Шины "салон": отзывы, описание, производитель. Шины Sailun


Опубликованно 17.01.2018 04:46

Шины

Автомобильные шины-очень важная составляющая. Они должны быть качественно изготовлены и имеют отличное сцепление в любых условиях. Поэтому автомобилисты так тщательно выбираю шины. Они часто отдают предпочтение тем производителям, которые получили хорошую репутацию. Одной из таких компаний является Sailun. В российских условиях наиболее тяжелыми, из-за чего компания может стать популярным здесь, как это выдержали покрышки самых суровых испытаний. Что автомобилисты думают о данном производителе? Обзор шины "салон" вы найдете ниже.

О компании

Производитель Sailun появился в 2002 году в Китае. Компания была основана в Циндао путем объединения нескольких организаций. На всех этапах, компания поддержала университета науки и технологии. Производство шин разработана для развития Китая в этой отрасли. Компания является уникальным в своем роде, так как он почти одновременно возникают в производстве шин, разработке новых моделей и их исследования, испытания. В компании работают только опытные профессионалы, занимающиеся разработкой новых технологий и их внедрения в производство. За счет этого снижается себестоимость продукции и повысить качество продукции.

Компания ориентирована не только на создание максимального количества продукта. Многие его ресурсы, которые он тратит на проведение различных исследований и разработке новых моделей шин. С компанией, в дополнение к Университет науки и технологии Циндао, сотрудничая и других учреждений из разных городов Китая. Все они вносят огромный вклад в развитие компании. В 2009 году компании доверили создание центра, который должен следить за появлением новых технологий и контроля качества шинной продукции. Это произойдет вместе с университетом Циндао.

На данный момент компания производит шины не только для Китая, она также экспортирует большие партии в Европе, Америке и Азии. Sailun выпускает много продуктов и постоянно наращивает объемы производства. Так, в 2010 году компания произвела рекордное количество шин – около 9 млн единиц, а не 3 млн., что было ранее.Состав

Компании не устанавливать высоких цен на свою продукцию. Она производит высококачественные шины, но не пытается реализовать их по самой высокой цене. Таким образом, шины Sailun цене ниже, чем у конкурентов. Так много водителей, и приобрести их. В основном в модельном ряду компании содержит экземпляры для легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников. Благодаря своим преимуществам добиться большого успеха и стать популярным, несмотря на сравнительно небольшой возраст.

Sailun WST1 льда блейзер

Данная модель предназначена для зимней эксплуатации автомобиля. Шины являются первыми из тех, которые снабжены шипами. До этого компания не производила шины для такой техники. Стоимость шин с низким, но это не оказывает отрицательного влияния на их качество. Судя по отзывам на шинах "салон", они имеют отличное сцепление. Чтобы найти подходящий вариант практически для любого автомобилиста, так как шины изготавливаются различных типоразмеров: от R13 до R15. Кроме того, модель в версии, предназначенной для небольших фургонов. Поэтому шины установить многие водители.

Протектора Sailun WST1 льда блейзер выглядит примерно так же, как и в других моделях от других производителей. В середине он напоминает бум. Блоки выражены и отделены друг от друга большими промежутками влаги и рыхлого снега. На стороне у него есть и другие блоки, которые отделены от основной продольной линии. В центре есть ребро, которое не прерывается по периметру. Она обеспечивает идеальное сцепление и снижает риск заноса, как отмечают покупатели в своих отзывах на шинах "салон". Центральный край не идеально ровный, и имеет различные порезы, это обеспечивает хорошую производительность на льду или снегу.

На боковой части шины Sailun расположены ламели. Они находятся друг от друга на оптимальном расстоянии, через которые проходит влага, а затем выводится на поверхность резины. Ламели имеют 4 стороны, при этом они минимально наклонен. Это было сделано для того, чтобы обеспечить превосходное сцепление качеств в сложных местах, а именно в рыхлый снег, лед и другие области, и специалистам это удалось, судя по положительным отзывам о шинах "салон". Эта технология также способствует уменьшению тормозного пути в случае необходимости.

Только проступь 6 рядами шипов. Это оптимальное количество, чтобы обеспечить хорошую тягу. Он улучшает и в связи с особым расположением блоков и их количество. При разработке шин были также существенно изменили состав резины. Теперь она способна сохранять свои свойства в любых условиях при низких температурах, но в теплое время года шины будут плавиться в процессе эксплуатации.Sailun Atrezzo Элиты

Данная модель предназначена для летней эксплуатации автомобиля. Она пользуется большим спросом среди автолюбителей в Европе. Разработка шины проводилась сотрудниками компании совместно с зарубежными инженерами, благодаря которому удалось создать продукт высокого качества. Специально для этого летние шины "салона" была разработана и внедрена новая технология производства. Шины, наиболее подходящие для использования при плюсовой температуре. Качество резины соответствует ее стоимости.

Содержание свойства в любых условиях

Рисунок протектора асимметричной модели. Многие производители в настоящее время производят шины с одинаковым протектором. В модели Atrezzo элиты он разделен на несколько секций. Каждый из них играет особую роль в движении. В некоторых ситуациях, все эти направления взаимодействуют друг с другом и обеспечивают улучшенные свойства. Центральные ребра и боковые части выполнены таким образом, что они устойчивы к повреждениям. Эти зоны делаются именно для того, чтобы улучшить сцепление и снизить риск заноса на любом дорожном покрытии. Это также улучшает отзывчивость колес до руля, поэтому водителю лучше чувствовать машину. Свойства пешеходу гарантированы центральной части протектора и боковых блоков.Сопротивление аквапланированию

Шины, изготовленные по новой технологии. Их состав и рисунок протектора снижает риск заноса при движении на мокрой поверхности, даже при условии, что машина будет ехать быстро. Производитель об этом серьезно. Между блоками имеются специальные пазы, через которые влага и рыхлый снег. Гарантирован быстрый транспорт влаги через эти области. Таким образом, ухудшение сцепления при попадании в мокрой части крышки исключена. Некоторые пазы расположены под особым углом и таким образом обеспечить максимально быстрый отвод влаги.Стороны

Большая часть протектора, боковины. Они произносятся, и есть множество блоков, которые имеют мало или никакого угла. Благодаря этому контакту с дорожным покрытием площадь увеличивается протектора. Таким образом, автомобиль как меньше давление на поверхность дороги, как в контакт с ним не отдельных частей, и весь ступить. Это позволило улучшить сцепление с дорогой, повышенная отзывчивость колес на рулевое управление, что обеспечивает более безопасную езду, а также улучшает динамику автомобиля. Также, благодаря выраженной боковой части протектора, значительно повышает износостойкость шин и увеличивает их жизнь. Отзывы о шинах "салон" водители часто сообщают, что шины уже служат верой и правдой.В Sailun Terramax cvr по

Эти шины можно использовать в любое время года. Рекомендуется для кроссоверов и внедорожников. Лучшие шины показали себя на трассе, но в городских условиях они хорошие.

В Sailun Коммерчио VX1

Эти шины предназначены для эксплуатации только при плюсовой температуре. Производителем они были разработаны специально для минивэнов и микроавтобусов. Так как этот вид транспорта работает почти постоянно, шины сделаны из более прочной резины. Протектор более усиленные и изготовлены из нескольких слоев, и покрышка устойчива к появлению грыж или порезов.В Sailun Atrezzo zsr по внедорожник

Многие автолюбители предпочитают внедорожники. Эти автомобили имеют хорошую степень маневренности и безопасности. Однако, первый фактор зависит от правильного выбора шин. Модель Atrezzo zsr по внедорожник, специально разработанный для внедорожников. Он имеет отличное сцепление, независимо от условий и наличие сложных участков.Sailun льда блейзер WST3

Эти шины предназначены для зимы. Производитель разработал их специально для регионов, где зимы особенно холодные и сопровождаются большим количеством снега. Рекомендуется устанавливать их на легковые автомобили.

Sailun терпеть WSL1

Эти шины не подходят для российских условий, так как они теряют свои свойства при низких температурах. Очень популярны эти шины используются в Европе. Там они достигают своего полного потенциала.Sailun WST2 льда блейзер

Эти шины подходят для зимнего использования. Производитель рекомендует устанавливать их на автомобили. Зимние шины данных "салон" также подходит для установки на небольшие грузовики, микроавтобусы. Некоторые модели имеют шипы, что сцепление на льду и снегу значительно улучшается. Любой Автомобилист сможет подобрать такие шины под Ваш автомобиль, так как они представлены в различных размерах.

Резюме

Шины "салон" демонстрируют идеальное сочетание качества и цены. Эти шины показали себя с хорошей стороны и заслужили много хороших отзывов от владельцев автомобилей.



Категория: Авто