Дэнни Гарсия - новая звезда пуэрто-рико


Опубликованно 21.01.2018 07:04

Дэнни Гарсия - новая звезда пуэрто-рико

В последние годы в профессиональном боксе положило конец разных эпох великих чемпионов. Своем уходе объявил столбы спорта, как Флойд Мэйуэзер-младший., братья Кличко, Андре Уорд и Бернард Хопкинс. В упадке или карьера Мэнни Пакьяо и Гильермо у меня нет. Их место не может долго оставаться вакантными, и ряд молодых боксеров, уже громко, сказал о себе. Среди них – талантливый американский может доверять Дэнни Гарсия.Биография

Дэнни родился 20 марта 1988 года в Филадельфии, в пуэрториканской семье. Любовь к боксу Дэнни привил его отец, в прошлом профессиональный боксер Анхель Гарсия. В дальнейшем отец всегда будет главным спутником и помощником ребенка в его карьере бокса, и станет неотъемлемой частью героя, его образ в сми. Гепатит, злой юмор и найди Гарсия-старший, они сами по себе много противников и добавил, сына славы и поклонников.

Бокс Дэнни Гарсия (на фото выше) начал заниматься в возрасте десяти лет. В 9 лет любительской карьеры провел 120 боев и выиграл титулы чемпиона США, соединенные ШТАТЫ в весна и турнир Tammer.

Семья Гарсия с гордостью приводить с собой собак источника, и в тот же Дэнни всегда стремились подчеркнуть свои корни, что появляется на публике со своей семьей, флаги. Его кумиром был боксером пуэрто-рико 60-х годов, чемпион мира Карлос Ортис.Путь к поясу чемпиона

Первый профессиональный бой Дэнни Гарсия, биографию, которые мы рассматриваем в данном материале, он провел 19 лет, обыграв в первом круге своего соотечественника Майка Денби. Это сражение стало началом затяжной беспроигрышной серии.

24 марта 2012 года, в 23-м бою, Дэнни Гарсия встретился с легендой мексиканского бокса Эрик Моралес в поединке за вакантный титул WBC в первом полусреднем весе. В начале схватки Моралес, он действовал эффективно, но затем самый молодой Гарсия перехватил инициативу и выиграл бой единогласным решением судей, завоевав свой первый титул.

После нескольких месяцев боксеры встретились в реванше, где мексиканец проиграл нокаутом в 4-м раунде. Необходимо подчеркнуть, что по возрасту Моралес, это пара, lm был последний этап большой карьеры после поражения нокаутом Ужасно (прозвище Моралес) объявил об уходе из спорта.

Затем последовали победы на звезды, как Амир Хан, Лукас Матисс, Заб Джуда, Ламонт Петерсон, Роберт Герреро и Пол Малага. Каждый из этих бойцов обладает уникальным набором стилистических особенностей – от нейтральной мощность и давление на беспрецедентный уровень скорости и мастерства защиты. Победу на них Гарсия обеспечил лидирующие позиции во всех мировых рейтингах.Первое поражение

Параллельно полусреднем весе Дэнни Гарсия был своего рода звездой Пост Приходит. Жесткий и напористый боец заработал репутацию быть главной угрозой разделения. После завоевания пояса WBA бой с Гарсией был неизбежен.

Боксеры встретились 4 марта 2017 года в Нью-Йорке. Оба в состоянии непобедимых чемпионов (рекорд Гарсия – 33-0, Вернись – 27-0). В первой половине боя Турман удалось встряхнуть Гарсия и действовал активно, сделал несколько выстрелов. Потом Дэнни был перехвачен и принадлежит инициатива, но это не достаточно, и победа досталась Дрожат раздельным решением судей.

После спорного поражения Гарсия намерен 17 февраля 2018 года, в бою против энергии мексиканский Брэндон Риос.



Категория: Спорт