Интересные схемы мисима


Опубликованно 23.01.2018 14:20

Интересные схемы мисима

В наши дни интерес к рукоделию остается все таким же твердым, как ранее, и доступ к множеству источников информации дает возможность изучать ремесла других народов. Японские шнурки, что джим смаковал много crocodile-за их простоты и возможностей для реализации творчества. Опытные мастерицы сами научились создавать схему, как и джим, и новички получают уже готов.

Далее мы рассмотрим то, как легко создать его в плетеной косой. Также рассмотрим некоторые красивые схемы мисима. Немного теории

Для начала необходимо подготовить инструменты и материалы. Древние самураи плели, что джим с помощью машины, круглой или квадратной. Сейчас существует их упрощенные варианты в виде дисков или квадратов с отверстием в центре и вырезами по краям. В этой статье мы рассмотрим, как плести точно круглые шнурки. Это проще для начинающих рукодельниц.

За исключением машины для реализации схемы мисима нужна проволока. Для простых фенечек идеально подходит и катушки. Конечно, вы можете использовать больше пряжи, или комбинировать несколько его разновидностей для достижения интересных эффектов.

Поскольку коэффициент платины шнурков, большой, необходимо взять достаточно большой кусок. Для сына не семь сыновей, вы можете использовать и сухая, шпульки от швейной машины или просто оберните их в клубочек. Принцип плетения

Разобрать схему плетения, что джим не сложно, если знаешь основные принципы этой работы. Рассмотрим, например, 8 передач, но шнурки состоят минимум из 16.

Берем машину с 32 отверстиями и вставить в 4 пары разноцветных нитей. Место отправления набрал очки. Затем зеленый левый провод поднимаем вверх и вставить в левый слот пару. Справа такой же синий спускаемся вниз справа от зеленого.

После этого, чтобы закончить диск против часовой стрелки на 90 градусов, и продолжаем плести по тому же принципу. Здесь главное-не перепутать направление предыдущей сына, в противном случае схема, что джим не будет работать, и шнур не будет равномерным. Простая схема "Цветы"

Этот узор состоит из 16 проводов. Для работы понадобится 3 оттенка зеленый, фиолетовый и оранжевый. Как читать схемы? Возьмем кружок плетение и обратите внимание на места, которые нужно вставить нить соответствующего цвета. В верхней части закрепить темно-зеленый и светло-зеленый. По часовой стрелке, отступаем 2 шлицы и крепится светло-зеленый и фиолетовый.

Продолжаем вставлять провода в соответствии с цветовой схемой. Когда урожай будет готов, и свободные концы в центральное отверстие и завязывают на узел, можно начать плетение по описанному выше принципу. Главное, менять местами диаметрально противоположные нити и всегда повернуть круг в том же направлении (обычно против часовой стрелки).

Сложнее

На большие машины получаются гораздо более интересные безделушки мисима. Схемы для них построены по тому же принципу, с одной лишь разницей - сын на этот раз будет больше.

Представленный выше вариант состоит из 24 элементов. Он дает возможность создавать лук-змея на черном фоне.

Необходимо для работы машины, на 48 пазов. Для всего остального, ткачество будет таким же, как описано выше вариантов. Простор для творчества

Как и в любой другой крокодил, не бойтесь экспериментировать. В прежние времена, вы можете просто изменить цвет, структуру и создать те же мотивы, но в разных вариациях.

Затем, вы можете даже попытаться создать что-то. Но для того, чтобы затем воспроизвести узор, вы должны делать записи или зарисовки начала работы.

Шнурки, что джим может выступать как самостоятельное украшение-браслет дружбы, и как дополнение к более сложной работы, которая добавит ему уникальности и неповторимости.



Категория: Развлечения