Как выбрать костюм для зимней рыбалки в России?


Опубликованно 20.01.2018 00:37

Как выбрать костюм для зимней рыбалки в России?

Рыбалка является одним из любимых мест проведения досуга у многих людей. Любой рыболов чувствительны к выбору необходимых аксессуаров. И любители зимней рыбалки, особое внимание следует уделить зимней одежде. Все большее число мужчин предпочитают костюмы для зимней рыбалки российского производства. Давайте поговорим о самых популярных моделях.

Типы оборудования

Выбор такого костюма требует особого подхода, потому что зимняя рыбалка может подарить неприятные сюрпризы. Есть риск переохлаждения, поэтому, возможно, к простудам.

Российских производителей зимние костюмы для рыбалки предлагают широкий ассортимент для любителей активной зимней рыбалки, и тихо.

В каждом случае нужен свой костюм. Они приходят в тепло. Такая одежда идеально подходит для пассивной ловли. Терморегулируемые костюмы помогут держать под контролем температурный баланс тела. Необходимо при физических нагрузках.

Как выбрать

Выбрать костюм для зимней рыбалки российского производства на сегодняшний день не составит никаких проблем. Тем не менее, вы должны рассматривать его очень внимательно. Вы должны изучить каждую мелочь.

Давайте начнем с выбора полукомбинезон или брюки. Просто хочу дать один небольшой, но очень полезный совет. Не берите брюки с наколенниками уже вшит. Эти костюмы для зимней рыбалки российского производства являются ответы не лучшие. Большинство клиентов говорит, что наколенники не слишком сложно и неудобно. Особенно если нужно встать на одно колено. Лучше купить их отдельно.

Очень важным является куртка. Длина его рукава в идеале быть на среднем пальце, когда рука, согнутая в локте. Он поможет сохранить тепло, даже без перчаток в лютый ветер и мороз. Любой рыбак скажет о минусах, используя перчатки или варежки, особенно в моменты завязывания снасти, наживку. И просто тянуть линии очень неудобно в толстых перчатках.

Не покупайте куртку, рукава которой резинка, если ему неудобно в варежках. И осадков в виде снега или дождя могут стекать рукава на кисти, и в конце концов, они будут быстро замерзать. Лишние детали на рукаве в виде различных кнопок и липучек может поймать и запутать линию.

Длина куртки должна быть ниже бедер, но это не так важно, если вы предпочитаете комбинезон, а не штаны. Это снижает риск простудить поясницу. В идеале, купить куртка анатомической формы, то есть та, которая чуть короче спереди и длиннее сзади.

Российские зимние костюмы для рыбалки всегда есть гуд. Это понятно, зима малоснежная и суровая. Капот должен быть изолирован, желательно, если она начнется прямо от молнии, так что снег не мог упасть на шею. И конечно, важно, чтобы он не закрывал обзор, но это было не слишком свободно. Сейчас большинство клобуки затягивается по размеру головы.Ткани для костюмов

Основная часть костюмов изготовлена из синтетических материалов. Эта ткань, в отличие от натуральных, хорошо отталкивает воду и не продувается ветрами.

Но это поверхностный ткани. Важное значение костюм для зимней рыбалки российского производства из отечественных тканей. Его иногда называют мембранной ткани.

Первый вариант bespravie влагоотводящей мембраны. Этот внутренний слой ткани зимний костюм идеально подходит для любителей активных видов рыбалки. Второй вариант – нагреть ткани (пористые мембраны). Сохранить тепло под одеждой в течение длительного времени, даже если рыболов будет двигаться очень мало.

Есть универсальная ткань для изготовления и пошива зимней рыбалки костюмы. Однако, костюмы из этого материала значительно дороже.

Костюм-поплавок

Костюм-поплавок для зимней рыбалки российского производства является одной из самых покупаемых. Он изготовлен из водонепроницаемой ткани. Даже если рыбак провалился в воду, костюм не позволит ему пойти на дно (отсюда и название поплавка). Однако не слишком длительное время. Вес, который может держать масть, достигает аж сто сорок фунтов веса человеческого тела. Самые популярные российские производители костюма-поплавка являются парфюмерия, "Полар", "Патриот".

Модели от фирмы парфюмерия (Югра), покрытые очень мягким на ощупь ткань, но она обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Изолон, материал внутри костюма способен подтолкнуть рыбак провалился под лед. Если человек принимает горизонтальное положение, он может держать воду достаточное количество времени.

Кроме того, из-за изолон, такая одежда является прочным.

Костюм для зимней рыбалки в России "Полар" изготовлен из плащевой ткани с мембранным покрытием и способен сохранить и поддерживать комфортную температуру тела даже в очень сильные морозы. Суд над ним проходил в Якутии.

Наконец, по иску компании "Патриот". Несмотря на стоимость оборудования также имеет теплосберегающие характеристики. Кроме того, она способна удерживать на воде человека до двух часов.

Размер

Размер костюма тоже очень важен. Не покупайте слишком много обмундирования, потому что тогда между телом и тканью будет слишком много воздушного пространства, тепло не может быть устойчивым. Небольшой размер костюм будет мешать, что слишком много будет мешать рыбалке. Лучше всего, покупая технику, двигаться, сидеть, как это обычно делается на рыбалку, тогда Вы не ошибетесь с выбором размера. Более подробно

Многие костюмы для зимней рыбалки российского производства снабжен дополнительными мелочами, которые делают рыбалку более приятной и комфортной. Боковые карманы позволят вам быстро согреют замерзшие руки в карманах на груди вы можете хранить предметы, которые не подвергаются деформации. Также в них или в карманы возле колен, легкий для того чтобы хранить живой корм. Так он тоже не замерзает и остается жив.Популярные модели

Купить дешевые зимние костюмы для рыбалки российского производства можно практически в любом магазине одежды или в Интернете. Такое оборудование продается в специализированных магазинах для охоты и рыбалки. Очень популярный и часто покупают костюм отечественного производителя экстремальной рыбалки. Он сохраняет тепло даже при -30 °С.

Производитель модели "Чайка" идеально подходит для активного отдыха. Их отличительной особенностью является то, что все швы проклеены. Это делает его абсолютно водонепроницаемым.

Класс представляю разработан совместно Российской и канадской компанией. Эти костюмы хорошо подходят для любого вида активного отдыха, включая рыбную ловлю. Они имеют тепло-и водоотталкивающими свойствами. И популярны как в России, так и за рубежом.

Уход

Комплексный уход такие костюмы не требуют. Однако, вы должны помнить несколько простых правил. Не надо мыть костюмы в стиральных машинах. Идеальным является ручная стирка, не горячей воды. Не подвергайте изделие вращаться, высушить после стирки. И лучше не подвергать их химической чистке, потому что это может разрушить водонепроницаемый слой.



Категория: Спорт