Подарок брату на ДР своими руками: идеи


Опубликованно 18.01.2018 04:16

Подарок брату на ДР своими руками: идеи

Брат-это самый близкий человек в семье после родителей. Если он пожилой-это, априори, защитник, друг и наставник. Младший – просто любишь всем сердцем и ты для него авторитет и поддержку. Поэтому всегда стараюсь сделать хороший подарок брату на ДР (день рождения).

Но это не так просто, его увлечений и ваших финансовых возможностей не всегда совпадают, и мобильным телефоном, планшетом или другим актуальным гаджетом, пожалуйста, не работают. И если ты еще совсем маленький, о каких-то дорогих подарков вообще может быть речь? Есть решение – сделайте его своими руками. Подарок брату на ДР в этом случае гарантируется оригинал и несут частичку души дарителя, что не может остаться неоцененным имениннику. Рассмотрим идеи и варианты таких подарков.

Для маленького брата

Особенно для мальчиков дошкольного возраста или начальной школы? Конечно, игра: он любит, как конструктор, писать, настольная игра, железная дорога, пистолет и пуля, ракета или роликам. При наличии у ребенка стремление к науке будет хорошим подарком набор «Юный химик» или «Юный физик». Еще в этом возрасте они часто падали «фанатеют» от героев любимого мультфильма подарок с вашей тематикой ребенка безопасно. И если мы говорим об авторских правах сюрприз, беспроигрышным вариантом является композиция из конфет будет. Вариантов оформления существует множество, вот некоторые из них. Вкусный Цветочный Горшок

Такой подарок брату на ДР своими руками (фото ниже) – универсальна для любого возраста, главное, чтобы он любил сладкое.

Для изготовления такого сюрприза заправки: Конфеты по вкусу именинника; Подарочными Картами; суперклеем; Hiroko; цветочные пены (при их отсутствии будет также пенополистирол или вата); искусственный мех или траву; Space или зубочистки.

Чтобы Speck для начала Райли конфеты и подарочные коробки. На следующем шаге вы должны импровизированный цветочный горшок Utility пены или пена/синтетической обивкой и сверху лежал искусственный мех или траву. Теперь остается просто сладкий» шпажки в пенопласт, наибольшее размещение в фоновом режиме, и остальных вставка «равномерно по поверхности горшка. Отличный подарок брату на ДР было 8 лет.

Сладкий руль – пошаговая Инструкция

Это еще одна творческая вариация сладкого подарка для мальчика с основанием в виде картона, которые можно найти в каждом доме несколько коробок с чем-то. Также для рук необходимы инструменты и материалы: канцелярские принадлежности и работать ногтя ножницы, модельный нож (для вырезания внутренней части рулевого колеса), длинная линейка, карандаш, клеевой пистолет, картон гофрокартон, печать логотипа автомобиля, атласная лента, двусторонний скотч и, собственно, конфеты.

Инструкция по созданию подарка брату на ДР состоит из нескольких этапов: Первым шагом рисовать круг на картоне и вырезать. Если циркуль не тянуть руль на нужный размер, вы можете использовать для этой цели вам нужна большая тарелка, только круговыми внешний круг по их контурам. Далее необходимо подобрать конфеты кладут по эскизу форму и для очерчивания малом круге: например, мольберт под горячее. Теперь в центре нарисуйте небольшой круг. В приведенном выше примере больший из них был диаметром 35 сантиметров, маленькие – 17 см На следующем шаге конфеты перемычки обозначают (как настоящий руль) и вытащить их по обе стороны от прямой линии. Затем с помощью модельного ножа необходимо вырезать элементы в центре. На этом этапе вы должны приклеить гофрированный картон с помощью клеевого пистолета, надрезать (фамилия для маникюра) и изгиб края бумаги внутри верхней части. Вторую сторону надо заклеивать и вырезать отверстия. Следующий шаг-прикрепить атласные ленты, край которой закрывает с клеем. Далее необходимо на скотч конфеты и закрепить ее на руле и в центре плотно распечатанный логотип клеить автомобиля. Последний этап – экструдеры упаковка в пленку и бант завязать. Съедобные Гантель

Если именинник увлекается спортом и любит Сникерс, сладкий подарок будет оформлен в форме гантели. Для его изготовления необходимо кроссовки: три черных листа картона, 300 г мини-гофрированного картона темно-синего или черного цвета, CD-или DVD-диск, суперклей, зажигалку и двухсторонний скотч. Для украшения атласной лентой и шоколадные медали могут быть использованы.

Это съедобно спортивный прибор станет отличным подарком брату на ДР в 15 лет, хотя, когда он гурман – это можно в любом возрасте. Как сделать?

Главное здесь-это гантели основой, изготовлен путем скручивания черного картона в двойной трубки и фиксации с помощью клея и скотча. Далее необходимо обвести на картоне и вырезать две шайбы, в том числе отверстия для основы. Это чтобы гантель была стабильной, обрезка диска вниз 1 см черед гофрированной бумаги: это мы своими дисками, и основа готова.

На этапе регистрации каждый Snickers с помощью двустороннего скотча фиксируется на гантели. Их нужно клеить в два ряда, чтобы «нарастить» диски на необходимый объем. Вкусный Hack украшение заканчивается, какая тонкая атласная лента клеится воспламеняется от краев и медали, которые затем нужно просто повесить на штангу. Оригинальный подарок брату на ДР готов. Можно еще подумать, другой упаковка или подставка – дайте волю своему воображению. И Сникерс с легкостью заменить все щиты шоколад.

Что-то из одежды

Футболка-это предмет одежды, без которого не обходится ни один мальчик, юноша или мужчина. Подростки особенно любят для вашего удобства, отличное сочетание с обычными джинсами и многообразие выбора. Так что хороший подарок брату на ДР своими руками на 16 лет рубашки, оригинальные яркие принты.

Эта идея подарка в жизни можно осуществление только четыре вещи: сплошной цвет хлопка футболки; Термотрансферная Бумага; Железо; специального принтера.

Процесс «производства» аутентичных футболок сводится к четырем шагам: Ищу чертеж или фото по вкусу именинника. Распечатайте выбранное изображение на термотрансферной бумаге (согласно инструкции). Перевод рисунка на футболку горячим утюгом. Промывка готового продукта после охлаждения чертеж.

Шарф – тепло и добро

Если вы умеете вязать, это значительно расширяет список «собственноручной» подарки. Например, можно связать красивый теплый шарф. Если вам нужно подобрать модный цвет, хорошо сочетаются с одеждой, и его стильно декорировать картины, это замечательный подарок на ДР брату в 25 лет. Хотя этот элемент является универсальным и понравится имениннику любого возраста. Кусочек Тепла

Хороший подарок, который брат всегда напоминать о вас, может фото втулку на чашку с вашей общей. Сюрприз будет смотреться целостно, когда вы представить его сразу с чашкой. И под ним удобно рукава не делают, чтобы не прогадать с размером. Как шарф, можно связать его, но таким изделиям свойственно растягиваться, что может значительно увеличить срок службы, уменьшить подарок. Хотя, если вы действительно хотите, точно ваза рукава, вы можете выйти из положения через ткань пришивания подкладки. И ключевое слово здесь – правильно выбрали совместное фото, вспоминая теплые моменты жизни.

Для тех, кто мы расскажем с вязание спицами «на вы», как «горшок» чехол из ткани? Для этого вам нужно нам на самом деле. Хорошо готовое изделие из светлой правильно вельвет, смотрится вы должны также дать кусок флиса для уюта. Кроме того, вы должны сесть с ножницами, липучка, ручка для переноски и квадратным пластика, вырезать из пакета для заморозки, например

Крой и пошив

Мы всегда начинаем с измерений, вырезать два прямоугольника из ткани, проложив между которыми флис и закрепить булавками. Затем следует прострочить прошивкой по периметру или тщательно и медленно вручную (если машины нет). Полученную заготовку обернуть вокруг стакана и выбрать лучшее место для пришивания липучки (выделить с помощью пера).

Отдельно необходимо подготовка кадров путем резать не забыть квадрата из той же ткани (даже о плитка), размером примерно 8x8. Ткани квадраты наложить друг на друга, и otmeriw со всех сторон по 1,5 см, один квадрат меньшего размера: 5х5 сантиметров, и отрежьте его аккуратно и полученную таким образом раму. Периметр квадрата необходимо прострочить для подключения флис с Velvet. На следующем этапе зашейте каркас рукава плотно приклеить и рисую их в центр, затем добавьте свою фотографию (или определенную тематическую картинку). Ощущение было полно на ДР подарок брату. 27 лет, 30, 35 или 50 он будет работать – не существенно, чтобы провести такой сюрприз, в любом случае.

В дополнение к подаркам

Как трогательное дополнение к любому подарку открытку своими руками может, что сначала отрежьте большой прямоугольник и согните его два раза, по аналогии с обычной почтовой открытки. Далее необходимо вырезать из цветного картона с десяток кругов около двух сантиметров. Это воздушные шары. Для этого из толстых нитей необходимо, оптимально – нити.

Каждый бал готовим согнуты основание из небольшой полоски картона, как шляпу с полями, с помощью которых вы должны придерживаться его внутри открытки в разных частях. Нижняя треть не герметизировать. На основе с помощью клея прикреплены шарики.

Еще одна коробка-полосы (шириной до 10 мм) закреплены снизу поздравительные открытки, а также согнута пополам. Это необходимо для того, чтобы закрыть Мали при открытии/. В последнем шаге – мы тянем за одну нить прокладки из каждого шарик. Внешнюю сторону открытки надписью «Happy Birthday!» или что-то другое в этом смысле быть выдан. Авторское дополнение к подарку брату на ДР сделали.



Категория: Жизнь женщины