League of Legends — Гайд по Lulu


Опубликованно 20.01.2018 06:51

League of Legends — Гайд по Lulu

Сегодняшний Гайд Lulu составляется, в реальности надвигающейся сезон 8 с изменением системы рун. Рассмотрим все возможные варианты строительства на три позиции: центр, топ и поддержка. Набор умений и простой запуск Process позволяет не только мощная поддержка команды панели без дополнительных элементов, но и внушительный урон противнику при сборе в АП.

Характеристики

Для более тонкой настройки чемпиона профессиональные игроки все нюансы о Lulu вы должны знать,. Гайд включает в себя все цифровые характеристики героя, которые помогут подобрать опытных игроков новостройке под себя. Здоровья 525-1738 на уровнях от 1 до 18.Восстановление здоровья увеличивается от 6 до 16.Запас магической энергии 350-1285.Регенерация магии с 11 до 21.Основные физической безопасности вырастет 28.22 до 91.1.С сопротивлением магии все гораздо хуже, и он почти не меняется в диапазоне от 30 до 38.5.Характеристики автоатак очень посредственно, но это не значит перестать собирать Lulu в ADK в каждом режиме. Стандартная дальность атаки 550 единиц, Базовая скорость увеличивается с 0.6 до 0.8, а урон увеличивается от 46 до 90.6.

Как видите, Гайд Lulu 7 сезона, с которой эта информация поступает, показывает нам все возможные роли чемпиона. Благодаря высокой темп прироста брони, может стоять сухим с большинством матчи Лиги чемпионов на вершину, и через магические атаки навредить. Хорошие маны часто дает возможность использовать заклинания и теснить противника в центре. Далее Гайд Lulu рассказывали о своей квалификации, применяет набор играть роль технической поддержки. Навыки

Основное преимущество Lulu имеют свои уникальные способности, каждая из которых направлена на поддержку команды. Даже играя на средней и верхней линии, данные навыки пригодятся для справки Times в массовое побоище.

"Пикс". Пассивное умение дает Lulu волшебные помощники. В игре это отражается в дополнительном магический урон на автомат и дополнительные аутригеры при использовании Q-шки."Сияющая Стрела" [Q]. Наносит урон всем врагам на линии и замедляет их на 80%. Стрелы летят от Лулу и пикс, даже если он поможет в этот момент ее Тимми. Единственным недостатком является то, что цель получает урон только от одной стрелы, и, полные счастья первой оппонент сосет, остальное получает только 30% заряда."Причуда" [W]. Можно использовать двумя способами. При использовании на союзника увеличивает скорость его движения и атаки. При наложении на врага он превращается в зверя, неспособного атаковать."Помоги Pix!" [E]. Позволяет применить на союзника щит. При этом пики Timmy движется обращается с этой новой позиции. При телепортации на врага, наносит мгновенный урон и показывает его положение в течение 4 секунд.Wild R] Рос [. Lulu увеличивает здоровье выбранного союзника. На момент подачи заявки все окружающие враги создана, и по команде начинает замедлять окружающих противников.

Так, Гайд по Lulu доказывает, что каждая из способностей идеально подходит для поддержки вашей стрелки. Но при игре на средней линии вы можете выбрать золотые артефакты на скорость атаки и силу способностей, после чего использовать навыки на себе и опробовать игру Увеличение здоровья и мощный щит позволяют танк сборки. Прокачка технической поддержки

Гайд по Lulu поддержки 7 сезона не изменилась руны очень после выхода новой системы. Изучение способностей полностью зависит от ситуации на линии. В любом случае, в приоритете щит и ускорение останутся.

Если вы в союзника шутер священник, как джина, Lucjan, мисс Фортуна или Его падение, то улучшение разгон не требуется. Скорость атаки не требуется, и изменения в период трансформации противника не так много, чтобы впустую полном умение применять стоимости очков. Поэтому отбросьте щит.

Если она играет с ними Эш, Джинкс и аналогичные автоматический, то лучше это улучшит ускорения. Это позволит вам гораздо больше вреда.Прокачка лиф

Более подробный Гайд Лулу на МИД мы рассмотрим немного позже. Что касается повышения квалификации, в этом случае нет большой разницы. Каждый из них способен причинить вред. Лучше всего будет начать с "причудами". Это позволит более стабильной хозяйства линию и сделать больше урона в бою.

Другой вариант предусматривает улучшение "стрелы". Их способность действовать дальше, "Помоги, Пикс" и они проще атаковать крипов.Прокачка Opera

В этом случае все зависит от вашего времени ожидания. Если вас приняли в команде нет танка и саппорт и лесник неподходящих чемпионов, затем перейдите в пассивное качание фермы и щита. Монтаж предметов на Lulu-мы доставим танк немного ниже.

При наличии в команде, по крайней мере, некоторые танки, такие как Дерево, Тарик или Траву, потратьте свои усилия на сборке техническая поддержка утилиты. В этом случае их так можно будет обходиться предметов стандартной и контактор, и не активные эффекты.

В любом случае, если вы не знаете как выиграть на Лулу топ, Гайд советует или не принимать его обратно, либо улучшить на любой позиции щит. Это решение позволит фермерским хозяйствам пассивно, не Fit соперника.Заклинание

С этим пунктом все гораздо проще. Lulu (Гайд сезон 7) может быть любое сочетание аммиака, но лучше всего есть пик "прыжок" для каждой позиции. Но со вторым проклятие есть способы. На топ "Teleport" для быстрой навигации по карте.На центре также "телепортироваться" или "Ignite подходит".На нижней линии Ignite" или "Travail "подходит".

Как правило, все и предпочитаемым способом зависит от вашей тактики игры.Руны техническая поддержка

Этот элемент игры не такой вариации, как раньше. Существует два возможных пути развития: через "колдовство"+"смелость" и "колдовство"+"вдохновение".

Первый вариант будет для Lulu технической поддержки. Гайд подразумевает несколько позиций, но этот набор рун подходит даже для лиф и Opera играть через урон. Начнем с "чародейством".Самое главное талант надо "пух" (eri). Они не только наносят противнику дополнительный урон, но и при необходимости увеличивает объем оверлей-щит.Из первой строки "шляпа абсолютного рекомендуется". Также возможен вариант с "поток маны", но из-за высокой базовой маны дождь и "кольцо Этом" потери, которые почти не замечаешь.Со второй строчки Превосходство надо "". Скорость передвижения вас есть способности и "концентрация" нет явного преимущества для технической поддержки.В последней строке "Сгореть можно". Если вы рассчитываете на затяжную игру и весь ваш состав команды люди мастер, и это хорошо "Надвигающийся шторм", благо Чемпион имеет хорошие Scala АП.

Для руны из ветки доблести небольшой выбор.Из первой строки нужен "Живой источник". Он хорошо сочетается с замедлением от "стрел".Из последней строки "возрождение" – для увеличения размера щита.Руны Кастер

Здесь все то же самое, что изменяет и в предыдущем случае, только отрасль дополнительные таланты. Вместо "мужество" используется "вдохновение".Вам нужен "Космическое знание" для получения дополнительной подзарядки.Экономия золота. Зло и Wi-Fi-кроссовки и секундомер (если есть "Красивые"), и "рынок будущего".

Также этот вариант хорош для танка вариант.Монтаж на техническую поддержку

Есть определенные элементы, которые можно собирать в различных ситуациях, чтобы рассмотреть время. Вам лучше начать с классического "клинок похитителя магии". Это вам посоветует любой Хайд "League of Legends". Lulu может. постоянно слышишь противника на линии кухне и чтобы заработать золото Позже надо будет улучшать, пока не буду.

Гайд Lulu 2017 порекомендовала сбор "Пылающий кадильницу". Однако в конце сезона было куча нерв что такой курс потерял свою эффективность.

Так крафтинга лучше начать с "Солари" или "наказание". Если противник сильный жесткий контроль, чтобы соответствовать "горнило Микаэля". Если нет необходимости, то гнездо будет место под атакующий предмет. Хорошо Qual Стран идут "". Эта маска не только дает вам дополнительное здоровье, но и увеличивает урон с Q. Но последний слот уже можно и кадило.Монтаж на лиф

Что в состоянии люля? Гайд на МИД рекомендует, чтобы забрать его, как Vista FAT в скорости атаки. Начните с "кольцо Этом", но продолжает предметов на АП и скорость."Зуб Нара"."Клинок ярости Правом". Оба предмета дают много полезных свойств.Добавьте к этому "ураган Руны" и "смерть разума".Ботинки на магическое пробивание.Последний предмет может "Заточка статика".

В целом, для такой сборки другие игроки могут кроссовки рассеяния, но при отсутствии нормального стрелка в команде – вполне Рабочий вариант. Другой набор талантов для протеста. Учитывая тот факт, что в центре, стоят один к одному, "Светящиеся стрелки" направляют на полный урон своей цели. Отсюда вы можете на мага собрать билд-Кастер."Миллион"."Песочные Часы Красивые"."Смертельная Шляпа Radeon"."Истязание Стран"."Сапоги колдуна"."EXECUTE-НЛП".

Этот набор объектов гарантирует хорошую выживаемость и высокий урон. Почти 600 АП гарантирует до 500 урона кухне и шаг назад за 3,5 секунды, да и "Стран" дополнительно для здоровья от толстых танков.Монтаж на танк

За следующую тактику можно будет легко назвать психически нездоровым. Играть на топ без запасного бака, можно попробовать следующий вариант. Главная тема, что нужно будет "Праведный славы". Принцип игры такой же, как для Чо ' Гата. Ваша задача – на время разгона советует в толпу врагов и замедлить их. Сразу после этого используйте максимальную возможность, брось те, кто не обогнать время. Далее просто используйте замедление и откат трансформации. Первое заклинание на дайверов и танков, чтобы вы, наконец, ваша алена. Второй на вражеского АДК, чтобы он не Рафаэль в шок. Окончательная покупка будет выглядеть примерно так."Ниндзя таби" для защиты от стрелков и Brother с лесниками."Праведник слава" – важный предмет для инициации Файта."Га протонов" имеет ту же функцию, но на небольшие расстояния. Сочетайте его использование с "пунктиком". Хорошо подходит для внезапного отъезда из кустов.

Остальные три слота распределения могут быть разными. Здесь хорошо подходят и "доспехи Могу", то я думаю, что здоровье, включить свой эффект, и "Омен Брендинг" для защиты от критических ударов, и "облачение духов", замените "Адаптивной шлем". Здесь вы должны увидеть уже после игровой ситуации и наличия определенного типа урона у противника.Тактика Игры

В первую очередь должны быть в командной игре "Лол". Lulu, Гайд, после прочтения которой, является типичным Чемпион, сила которого зависит от союзников. Мы уже приблизительное механики описаны при игре за танк, ну для классической установки.

Тактика-бои, какие типы насосов, которые вы не выбрали (лиф или поддержки), не сильно будет отличаться. Lulu – не маг-убийца, поэтому постарайтесь добиться чужого стрелка бесполезно. Итак, основное различие будет состоять в том, что поддержка должна быть ближе к своему Керри и лиф для танков.

Будьте внимательны и обращайте внимание на то, как проходит игра. Лулу имеет кухня быстрый откат, что позволит вам спам от нее из-за спины танков и выжигать свое здоровье. При появлении жемчуга можно попытаться замедлить его. Забронировать "Prius" до того момента, когда убийца их прикончил ближе, и кладет табличку на атакованного (стрелки, маги). Сразу после этого убийца превращается в безобидное животное, и пусть дистанционно бойцы быстро разобрали на запчасти.

Конечная способность лучше удерживаем. Вы можете использовать его, чтобы добиться успеха и дополнительный бак Фобос всей вражеской команды инициирует. В этот момент ее DDC не должны зевать. Когда борьба превращается в обломки, так что "Безудержный рост" защищен лучше для критических моментов.



Категория: Hi-Tech