Моя хрень отпуска в Кромере


Опубликованно 17.01.2018 03:05

Моя хрень отпуска в Кромере

Мы предполагали, что смена. После многочисленных поездок на побережье Йоркшира (мы живем в Шеффилде), мы решили посетить Норфолк. Поскольку ворона летит, это не так далеко. Мы налетели на Кромер - руководства реклама нам сказали, что это замечательный старомодный Викторианский морской курорт славится своими крабами. Это звучало замечательно. 'Это мусор в Кромере, - сказала бабушка грозно.

Не смущаясь, мы отправились с двумя друзьями. Несколько тошнотворного часа спустя, мы приехали. Это была почти полночь. Норфолк был не столь доступен, как мы думали - не приняв во внимание недостаточное второстепенных дорог и опасно медленное движение. Мы ожидали, что место будет жужжать, имея проблемы с поиском отеля с вакансиями. Вместо этого мы приехали в жуткое молчание. Мы потянули в подворотню нашего отеля. Дом был в полной темноте. На звон колокольчика, хозяин - которая родила поразительное сходство переходили из семейки Аддамс - нехотя открыл дверь. Очевидно, что оно не было принято, чтобы прибыть очень поздно, и мы были показаны в наши комнаты в опале. Полчаса спустя, мы ходили вместе в комнату нашего друга с бутылкой виски, когда в беде внезапно появился из-за шкафа. Он сделал это совершенно ясно, что мы нарушили комендантский час.

Завтрак был подан между восемью и половиной десятого свирепый молодой девушки. Она состояла из неряшливо кашу и половину ломтик поджаренный тост друг. Прогулка по променаду помогли очистить наши головы. Место было безлюдным. Где были все те люди, которые бронировали отели города на выходные? Мы никогда не узнаем.

Мы бродили Кромер, который, казалось, целиком состоят из благотворительных магазинов, глядя напрасно неуловимые крабы. Мы же, напротив, с блюдом моллюсков из ларька на гавань. Наши друзья забронировали сами на печать-просмотр поездки, в то время как мы нашли кафе для обеда. Как только мы сели, небеса разверзлись. Когда мы пошли, чтобы забрать наших друзей позже, они были похожи на двух утонувших крыс. Они видели всего одна печать.

На следующее утро мы отправились домой через чрезвычайно ветреном пляже и страшно дальнобойщиков кафе. - Как был Кромер? - спросила бабушка. 'Здорово!' сказали мы в унисон. Мы бы не дать ей удовлетворение.

Гэйл Гиббонс

· Вы уже обосрались праздник? Если это так, напишите и скажите нам об этом. Авторы рассказов мы публикуем получите копию Лентяю книга хрень праздники. Электронной почты crap.holidays@observer.co.uk



Категория: Туризм