Картинг на Краснопутиловской: фото и отзывы


Опубликованно 22.01.2018 08:06

Картинг на Краснопутиловской: фото и отзывы

В странах Европы уже давно популярен этот экстремальный вид спорта, как картинг. Постепенно, инновации и распространение в городах россии. Тем не менее, всегда можно найти достойный веб-сайт для такого рода отдыха. В Санкт-Петербурге, есть много таких мест. Одним из самых популярных картинг на Краснопутиловской. Какие виды услуг предоставляют требованиям посетителей и отзывы клиентов, лучше знать, прежде чем посетить.

Картинг – это

Далеко не представляют, что могут предложить в картинг-центров. В зарубежных странах уже давно освоили, если интересно, и досуг. Для гостей и жителей Питера насладиться много мероприятий. Один из них – картинг на Краснопутиловской. В индустрии развлечений, подобное хобби занимает лидирующие позиции. Все больше и больше людей предпочитают посещать картинг. Но что он может предложить, и почему он так популярен?

Многие хотят испытать драйв и адреналин, ездить на гоночный автомобиль. Это в центре по картингу для всех желающих возможность. И независимо от пола или возраста всадника. Нет необходимости иметь навыки вождения.

Только прокатившись на болиде, вы можете почувствовать азарт и испытать острые ощущения в короткий период времени. После посещения велосипед езды от центра человек получает энергию и положительные эмоции на долгое время.

Описание картинг-центр

Дорожки в центре очень большой и находится в 250 метрах. Изгибы идеально подходят для прохождения как новичков, так и ценителей этого вида спорта. Траектории различной степени сложности. Есть прямые, двухместные, apex, шиканы и шпильки.

Ширина также различна. В самом узком месте она составляет 5 метров, шириной 9 метров. Для маневров места достаточно, можно бежать к противнику, пока он не совершает ошибку.

Трек, конечно. Ширина позволяет не мешать другим горло. Каждая машина оснащена гидравлическая тормозная система, которая срабатывает мгновенно, где это было необходимо.

Картинг (санкт-Петербург, кто они такие) позиционирует себя как профессионала, где все зависит от навыков водителя. Но важен не только опыт, но тактика выбранной траектории движения и, конечно, удача.

Характеристики болидов

В картинг-центре следят за техникой. Все машины постоянно проходят проверки. Отзывы посетителей, гоночные автомобили, собственный, тормоза работают правильно.

Машина снижает вес из-за того, что установлен пластиковый ограничитель. Металлик в этом случае не требуется. Скорость не так высока, как на профессиональных гонках. Но это увеличивает маневренность автомобиля, значительно уменьшается скорость вращения двигателя. Безопасности водителя не страдает.

При посещении картинг-центр Краснопутиловской следует учитывать требования водителя: Рост человека должен быть от 145 см до 200 см Вес водителя до 120 кг

Разновидностей гонок

Картинг-центр предлагает различные гонки, предназначенные для различных групп посетителей. Для семей с детьми подойдут семейные гонки. При этом предусматривается возможность для роста детей до 130 см. Купил абонемент рассчитан на 10 минут. Количество картов определяется в зависимости от роста наездника. Взрослый может покататься с ребенком. Главное, чтобы максимальный вес не превышает допустимые пределы.

Дети могут ездить самостоятельно. Для этого предназначены для детей и гонки. Продолжительность также 10 минут. Среди участников встречи, вечера, соревнования. Победителем становится тот, кто покажет лучшее время прохождения трассы. Важно, что при таких правилах, взрослые гонки на трассе не допускаются.

Для взрослых, вы можете купить абонемент на 10 или 15 минут. На картинге допускается одновременно до 7 автомобилей. Чтобы выиграть, нужно быстро ездить. Она возвращает распечатать результаты хронометража.

Для профессиональных гонщиков, и устраивают мини-турниры. Для начала, вы должны пройти отборочный тур. Результаты определяют положение в начале финала. Он предполагает, гонка на 15 кругов. Выигрывает первый, кто доживают до прибытия.

Дети могут также участвовать в таком конкурсе. Собирают их в группы более 4 человек.

Обучение основам картинга

Картинг на Краснопутиловской предлагает обучение вождению на болиде. Если человек не имеет абсолютно никаких навыков, это 1,5 часа занятий с нуля. В этом случае, тренер вам ознакомиться с машиной и ее возможностями. Затем проводится инструктаж по технике безопасности и ознакомиться с маневры.

Учащийся будет проходить свои первые круги, чтобы понять принцип движения. Тренер также раскроет секреты оптимального маршрута - объяснит, как лучше построить траекторию движения.

Для продвинутых ездоков предлагает занятия для исправления ошибок пилотирования. Изучал теорию переулок быстро и поддерживается все в практике. Вы можете взять курс обучения и подготовки к мини-турнир. Количество человек не должно превышать 4. Курсы длятся 1,5 часа, а стоимость составляет 3000 рублей. Отзывы посетителей о картинге

Клиенты, которые посещают картинг, оставляют в основном положительные отзывы. Трек достаточно долго, с различными поворотами. Гоночные автомобили находятся в хорошем состоянии. Много предлагает различных гонок. Турниры делают досуг более интересным и увлекательным. Кроме гонок вы можете взять в дорогу для проведения дней рождения или корпоративных мероприятий. Для таких праздников предусмотрено кафе.

Картинг на Краснопутиловской цена совершенно демократична. Десять минут заезд обойдется в 550 рублей по будням и 650 рублей в выходные дни. Если вы покупаете два абонемента, предоставляется скидка.

Картинг-центр (кто они на улице, 69а) работает с 15: 00 по будням и с 12-00 по выходным. Этот режим работы позволяет приехать сюда вечером. Центр открыт до полуночи. Рядом предусмотрена удобная парковка, так что посетители, которые приехали на личном автомобиле, не будут испытывать трудности.

Центр обеспечивает хороший досуг, безопасность посетителей ухоженные



Категория: Спорт