Asus ROG Tytan модель G50AB: производительность любой ценой


Опубликованно 21.01.2018 00:00

Asus ROG Tytan модель G50AB: производительность любой ценой

В 2014 году я действительно исключительным уровнем производительности и безопасности предоставила системный блок Asus ROG Tytan модель G50AB. Основная сфера применения - это персональный компьютер, на котором вы можете запускать любые игрушки. Кроме того, даже самого требовательного. Именно это высокопроизводительный системный блок и будет посвящен этот обзор.

Позиционирование персонального компьютера. Комплектация

Как уже ранее отмечалось, в сегменте игровых систем уровня премиум стоит Asus ROG Tytan G50AB. Уже в его принадлежность указывает на наличие аббревиатуры в маркировке РОГ. Последнее в переводе с итальянского, как «республика игроков». Дополнительными аргументами в этом случае являются параметры настройки оборудования.

Микропроцессор этот КОМПЬЮТЕР имеет 4 физических диска, а также поддерживает ускорение из-за простого увеличения множителя. Также в разделе графики эта система расчета по меркам 2014 действительно, он обеспечивает высокий уровень производительности. Объем ОПЕРАТИВНОЙ памяти составил 8 Гб, а дисковая подсистема носила гибридный характер, а также включает в себя SSD-накопитель и жесткий диск. Возможно, текущей конфигурации даже на сегодняшний день.

Комплектация этой системы расчета включает в себя следующие компоненты:Системный блок.

Гарантийный талон.

Кабель питания.

Инструкция по применению.

Периферийные устройства (манипулятор, монитор и клавиатура), по замыслу производителя, должны быть приобретены отдельно. И в этом восточный подход является рациональным. Каждый игрок компоненты системы игра собирает исключительно для себя. Таким образом, при покупке этого ПК, связь можно найти то, что максимально соответствует потребностям пользователя.

Основные характеристики

Очень мощная аппаратная база располагает считается в этом материале системный блок Asus ROG Tytan. Характеристики указывают на наличие микропроцессора Core i7 4770К от компании “Intel”. Рабочая частота может изменяться от 3,5 до 4,5 Ггц. Но эти значения справедливы для номинального режима. В маркировке чипа есть индекс “К”. Т. е., не имеет разблокированный множитель и может быть, как это было ранее отмечено, разгонять. Другой важной особенностью рассматриваемого ПК является материнская плата от “СУПЕРМАРКЕТА” на основе чипсета Z87. Второй фокусируется на создании правда, что есть системы и обеспечивает максимальную функциональность с позиции настройки и ускорения компьютера.

Модель видеокарты-GeForce 780 от NVidia. Имеет возможность буферизации видео составляет 3, а тип-GDDR5. Такое же количество системные ОПЕРАТИВНОЙ памяти в данном случае составляет 8 Гб. Тип-DDR3, а номинальная тактовая частота чипа соответствует 1600 Мгц.

Дисковая подсистема этого изменения ПК серии Asus ROG Tytan состоит из 2 компонентов. Одним из них является высокая скорость SSD. Его объем составляет 128 Гб. На нем установлено программное обеспечение, которое действует как Windows 8. Кроме того, можно установить 2-3 самых популярных игрушек. Второй компонент дисковая подсистема - жесткий диск, емкость которого составляет 3 Гб. На нем можно хранить данные пользователя и остальная часть игры. Отзывы. Стоимость вычислительной системы сбора. Актуальность

Если вы хотите, такой агрегат Asus ROG Tytan все еще можно найти в продаже. Его стоимость составляет 2000-2200 долларов. Но это предпочтительнее время для решения более новый сокет LGA 1151, а не LGA 1150, что является основным героем этого обзора. Но владельцы такой системы блокировки ближайшие 2-3 года, конечно, не нужно беспокоиться об уровне производительности их системы исчисления. Будет достаточно, и позволит запускать любые игрушки. Именно на этот КОМПЬЮТЕР и отвечают владельцы.

Заключение

Единственный недостаток, описанный в этом материале системного блока из серии Asus ROG Tytan-это высокая стоимость. Но если вы считаете свою одаренность, становится очевидным, что такое КОМПЬЮТЕР, изначально, не может быть. Для остальных, это просто отличная игра для ПК.



Категория: Hi-Tech