Шины Nitto SN2 Winter: отзывы, описание, характеристики, производитель


Опубликованно 21.01.2018 03:07

Шины Nitto SN2 Winter: отзывы, описание, характеристики, производитель

Зимняя автомобильная резина может быть описано сразу несколько параметров. Это и выносливость в различных погодных условиях, и возможность преодолеть депозиты рыхлый снег, и поведение в случае снижения или повышения температуры в море. Их сочетание позволяет сделать выбор в пользу конкретной модели. Сегодняшний обзор посвящен модели Nitto SN2 Winter. Отзывы, которые будут проанализированы в конце этой статьи поможет вам сделать окончательный вывод, стоит покупать для своего автомобиля. Тем не менее, для начала неплохо было бы увидеть в деталях с особенностями, предусмотренными производителем. Это позволит вам сложить полную картину относительно ее целостности в отношении рекламы среди потенциальных покупателей. Кратко о производителе и модели

Резина, которой посвящена эта статья, производится содружество компаний. Производитель, на самом деле, компания Nitto Tire America, и, если она не слышала, вы можете быть удивлены, узнав, что на самом деле она является «дочкой» всемирно известный Toyo Tire. Из этого уже следует, что из шин можно ожидать японский высокое качество и расчет на динамику, потому что японцы славятся для производства моделей из резины, рассчитанных на высокие скорости в любое время года.

Тем не менее, эта порода приводит в большей цене, о которой мы поговорим позже. Покупатель, приобретая в магазине шины, резина японского производства, рассчитывает на высокое качество, и производитель пытается достичь, повторяя тест продвинутых моделей. Кроме того, процесс производства находится под строгим контролем, и каждый вышел с конвейера экземпляр зимние шины Nitto Winter SN2 автоматического управления для соответствия правилам. В такого теста можно отнести контроль над belmonte, благодаря которому вам не придется повесить большое количество дополнительных весов при установке шины на диск.

Учитывая тот факт, что шины в этом ценовом диапазоне часто устанавливаются на автомобили премиум-класса, контроль качества является важной составляющей производственного процесса. Обеспечивает надежность и безопасность движения, и вы можете быть более уверены в авто.

Особенности дают чертеж

Во время разработки дают чертеж модели резины Nitto SN2 Winter были использованы многочисленные современные технологии, которые позволяют произвести расчет его эффективности. Применение компьютерного моделирования различных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге в нынешних условиях, дал возможность внести необходимые изменения еще время, чтобы создать виртуальную модель. Таким образом удалось избежать лишних затрат производства и снизить стоимость конечного продукта.

В центральной части шины-это непрерывное ребро, которое предназначено для сохранения стабильности прямолинейного движения. В нем есть зигзагообразные канавки, увеличивает эффективность работы этой части протектора. Снаружи также расположен зубчатый рисунок, который улучшает сцепление боковых частей, с взлетно-посадочной полосы. В поворотах нагрузка распределяется более равномерно, из-за того, что уровень сцепления с трассой остается приемлемым и шина не срывается в занос.

По обе стороны от центрального ребра расположены две полосы большой план блоков. Они разделены между собой глубокими ламелями, девушка мне под перпендикулярно к направлению движения. Данные пазы предназначены для повышения пропеллер особенности, так как образуют дополнительные режущие кромки. На каждом из них присутствует зубчатый рисунок, который обеспечивает лучшее сцепление, независимо от погодных условий. Когда прорези будут не слишком большие, что позволяет не нарушать общую прочность конструкции, что подтверждается при тестировании Nitto SN2 Winter в различных условиях.

Боковые обращай блоки, кажется, еще более массивный, чем внутренние. Это связано с тем, что они отвечают за срок службы шин, и обеспечивают прочность и устойчивость к повреждениям. В зимний период это особенно важно, так как получить прокол или острова джильо гораздо проще, чем летом. Это связано с большим количеством рисков, которые могут скрываться под снегом. Кроме того, острые края проезжей части, состоящей из дробленого льда, могут вызвать серьезные повреждения. Чтобы избежать таких проблем, производителем было принято решение усилить боковые вы сможете часть. В результате шина способна выдержать достаточно сильное физическое воздействие, не получив никаких повреждений.

Но сила не является основной задачей этих блоков протектора Nitto SN2 Winter. Широкие щели, расположенные между ними, обеспечивают весла приемы вождения в условиях свободной снег. Эти свойства могут проявляться также во время оттепели, когда на дороге есть большое количество так называемой снежной крупы. Особенно опасно в таких условиях, появление глубоких луж, потому что, если войти с высокой скоростью, высокая вероятность аквапланирования. Чтобы избежать этого, предусмотрена система дренажа.

Система ламелей

В зимний период всегда богатый на осадки. Вот почему хорошая зимняя шина должна иметь возможность бороться с их негативными проявлениями, которые возникают на поверхности дороги. Среди них может быть лед, только что выпавший снег, вода, и иногда все вместе. Для того, чтобы эффективно бороться с этими проблемами, производитель Nitto SN2 Winter предназначена система ламелей, которые в состоянии эффективно влагу из пятна контакта с трассой.

Вдоль центрального ребра-это две продольные пазы. Они собирают в себя всю воду или рыхлый снег изнутри рабочей части шины, а затем в перпендикулярной ламели положить его на внешней поверхности. Ширина прорези как раз достаточно, для того, чтобы эффективно вывести воду, но не закрываются из-за контакта с соседями базовая защита. Возможно, негативный эффект может быть, если их ширина слишком мала или, наоборот, слишком большие.

Тем не менее, определенное количество лепестков, необходимо не только для качества отвлечь ожидалось. Как отмечает производитель в описании Nitto SN2 Winter, они также играют несколько других ролей. Образует большое количество дополнительных острых, ламели обеспечивают устойчивость и защищают машину от скольжения. Особенно сильно этот эффект проявляется при движении на поверхности воды, например, глубокие лужи, создавая максимальную защиту от аквапланирования. Не менее эффективными являются острые и при торможении. Они создают дополнительные условия, необходимые для качественной и быстрой остановки автомобиля.

Свойства резиновой смеси

Производитель заботится о том, чтобы шины могут служить дольше и не потеряли своих свойств во время сильных морозов. С этой целью, группа химических веществ была изучена особая формула резиновой смеси, которая используется для создания этих шин. Среди его свойств можно выделить возможность сохранять жесткость, когда температура на улице выше нуля, что позволяет уверенно ездить во время оттепели, не боясь, что он будет «улететь» на трассе.

Для низких температур предусмотрены и другие ключевые моменты. Резина не «сомневаюсь» и сохраняет эластичность даже при сильном понижении температуры. Как говорят многие отзывы Nitto SN2 Winter, эта функция сохраняет управляемость и устойчивость, а также дает возможность шине поглощать мелкие неровности, не задействуя подвески, и тех, кого вы встретите на своем пути множество, начиная от осколков льда и заканчивается с гравием, используется для борьбы с лед.Компоненты не стандартный

Эта модель поставляется производителем только в виде «липучки», что указывает на отсутствие шипов. Тем не менее, в условиях льда требуют подходы, чтобы сохранить безопасное сцепление. Для этого было принято решение добавить в состав демпинг используется дробленая скорлупа грецкого ореха. Малая часть позволяет зимние шины Nitto SN2 Winter уверены, чтобы держаться на поверхности, потому что отдельные кристаллы имеют острые края, и они становятся миниатюрной версией пики. Это подход, используемый разными производителями в течение последних лет и уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Таким образом, даже при движении на обледенелых дорогах или чистого льда, вы можете не беспокоиться, что машина будет очень плохой девочкой. Но не стоит и каюты, потому что законы физики одинаковы для всех, и в определенный момент резина может попасть в занос.

Широкая размерная сетка

От качества шин будет немного запуталась, не оставляет производителю возможность установки на большое количество автомобилей разных конфигураций. В этом вопросе упрекнуть японцев это не то, что для этой модели доступно достаточное число размеров, конфигураций. Таким образом, размер Nitto SN2 Winter относительно внутренний диаметр может варьироваться от 14 до 18 дюймов, что говорит о ее целевого предназначения — авто (седанов), так как свет стене. Никакой внедорожник или автобус, потому что резина не предназначена для них, как в плане размеров, ни до стресса.

Кроме диаметра покупатель в магазине шин можете выбрать нужную высоту профиля, а также ширину рабочей области. Стоит обратить внимание на индексы скорости, на самом деле, даже для одинаковых размеров могут быть разные варианты ограничения скорости. Если вы решите резина для скоростной езды, то лучше взять модель с Т и выше.

Отсутствие шипов

Эта модель была первоначально разработана для использования, как он вариант. Таким образом, вы не можете попытаться найти из параметров, установленных на заводе на шпильке. Тем не менее, это скорее преимущество, чем недостаток. Как утверждают дизайнеры и разработчики, такой подход позволил снизить уровень шума и расход топлива.

Да, и применять наклейку с буквой «Ш» на заднее стекло с этой резиной, кроме того, не нужно. Единственная плохая вещь, это проявление отсутствия металлических элементов, может быть названа не совсем уверены, поведение чистого льда. В часть, как уже упоминалось, стабилизировался из-за крошки скорлупы грецкого ореха. Тем не менее, когда вы едете, вы должны соблюдать осторожность и правила дорожного движения, чтобы не попасть в аварийную ситуацию.

Положительные стороны модели, по отзывам водителей

Пришло время узнать, что об этой модели думают простые водители не профессионалы, которые выполнили тест. Дело в том, что такое мнение будет ближе обычный автомобилист, который планирует воспользоваться резины в реальных условиях зимы. Среди основных положительные аспекты, отмеченные отзывы о Nitto SN2 Winter, можно выделить следующие:

Низкий уровень шума. Хорошо разработанный дизайн протектора и отсутствие шипов позволило снизить уровень неприятных звуков и вибрации к минимуму, что, в целом, позволяет ездить с большим комфортом.

Приятная стоимость. Цена этой резины можно назвать очень демократичной, несмотря на то, что производство находится под контролем японской компании.

Высокая прочность боковины. Боковые части в зимних условиях подвержены повреждениям больше, чем летом, и дополнительное усиление в виде корда и применение специальной резиновой смеси является или пневматические, пожалуйста, продлить срок их службы.

Умеренной мягкости. Резина сохраняет свою эластичность даже при сильных морозах, что позволяет не потерять динамические свойства, но и эффективно бороться с небольших неровностей на дорогах.

Хорошие гребные характеристики Nitto SN2 Winter. Глубокого рисунка протектора с большим количеством режущих кромок позволяет преодолевать заснеженные трассы. То же самое можно сказать и о движении в слякоть, снег или вода.

Уверена, курсовую устойчивость. Когда скорость движения этого индикатора позволяет не уйти в занос, автомобиль идет строгий курс и не пытаясь поймать обочину. Эта функция позволяет водителю чувствовать себя более комфортно в колее, потому что боковой протектор обеспечивает выход, чтобы произвести маневр, но и безопасное возвращение.

Красивая и предсказуемая управляемость. Резина послушно, и хорошо, следуя инструкции, передаваемые от рулевого колеса. Когда вы чувствуете, уверена, обратную связь, что позволяет водителю хорошо чувствовать и контролировать движение транспортного средства.

Как видно, модель получилась довольно хорошая, и водители в основном тепло о ней говорит. Тем не менее, список отзывы Nitto SN2 Winter можно отметить некоторые минусы, которые также стоит обратить внимание.

Отрицательные стороны модели в отзывы

Как главный минус-водители, говорят, не совсем безопасно поведения на льду. На старте резина может скользить, поэтому необходимо проявлять некоторую осторожность. То же самое может возникнуть при резком повороте на очень скользкой поверхности. Второй, менее при достаточно высоких температурах, мягкость резины начинает играть против нее. В результате начинает «плыть», и ухудшает управляемость. Однако, если учесть, что основная цель-это холодная пора года, то столкнуться с данной проблемой, можно будет только в момент очень сильной и продолжительной оттепели.Заключение

Рассматривается модель идеально подходит для тех, кто часто перемещается в город, и любит измеряется вокруг. Она не в состоянии обеспечить должный уровень комфорта, и имеет все функции, качественный продукт, изготовленный с японской педантичный подход к решению проблем. Не Nitto SN2 Winter отзывы присутствуют и минусы, но с ними можно легко справиться, учитывая особенности эксплуатации.



Категория: Авто