Не только туристы расширяет проект-медиков voluntourism с Бристоль ветку


Опубликованно 21.01.2018 03:02

Не только туристы расширяет проект-медиков voluntourism с Бристоль ветку

Крем, купальник, чтива ... упаковочный лист для праздника обычно следует формула. Тем не менее, одна некоммерческая организация надеется, что путешественники будут воспользоваться возможностью, чтобы наполнить свои чемоданы с чем-то более альтруистические, помогает доставить жизненно важные медикаменты в развивающихся странах.

Запущен в Канаде в 1990 году, не только туристы облегчает сбор и доставку излишки медикаментов для беднейших и наиболее удаленных клиниках мира. На этой неделе, организация запустила новый филиал в Бристоле, Великобритания смысла путешественники могут присоединиться к волонтерской движение, которое поставлено более 10 000 чемоданы поставок в 82 страны.

Бристольский филиал был создан на клаву Хон, а ГП кто добровольно с организацией, живя в Торонто. Многие авиакомпании являются очень добрая и гуманитарной политики; они увеличивают норму провоза багажа без дополнительной платы Клава дорогая, Бристоль ГП

“Я влюбился в идею”, - сказала она. “Переработка вещей, а также медицинской помощи на стороне. Мы принимаем это как должное, имея эти базовые материалы, но для небольшой клиники, которая не имеет много ресурсов, это делает огромную разницу.

“Вы слышите много историй от людей, доставлял материалы в клиники, где они должны мыть шприцы, стирать бинты просто, чтобы использовать их.”

Поставки производятся из больницы, поставщиков медицинских услуг и пациентов, которые умерли. Поставки затем упакованные в чемоданы и в паре с людей, путешествующих в места, где они наиболее необходимы.

Не только туристы помогает с документацией, необходимой для перевозки расходных материалов, к которым относятся бинты, шприцы, кровь-с, наборы, катетеры, средства для депиляции, чистые перчатки, маски, халаты, а также оборудования, в том числе глюкозы или кровяного давления метров и стетоскопы.

Хон сказал: “документация несколько общих букв в различных языках список базовые вещи, что это за цель организации и что оно не продается; что гуманитарный дар/пожертвование для нуждающихся людей и что это не религиозные или политически мотивированное дело”.

“Многие авиакомпании являются очень добрая и гуманитарной политики; они позволят дополнительного места регистрируемого багажа или продлить провоза багажа без дополнительной платы. Мы перечислим некоторые на сайте, которые имеют четкую политику”. Вау! 20 чемоданы готовы выйти в мир и изменить несколько жизней! Где ты возьмешь один из этих? Свяжитесь с нами на вашей следующей поездки



Категория: Туризм