Что такое ошибка msvcp100.dll? Как можно исправить?


Опубликованно 22.01.2018 01:12

Что такое ошибка msvcp100.dll? Как можно исправить?

При работе за компьютером, пользователь не застрахован от внезапной ошибки. Иногда может быть критическим, а иногда-нет. Речь в статье идет о втором виде ошибок. Мы будем говорить о тех, которые вызваны отсутствием библиотеки msvcp100.dll. Прочитав статью, вы узнаете не только, что является вышеупомянутой библиотеки, но и методы исправления ошибок.Определение

Сначала будет разумно начать историю с определением msvcp100.dll. Потому что, чтобы в полной мере разобраться в решении проблемы, первое, что вы должны знать.

Так поданной, библиотека поставляется вместе с пакетом Visual C++ 2010. Этот пакет несет в себе те компоненты, которые необходимы для отображения в операционной системе элементов программного обеспечения, написанный на языке программирования C++. В результате программы и игры, которые используют в своем коде эти языки, которые просто не запустить на компьютере без библиотек. В этом случае, система начала выдавать ошибку msvcp100.dll.

Конечно, поставщик должен предоставить эти пакеты, вместе с его программным обеспечением, но в пользу уменьшения размера продукта иногда исключены. В этом случае, проблему необходимо решать за себя. И так как мы достигли в определении msvcp100.dll мы можем начинать методы устранения.Первый способ: установить Visual C++ 2010

Ранее уже было сказано, что программа msvcp100.dll поставляется вместе с пакетом Visual C++, то есть, чтобы решить проблему его отсутствия необходимо просто установить один пакет. Но здесь тоже есть некоторые нюансы. Например, необходимо скачать с официального сайта Microsoft, так и на других ресурсах, можно применять файлы, зараженные вирусами. Но, с помощью инструкции, которая приложена ниже, вы можете без лишний риск скачать и установить все необходимые компоненты на свой компьютер: Откройте в браузере любой поисковик.В строке поиска введите имя и фамилию, имя потерянной библиотеки.В результатах поиска щелкните по той ссылке, он имеет название microsoft.com.На открывшейся странице в выпадающем списке, настройте язык системы.Нажмите на кнопку "Скачать".

Вот и все, теперь началась загрузка пакета Visual C++ 2010. После их завершения, вы должны запустить файл и следовать инструкциям мастера установки, выполнения монтажных работ. Как только процесс завершится, все необходимые для запуска библиотеки устанавливаются и программы, которые не запускаются, запускается.Второй способ: программы DLL-File.com

Если предыдущий способ почему-либо вам не помог, или вы просто не были в состоянии выполнить, на помощь придет специальная программа, с помощью которой можно решить проблемы с отсутствием библиотеки msvcp100.dll.

Но, как мы будем использовать программу, вы должны сначала загрузить на свой компьютер. Это делается довольно просто: перейдите на сайт разработчика и там начала скачать, а затем установить его, с помощью инструкции мастера настройки. После того, как все приготовления сделаны, запустите DLL-Files.com и следуйте инструкциями ниже: На первом экране введите в поле поиска название библиотеки.Нажмите кнопку "Поиск".В результаты, щелкните левой кнопкой мыши на файл библиотеки dll.Нажмите кнопку "Установить".

Вот четыре пункта, после того, как ошибка будет устранена. Как можно заметить, второй способ-выполнить гораздо легче и быстрее, так что было бы удобно его использовать. Но все равно это не последний метод, а второй. В общей сложности будет четыре, ну, а пока, мы переходим к третьему.Третий способ: программа DLL Suite

Следующий способ практически не отличается от предыдущей, тем не менее, если предыдущий не помог вам, можно, таким образом, течь не.

Так, в этот раз мы будем использовать программу DLL Suite. Их основной задачей, как и у предыдущего представителя, является поиск и правильной установки библиотек в системе. Как и в прошлый раз, выполнение инструкции, которая приложена ниже, предполагает наличие установленной программы. Итак, запустите программу и следуйте инструкциям:Выберите категорию, "Загрузить DLL", которая находится в левой панели.В поле поиска введите имя dll.В результатах щелкните по найденной в библиотеке.Нажмите на кнопку "Скачать", которая отображается рядом с параметром.Во всплывающем окне, планировать свой путь до каталога, где этот файл должен быть установлен.Нажмите кнопку "ОК".

Обратите внимание, что если вы не знаете, что это каталог, необходимо, используйте вариант по умолчанию, часто она и является верной.Четвертый способ: ручная установка

Теперь перейдем непосредственно к последнему ручной метод установки библиотеки. Делается гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Все, что нужно знать куда тянуть msvcp100.dll для создания файла с какого-нибудь сайта.

Таким образом, найти надежный сайт, и что, следовательно, не распространяет вирусы. Скачать библиотека " и переместите его в путь "C:WindowsSystem32". После этого, система автоматически зарегистрирует и программ, которые не работали, станут работать.



Категория: Hi-Tech