Многофункциональное Samsung SCX-4220 устройство. Основные характеристики и особенности эксплуатации


Опубликованно 21.01.2018 02:16

Многофункциональное Samsung SCX-4220 устройство. Основные характеристики и особенности эксплуатации

Это многофункциональная модификация устройства Samsung SCX-4220 южнокорейский производитель электронных устройств относится к сегменту начального уровня. Он имеет соответствующие параметры и характеристики. Просто возможности этой периферийным устройством и предметом этого обзора.

Позиционирование. Список поставок

Чаще всего такой небольшой системы управления документы можно в офисах. Он идеально подходит для вывода текста, простейшие диаграммы или таблицы. Именно эта информация зачастую и печати в офисах. А вот для вывода изображений МФУ не подходит действительно. В эксплуатации этот прибор лазерный способ печати используется, и это обстоятельство не позволит делать высококачественные фотографии с ним, чем в случае применения струйного метода. Также это МФУ можно применять и в Coral центре, так и дома.

Ключевой компонент поставка многофункциональных устройств Samsung SCX-4220. Описание его возможностей и настройке см. в руководстве пользователя. Вторая часть-список прилагаемых к нему руководство по эксплуатации гарантийный талон. Также производитель не MFP-Upgrade-шнур, картридж, кабель питания кабель и CD оснастить забыли. Основные характеристики

Максимальное разрешение для Samsung SCX-4220 настроить на значение 600 Х 600 режим для принтеров и 4800 X 4800 в случае его использования в качестве сканера. Основные виды носителей A4. Скорость работы этого МФУ составляет 18 страниц в минуту.

Интерфейс-набор это устройство содержит только один USB-порт. Но о поддержке интерфейсов Ethernet и Wi-Fi в этом случае не может быть и речи. В итоге данное устройство наиболее экономически эффективным и расширенных коммуникационных списка не будет это, конечно, похвастаться.

Картридж. Особенности эксплуатации

Единственная модель картриджа, подходит для работы с МФУ, SCX-D4200A. Свой предел составляет 3000 страниц. Лимит такой системы печати за один месяц составляет 10 000 листов. Это означает, что картридж должен быть пополнен 3-4 раза за этот интервал времени. Но так часто это надо только в интенсивном режиме.

При использовании либо картридж процессы чип, или модифицированную программную оболочку для Samsung SCX-4220 будут Персии. Сканер ошибка при изменении внутреннего программного обеспечения, многофункциональный принтер возникает достаточно часто. Поэтому микросхему предпочтительнее именно. Порядок настройки

При конфигурации Samsung SCX-4220, вы должны следовать приведенным ниже инструкциям: Вынимают из упаковки и комплектации устройства. Также демонтировать все ранее установленные транспортные собрать предохранители. Затем давление системы должны управляться рядом с системным блоком, с которым в будущем. На следующем этапе необходимо подключить в полном объеме. То есть с помощью силового кабеля электроснабжения реализовать MFP, а также с использованием интерфейсного шнура организовать обмен информацией с ПК. Затем установите картридж. После этого необходимо все компоненты, которые в систему документооборота. После завершения процесса зарядки системного блока управляющего программного обеспечения с жесткого диска установить. На заключительном этапе в лоток поместите лист А4 и распечатать тестовую страницу.

Сейчас система документооборота готова процессе эксплуатации.

Сколько такие многофункциональные устройства?стоит Отзывы. Вывод

На данный момент Samsung SCX-4220 можно купить в подержанном виде за 4000-5000 евро. Приобрести в новом состоянии такое решение уже невозможно. Это МФУ снято с производства и его запасы продаются очень успешно.

Судя по отзывам, к сильным сторонам этого устройства являются: быстрота, экономичность, низкая стоимость, простота в настройке и надежность. Минус при этом Рабочий процесс системы только один - это минимизирует связи список.



Категория: Hi-Tech