Государственный колледж Алтайский: программы обучения


Опубликованно 22.01.2018 08:13

Государственный колледж Алтайский: программы обучения

Алтайский государственный университет в Барнауле (АГК) является одним из ведущих профессиональных учебных заведений города и Алтайского края в целом. Выпускники института всегда востребованы, поскольку они имеют все необходимые теоретические знания и практические навыки. Какие профили и направления в АГК, что нужно знать при подаче заявления.

Основная информация

Алтайский государственный колледж начал свое существование в 1954 году. В то время это был колледж. В 2011 году он принял свой нынешний статус.

Школа имеет 11 корпусов, 2 общежития. Инфраструктура соответствует всем установленным стандартам. В учебных корпусах имеются мастерские, столовые, библиотеки, спортивных залов, центров здоровья, кабинетов.

Педагогический коллектив имеет множество наград и званий: 8 кандидатов наук, 9 заслуженных учителей РФ, 47 почетных работников среднего профессионального образования и т. д.Направления подготовки

Только в Алтайском государственном колледже 13 направлений подготовки, которые могут быть сгруппированы по направлениям:Строительство. В этом районе есть обучение для профессиональной подготовки специалистов в строительстве и эксплуатации зданий. Обучение ведется по очной и заочной программе на базе 11 классов. Выпускник с такой квалификацией не только обучать студентов, но и для работы в строительной отрасли.Туризм. По окончании государственного колледжа Алтайский выпускник получает квалификацию "специалист по туризму". Обучение проводится только на очной основе после 9 класса.Транспорт. В этой области открываются три направления подготовки, связанные с ремонтом, наладкой, управлением транспортных средств и их эксплуатации. Обучение проводится после 9 и 11 класса, в очно-заочной форме.Еда. Полное название: "Организация обслуживания в общественном питании". Обучение после 11 классов на постоянной основе. Выпускники этой профессии несут ответственность за организацию питания в различных учреждениях, проводить исследования по оценке качества продукции и услуг, а также знать правила пищевой промышленности.Электрооборудование. Эта область включает в себя 4 направления подготовки в колледж, они охватывают и профессиональной подготовки, а также техническое обслуживание и ремонт электрооборудования. Часть направлений, которые разрабатываются на основе 9 классе, часть - на базе 11-го класса.Управление записями. Выпускник в этой области могут работать как секретарь, госслужащий, архивариус, человеческие рабы, и т. д. прием осуществляется на базе 9 классов.Сварка. Студент по этой специальности должны быть хорошо разбираются во всех сварочных и газосварочных работ. Студент может выбрать специальность после 9 лет школы.Информационные технологии. Профессии: инженер технологического оборудования. На данную специальность можно поступить после окончания 9-го класса. Основная работа связана с компьютерными сетями, их установки, обслуживания и эксплуатации основного офисного оборудования.Где найти учебное заведение?

Адрес государственный колледж Алтайский: проспект Ленина, 145. Остановка общественного транспорта "колледж". Через нее проходят маршруты ряда автобусов 1, 10, 15, 35, 57, 60 и т. д. а также маршрутное такси 11, 14, 41, 46, 76, и т. д., троллейбус №1.



Категория: Культура