Как подшить воротник на военной форме? Основные нюансы


Опубликованно 20.01.2018 04:04

Как подшить воротник на военной форме? Основные нюансы

В период тренировок или различные тренировки обслуживания людей некоторое время находятся в лагерях. В соответствии с правилами гигиены должны предоставить специализированную форму одежды для работы на поле. Для того, чтобы содержать оборудование в соответствии с, для этого нужно каждый день, чтобы подшивать аккуратно принес. Он akron из хлопчатобумажной ткани белого цвета. Как правильно подшивать воротничок на военной форме?Правильное оборудование

Для работы вам потребуется:провод;иглы;принес.Несколько раз материал

Принес это деталь, которая пришивается ручными стежками к стойке воротника. Это необходимо, чтобы избежать загрязнения продукта в области шеи. Это то, что вы можете купить в магазинах, где продается военная фурнитура.

С помощью ленты можно измерить длину спереди, это необходимо для того, чтобы узнать размер под, прежде чем купить ее в магазине из-за его формы. Если по какой-то причине не купили готов вас собака воротник, взамен он подходит только подготовленным. Как сделать воротник самостоятельно?Объект своими руками

Для этого нужно приготовить белую ткань под названием бязь. После покупки рекомендуется работают, чтобы потом не обнаружить любые складки на холсте, и его легче было резать. Если у вас есть подготовленный материал, после чего вы можете перейти в раздел бедным: сделать столько, сколько вам нужно.

Для точности размера, необходимо измерить длину и ширину стойки отворотом. При резке необходимо учитывать длину и ширину этой детали, не забывая, если сложить в два слоя, ширина увеличивается в несколько раз, и, кроме того, принимая во внимание 0,5-0,7 мм с каждой стороны на подгибку низа, так что он имеет прямоугольную форму. Это под стоит все стороны, которые были учтены для губ, только после этого сворачиваем его пополам и положить влажной термической обработки. Возможно, подготовил деталь может быть использован для обработки ворота ручные швы. Советы

Как подшить воротник на военной форме? Советы помогут вам правильно выполнить работу. Хорошо, восемь лет новый воротник шитье воротника в области стойки на на кителе, который прошел влажной термической обработки. Длина провода составляет от 70 до 100 см, Если у вас на руках был принес универсальный стандарт, его длина может быть скорректирована, когда антонио воротник на основе продукта. Перед началом работ деталь располагают на воротнике распространяется туники, чтобы определить соотношение размеров.

Если белый принес макет, когда оказалось длиннее, чем воротник основе, то вы можете четко определить, сколько вы должны сделать, хлопчатобумажной тканью, для того, чтобы получить именно и так же по краям в период имитируют. Если несколько раз материал кажется более коротким, необходимо определить, какой промежуток сделать шаг назад от края отворота на том же уровне, на две стороны. Правильно сшитый воротник выглядит идеально, если здесь нет симметрии. Правила выполнения работ

Как подол, воротник белый в военной форме? Нить должна быть белого цвета и вы видите ее в иголку и в одном жанре. Наметка деталей, выдвигается вдоль его периметра. Точки иглы должен быть расположен от края хлопкового материала 1-2 мм. Как подшить воротник на военной форме и поместить его так комфортно с ним было работать?

Для этого разместим тунику так, чтобы ее воротник был рядом с нами, так будет намного удобней выровнять по прямой линии шва, который находится в верхней части. Бедная, и судя ткани и начать играть первый шаг, оставляя края по 1-2 мм, не забывая о том, что узел провод должен быть под воротник. Потом был раздел упаковка материал в шее, так как он будет лежать, и проникает игла полностью деталь из ткани и воротник в том месте, где выходит провод, но проколы иглы с резьбой должен быть очень маленький уровень друг от друга, едва видны, и не должны совпадать.

Тот же эффект возникает и при возвращении давайте шва на внешней стороне формы, чтобы проволока не была видна. После того как мы закрепили и шеи, как только без первого пункта. Затем начать шить верхнюю сторону. Нажав пальцами несколько раз продукт основной материал, создавая нужную форму. После этого действия принесли вам будет лучше находиться на шее, но если не нажата и не сделать той округлости, после имитируют могут возникнуть заломы или складки или на шее, или в основном продукте. На этой последовательности мы продолжаем ограничено место. Точка должна быть не более 2 см.

Когда они закончили подшивать верхнюю линию, вы переходите на другую сторону ворот и только потом излишки ткани, и мы продолжаем руки по швам. Затем он переходит к обработке нижнего шва. Как подшить воротник на военной форме удобнее? Лучший вариант в процессе выполнения ручных швов будет считаться, если туника поместите ошейник «от себя» и даже продолжают сохранять форму под нажатием пальцев. Ручные момент мы заканчиваем в том же месте, где и произвели свои первые очки. Вставить иглу с нитью под подождем ткани и закрепите под ней в два раза кольцо, чтобы не откровение.

Как подшить воротник на военной форме без трудностей? Для этого процесса, вы должны иметь терпение и следовать инструкциям. И через короткий промежуток времени все получится.



Категория: Развлечения