Team Liquid Dota 2 – действующие чемпионы The International


Опубликованно 22.01.2018 01:12

Team Liquid Dota 2 – действующие чемпионы The International

Team Liquid-это большой хочешь на организации, созданной в 2000 году. Она появилась в Нидерландах, но теперь в нее входят представители многих стран, и не только Европы. Компьютер для Dota 2 это 2012 год, особых результатов не показывала, и работал, главным образом, в небольших соревнованиях. Но последний Team Liquid Dota 2 состав смог выиграть The International 2017 года. Этот турнир был самый большой приз в истории киберспорта.Появление на профессиональной сцене

Его история команды началась в 2012 году. В этот момент состав Team Liquid Dota 2 был совершенно другой. После неудачных выступлений, организация решила расторгнуть контракт с компьютером, и отказаться от участия в новой на момент дисциплины.

Но растущая каждый год призовой фонд заставил их изменить свое решение. В 2015 году организация подписала его от имени команды 5Jungz. Капитан ее был уже известный всей игры, сообщества, капитан KuroKy. Он и по сей день занимает этот пост, причем постоянно с лучшей стороны.Путь к успеху

После создания новой команды, начались первые выступления. И сразу все не так гладко. Первый провал был поражение в квалификации для участия в Frankfurt Major.

Новый состав Team Liquid Dota 2 не смог принять участие в соревнованиях нового формата, которые также получили хорошие призы.

Но, несмотря на это, команда хорошо действовала на всех будущих подобных мероприятиях. Могли быть фаворитами в следующих квалификациях и занять второе место на Shanghai Major и Манила Major. Это дало новый состав Team Liquid Dota 2 преданных фанатов и славы. Начали признавать и поддерживать. Любители часто в игре ставил на аватар логотип команды и организовывали поклонники группы.

Но организация осталась недовольна такими результатами. Менеджеры не хотели, чтобы о команде я всегда думал, как серебряный первый. И взял еще раз, сделать небольшую рокировку игроков. В состав Team Liquid Dota 2 в 2016 году, был приглашен игрок Бульба. Но не было никаких положительных результатов это не принесло. Кроме того, команда стала играть хуже. В рядах поклонников начали пестрить комментарии о том, что игроки не подходят друг к другу.

И снова, организация пошла на изменения. Наконец, приоритет команды и приветствуя желания капитана, состав Team Liquid Dota 2 в 2017 году, - этого типа, которые смогли завоевать титул чемпиона главного события года – The International.

В команду был приглашен GH. Благодаря ему, и капитан KuroKy в коллективе поддерживал хорошую дисциплину и высокий боевой дух. Эти люди имеют большой опыт в киберспорте за плечи и играли во многих коллективах. Этот факт, и знание разных стилей и тактики, противники были в состоянии достичь своей цели.

Состав Team Liquid Dota 2 является самой популярной. Он был способен затмить своим выступлением, даже общие любимые – команды OG.

После этой победы среди игроков других профессиональных игроков прошел слух, что Team Liquid, почти не тренируется. Все начали думать, на что бы их победу в предстоящем турнире. Но ребята были не так просты. Несмотря на отсутствие постоянных и упорных тренировок и выхода обновления для Dota 2, что произошло изменение в баланс, удалось защитить свой титул на турнире StarLadder.

Никто до сих пор не знает в чем секрет команды, но выиграть в их собственные слова гораздо легче. Возможно, все дело в настроении и атмосфере внутри коллектива, а не количество часов, проведенных на тренировках.Состав Team Liquid Dota 2 2017 года

В истории матчей видно, что не всегда дела в организации шли хорошо. Лучшие результаты показывает состав по дисциплине Dota 2. Несмотря на предыдущие неудачи, менеджеры решили ничего не менять и дать ребятам священные и наладить хорошие отношения внутри коллектива. Текущий состав команды Team Liquid Dota 2 на 2017 год:Капитан, который поет героев поддержку пятой позиции – KuroKy.Игрок поддержки в четвертое положение GH.Игрок сложной линии, которые занимают третье место – MinD_ContRoL.Игрок средней линии, который занимает второе место – Чудо-.Игрок нижней линии, которая занимает первое место – MATUMBAMAN.

Указана, состав команды не смог стать чемпионом мира. Они долго и упорно, путь к этому званию. Также организация сообщила, что изменения в коллективе не планируется, и все болельщики смогут дальше наслаждаться великолепной игрой своей любимой команды.Защита титула

Кто-то ждет, скоро закат популярности команды Team Liquid, полагая, что обновления все изменится. Но события последних дней показывают, что так просто они не сдадутся. В последний турнир Dota Pit Лиги чемпионов прошли во всех матчах, не проиграв ни одной карты.

Но здесь, в конце счет был 2: 0 в свою пользу. Поклонники подумали, что это конец, но неожиданно для всех, ребята собрались и выиграли подряд три карты. Победа, которая еще раз показала, что завоевала титул чемпионов, и никому не давать, они не будут.



Категория: Hi-Tech