Стиль Smart casual для женщин


Опубликованно 20.01.2018 01:38

Стиль Smart casual для женщин

Нарядная и повседневная одежда для женщин-повседневная элегантность, предназначенные в первую очередь для бизнес-леди. Этот стиль хорош тем, что идеально подходит для офиса и для делового обеда, так и на прогулку с моими друзьями, и в некоторых случаях на сегодняшний день. Он сочетает в себе понятия на первый взгляд несовместимые: холодная сдержанность делового имиджа, беззаботной легкостью и несравненный комфорт. Сочетание этих свойств позволяет более полно выразить свою индивидуальность, игнорируя скучные правила классического дресс-кода офиса. Концепция стиля

Этот модный тренд впервые появился в Италии, и он основан на сухом деловом стиле, состоящий из Чопорная костюмы, колготки, туфли на шпильке и ограниченный набор цветов. Понятие "умный / Повседневная" почти неуловимое, ускользающее от четких определений и границ. Важным здесь является не просто каноны, а баланс хорошего вкуса, сдержанности и тактичности. Нарядная и повседневная одежда для женщин сочетает в себе лучшие элементы делового стиля, удобная повседневная одежда, и женское кокетство. В этой популярной и постоянно развивающейся областью существуют определенные принципы, следуя которым вы сможете легко создавать гармоничную композицию. Силуэты и материалы

Значительная часть Смарт-повседневная одежда для женщин изготавливается из немнущейся ткани, в меру мягкой и упругой. Фактура материалов должна быть достаточно упругой, чтобы держать себя в форме и правильно вписывается в изгибы тела: не быстро, и гладко повторяется. Часто используется матовый шелк, натуральная шерсть, мягкий кашемир, роскошный твид, хлопок, вискоза, которые обычно добавляют синтетические волокна для придания ткани прочности. Восхитительные образы на основе высококачественного фактурного трикотажа.

"Смарт-Кэжуал" дает свободу девушкам из движения и элегантный внешний вид. Разрез характеризуется poluprilegayuschy и прилегающего силуэта является довольно четким и аккуратным. Вещи должны сидеть по фигуре и не болтаться небрежно, но позволяют свободно раскованные движения. Такой комфорт в сочетании с идеально швы и прогладить складки позволяет получить легкую, но в то же время, строгий силуэт.

Цвета и узоры

Деловой стиль имеет очень ограниченный набор разрешенных цветов: только нейтральная сдержанность и аскетизм. Нарядная и повседневная одежда для женщин далеки от этой нормы, но дает больше свободы: разрешено фиолетовый, Изумрудный, алый, солнечно-желтый. Самое главное, что яркие цвета были использованы только в качестве акцента, и первую скрипку должны играть основную оттенки, такие как черный, серый, бежевый, темно-синий.

Важную роль играют узоры на одежде. Среди разнообразных принтов особенно популярны полоски и клетки, в геометрические узоры и цветочные композиции, большие и запоминающиеся образы. Основе размера изображения на однотонные наряды, и модели только смягчают строгость. Не рекомендуется носить более одного предмета одежды с рисунком. Рубашка в стиле "Смарт-Кэжуал"

Это универсальный и практически незаменимый элемент гардероба, успешно заимствованные из мужской деловой классический. Но в отличие от нее в "полуофициальный" рубашки производятся не только из хлопка и шелка в нейтральных тонах. Повседневный стиль характеризуется большой ассортимент женских рубашек: белые и черные, яркие и выразительные, однотонные, полосатые, с цветочным узором, с обычным воротником или стойкой. Эти предметы одежды отлично вписываются в любой жизненной ситуации и легко комбинируются с другими элементами. Летом, приветствует воздействия рукавами до локтя.

Брюки и джинсы

Глядя на фотографии женщин в Smart повседневный стиль, становится понятно, что правильные брюки должны идеально ложиться на женские бедра. Низкая посадка в любом случае не допускается. Наиболее подходящий материал – плотные и немнущиеся. Такие декоративные элементы как накладные карманы, заклепки, вышивка, аппликации, бисер и блестки и сияющие стразы совершенно исключены. Единственным украшением, которые подходят для "умный casual" - это небольшие складки, отвороты и манжеты, и аккуратными защипами. Идеальный вариант – брюки прямого кроя со стрелками, а также вечно модная сигареты брюки. Выберите четкий, лаконичный силуэт, уютно, но не туго.

Наряду с популярными брюки и джинсы. Этот элемент гардероба, нужно выбирать плотную посадку, пояс должен быть на уровне талии или на 2-3 сантиметра ниже. Широкие и расклешенные модели, а также в возрасте с дырками и бахромой не вписываются в дресс-код нарядная и повседневная одежда для женщин, поэтому, строго запрещено. Вы можете носить узкие джинсы или другие узкие функции. Выбирайте классические цвета: синий, черный, серый, светло-голубой или белый. Базовый гардероб в стиле "Смарт"

Кроме штанов и рубашки, в ваш базовый гардероб также включает в себя: полуприталенного куртки костюмной или джинсовой ткани; юбки-карандаши длиной до колена, на несколько сантиметров выше или MIDI; лаконичные платья облегающее платье аналогичной длины; свитера и кофты оттенки, плотные или умеренно-рыхлые; простые футболки с длинными или короткими рукавами.

В платья нарядные и повседневные для женщин, не выглядит уныло, ваш базовый гардероб должны добавить некоторые цветные футболки с рисунком, например, цветочным и клетчатым. Также актуальными являются футболки с большими принтами, которые красиво гармонируют с деловыми костюмами и смягчить слишком строгий.

Обувь

Обувь в стиле "Смарт" имеет удивительное разнообразие. Наиболее подходящий вариант – это классические лодочки или аналогичную модель на высоком устойчивом каблуке. Наряд также можете добавить балетки и мокасины, красивый и стильный внешний вид полуботинки туфли со шнуровкой, заимствованные из мужского гардероба. Аккуратные и холеные бездельники без излишнего декора также может иметь место. Нет никаких ограничений на высоту каблука, он может быть высоким, средним или низким. Летом вы можете надевать открытые босоножки с закрытым носком и пяткой на "полуофициальный" не применяется.

Аксессуары

Просто посмотрите на фотографии женщин в Smart повседневный стиль, чтобы понять, приветствуются, но сдержанный, утонченный, минималистичный аксессуары. Сумки могут быть как большие, так и миниатюрные, все зависит от конкретной ситуации. Однако, цвета должны быть приглушенные и нейтральные: бежевый, красный, черный, темно-синий и белый. Ювелирные изделия, тонкие браслеты, серьги, кулоны и кольца, чтобы завершить образ и сделать его индивидуальным. Особое внимание очки – этот аксессуар является практически неотъемлемым элементом этого стиля.

Вы можете также разнообразить шкаф с шарфами и шалями. Они должны быть сдержанных цветов. Идеальная модель бренда, которая делает наряд визуально более дорого и солидно.

Чтобы правильно переводить образ в стиле "Смарт Кэжуал", необходимо обращать внимание не только на одежду. Играет важную роль волос: если вы носите короткие волосы, стрижка должна быть идеальной, как долго можно носить свободно или положить в различные прически. Главное, чтобы не было беспечности или незрелости. Также внешность должна быть дополнена аккуратный макияж и маникюр и элегантные. Каждая из этих деталей является необходимым компонентом стиля "полуофициальный".



Категория: Жизнь женщины