звезды, кто-то не важно. Второй проход требуется сердца. Такие, как те, которые накапливаются с течением времени. Так они восстановились быстрее, необходимые для завершения строительства зданий. Поэтому большинство игроков просто идет дальше.

Руководство по прохождению 269 уровня в "мире самоцветов" будет место тем, кто упорно желают занять эту высоту.

Всем хорошей игры!



Категория: Hi-Tech