1000 молодых людей предъявлено обвинение за секс видео Facebook


Опубликованно 17.01.2018 01:00

1000 молодых людей предъявлено обвинение за секс видео Facebook

Они обвиняются в использовании приложение социальных медиа сайтов Посланника, чтобы поделиться вокруг видеоклипа двух 15-летних занимаются сексом.

Пятнадцать-возраст согласия в Дании, но полиция уже сообщила, что обмен участка могут быть квалифицированы как распространение детской порнографии.

Инспектор Лау Тюгесеном из Северной Дании Зеландия полиции сказал в заявлении, что ролики были распределены “по всей стране” осенью прошлого года и в случае “больших и сложных”.

“Мы приняли делу очень серьезно, так как она имеет серьезные последствия для тех, кто участвует, когда такой материал выкладывать”.

Участие подозреваемых имеют судимости продолжительностью до 10 лет, если заряжен. Изображение: istock не

В общей сложности 1004 молодые люди были обвинены в распространении откровенных материалов.

Те, что были старше 18 лет были вызваны в полицию для интервью и лиц моложе 18 лет связался через своих родителей.

Один датский школьник рассказал Би-би-си , что это шокирует, как многие подростки не знают, что обмен такого рода материал может иметь юридических последствий.

“Я думаю, что это ужасно, что многие люди не знают, что они могли бы поделиться”, - сказал студент. “Или это просто в общем, что у них на компьютере могут иметь такие последствия.”

Еще один подросток показал, что они были шокированы тем, как быстро распространение Контента в интернете.

“Что удивило меня больше всего было в меру, дело в том, что 1000 человек могут быть включены в этот случай показывает, как легко видео, как это можно распространить,” подросток сказал.

Еще один студент рассказал Би-би-си , она думает, что волнение-это большая причина, почему молодые люди разделяют этот вид материала.

“Я думаю, что есть много саспенса. Это интересно, и вы можете быть частью чего-то вроде ‘ты видел его? Да у меня есть, я ей поделился и посмотреть на этом видео”, - сказали они.

“Я думаю, что это имеет много общего с этим”.

Если подозреваемые будут признаны виновными, они могут получить штраф или 20-дневный условный приговор и может иметь судимости продолжительностью до 10 лет.



Категория: Интернет