Видеорегистратор радар-детектор Sho-Me Combo Slim Signature: отзывы, обзор, характеристики


Опубликованно 18.01.2018 06:50

Видеорегистратор радар-детектор Sho-Me Combo Slim Signature: отзывы, обзор, характеристики

В начале этого года бред«, Что я» представил на рынке автомобильной техники в сочетании регистратор Sho-Me Combo Slim. Гаджет легко справится со съемкой в формате Full HD-разрешением, плюс работал с навигацией по модулям GPS и ГЛОНАСС.

Осенью этого года, компания обновила машину, внеся некоторые изменения в начинку, и новая модель теперь называется Sho-Me Combo Slim Signature (GPS/ГЛОНАСС). Оба устройства имеют ультра-тонкий корпус и современных видов ресиверов. Предыдущее поколение «Лен» пользуется завидной популярностью, и бренд ожидает, что продажи подобных от нового гаджета, тем более, что теперь он также носит титул – подпись-радар-детектор. Последний вобрал в себя все положительные черты из прошлой серии и имеет ряд других существенных преимуществ.

Итак, мы представляем вам обзор Sho-Me Combo Slim Signature – подпись регистратора. Рассмотрены особенности модели, ее преимущества и недостатки, принимая во внимание отзывы пользователей и мнения экспертов в этой области. Стоимость новинки на популярные интернет-сайты, не превышает отметку в 13 тысяч рублей, так что можно назвать приемлемым для внутреннего рынка.Комплектация

Диктофон переходит в специфический для бренда коробка в бело-красный дизайн. На передней стороне упаковки можно увидеть изображение более Sho-Me Combo Slim Signature и особенности гаджета в виде значков. За более подробные спецификации и фотографии с гаджетов в разных ракурсах. На концах находятся обычные этикетки, штрих-коды и другие дилерской окружения.

Комплект поставки:видеорегистратор Sho-Me Combo Slim Signature;инструкция по применению;кронштейн с двухсторонним скотчем;вакуумные присоски;зарядное устройство для прикуривателя;привод вспышки usb с программным обеспечением;гарантийные обязательства продавца.

Комплектация стандартная, и портативное устройство, вы можете пользоваться «из коробки». Некоторые чехлы, пленки и другие аксессуары придется покупать отдельно.Внешний вид

Новое устройство отличается от обычного форм-факторе, который используется в добрую половину комбо-видеорегистратор. Его внешний вид больше напоминает цифровой фотоаппарат или даже смартфон.

Ультра-тонкий чехол позволяет спокойно разместить гаджет, чтобы я обмануть себя в зеркало, не лишая главной площади лобового стекла. Скромные размеры журнала должны без антенны, которой оснащены прошлых поколений, радар-детекторов. Как показали плакат, тесты и полевые испытания – на расстоянии предупреждения и качество сигнала это не влияет.Особенности конструкции

Небольшое окно приемника очень похож на вспышку камеры. Рядом с ней находится объектив камеры с группой линз стекло: дизайн не обычный, но интересный и модный. Еще одной особенностью видеорегистратора Sho-Me Combo Slim Signature является отсутствие, как правило, набор интерфейсов. Все, что вы увидите-это кнопка запуска на передней панели и выход под блок питания на правой стороне.

Включается устройство автоматически, после того, как вы поворачиваете ключ зажигания в замок. Кстати, встроенный аккумулятор позволяет выполнять съемку в случае поломки во время аварии или вне автомобиля. В этом случае вы включаете гаджет, кнопку запуска записи.Мнение потребителей

Отзывы о Sho-Me Combo Slim Signature по этому поводу неоднозначны. Конечно, автоматизация-это хорошо и удобно, но некоторые пользователи считают, что отсутствие механических элементов управления неприемлемо, даже если они идут в ущерб стилю устройства. Но я твердо убежден, что для полной автоматизации этих устройств будущего, и не страдают от отсутствия интерфейсов. И те и другие правы в равной степени. Первые говорят: «Ах, я же тебе говорил!» - когда автоматические системы по какой-то причине провал и машина просто становится "слепым", а второй с должным комфортом смогут наслаждаться декларанта и, как всегда, надеяться на лучшее.

На левой стороне вы можете заметить, немного первый этаж и кнопку для «холодной» перезагрузки устройства и слот для внешней SD-карты. Производитель положил в комплекте два вида крепления – присоска и коврик, оба кронштейна могут вращаться вокруг своей оси и менять угол наклона подписания радар-детектор.Дисплей

Практически вся часть, что смотрит на благополучие, на 3,5-дюймовый дисплей с сенсорной функциональностью, что очень полезно, когда требуется изменить яркость, громкость или поставить пользовательские точки на карте (просто нажмите на экран).

Во время движения автомобиля на дисплее появляется текущее изображение с камеры, а также режимы, скорость, остаток заряда батареи и настроек чувствительности. Сведения, как вы можете отключить, и добавить любые другие технические данные.

Водитель может быть ясно видно, что тип системы, радар в праве ожидать, что максимальная разрешенная скорость на данном участке дороги и текущие показания спидометра. В настройках можно включить и отключить голосовые команды для каждого параметра. Пользователи в своих отзывах о Sho-Me Combo Slim Signature раз поблагодарил разработчиков за эту возможность. Добрая половина таких гаджетов настойчиво подает звуковой сигнал и отображает важную (по словам производителей) данные по умолчанию, и отключить эту функцию не могу. Меню

Что касается настроек и удобства использования меню, то здесь проблем нет: все интуитивно понятно, а также еще раз инструкцию по эксплуатации смотреть не нужно. Интерфейс абсолютно прост и выглядит как сетка из четырех разделов, где открывается доступ к настройкам детектора, регистратора и общие настройки.

Здесь можно выбрать качество съемки, продолжительность видео, настраивать оповещения для максимальной или минимальной скорости, включить какую-то отдельных диапазонов для рлс и возиться с линейкой чувствительности. Судя по отзывам о Sho-Me Combo Slim Signature, пользователи каких-либо проблем с интерфейсом гаджетов, не испытывал и быстро разобрались с функциональностью. Новички в этом случае также элегантно привык и уже через час-другой работал на устройстве с должным комфортом.Радар-детектор

Гаджет определяет систему распознавания скорости ДПС в все важные для России диапазоны, и даже те, которые не дают излучения, своего рода «Швы». Среднее расстояние, при котором детектор будет определять система слежения, варьируется в пределах одного километра. Если комплекс комплекс и имеет хорошую маскировку, как тот же «Кордон-М», дальность обнаружения уменьшается в два раза (до 400-500 метров).

В принципе, эта оговорка для автономии достаточно, чтобы изменить его скорость. В специальный ремешок режиме с очень высокой точностью определить тип системы обнаружения, ложные срабатывания исключены. Пользователи в своих отзывах о Sho-Me Combo Slim Signature отмечают, что устройство находится в тишине, когда машина приближается к автоматические ворота, жалюзи, супермаркеты, базовых станций сотовой связи и других источников, которые могут вызывать тревогу. Просто так ремень характеристика устройство отличается от других гаджетов с обычными детекторами.

ГЛОНАСС и GPS работают, как ожидалось, и некоторые замечания, критику со стороны пользователей нет. Единственное, что, стоит отметить, что точность позиционирования по сравнению с прошлым поколения «Slim», новый заметно выше.Видео

Матрица гаджет позволяет снимать видео в Super HD с частотой 30 кадров в секунду. В качестве кодека используется проверенный и надежный типа Н. 264. Три минуты файл в максимальном разрешении занимает около 400 Мб свободного пространства на SD-карте.

То же видео голов высокую четкость, контрастность и отсутствие шума с другими проблемами, актуальными для плохих матриц. Номерной знак полностью меняют вместе с маркировкой и других участников дорожного движения. Цветопередача достаточно точная и автоматическая настройка экспозиции с яркостью хорошо сделаны.

В ночные сцены, даже жалобы – все это в соответствии с ценой уровня: номерной знак хорошо виден вместе с макетом и других машин.Для того, чтобы подвести итоги

Наш прибор является один из лучших на сегодняшний день вариантов в своем классе. Она сочетает в себе эффективный сигнатур радар-детектор и видео с высоким уровнем детализации изображения. Кроме того, гаджет имеет сенсорное управление и поддержка внешних SD-карт больших размеров.

Также к плюсам можно отнести интуитивно понятное управление, несколько режимов чувствительности, детектор, универсальное крепление (два кронштейна), часто, обновление баз данных систем безопасности ДПС и возможность снимать вне салона транспортного средства.

Свой ценник, который составляет около 13 000 рублей, устройство удовлетворяет в полном объеме. Некоторые критики недостатков, ни эксперты, ни пользователи в своих отзывах не говорят, так что рекомендовать logger может быть любой человек, который хочет купить качество автомобильной техники.



Категория: Авто