Установка кнопки на одежду дома


Опубликованно 23.01.2018 14:20

Установка кнопки на одежду дома

Один из ювелирные изделия одежда красивая оборудования. Это различные люверсы, замки, кнопки, "молнии", и т. д., не только визуально украшают изделие, но и имеют функциональное значение. Иногда люди сталкиваются с проблемами, когда кнопка упала ткань, и он был или перестал мероприятий. Это вопрос его замены. Вы всегда можете пойти в мастерскую или лабораторию, где с помощью специального оборудования, специалистов, заменить разбитую деталь. Это проще, но и дороже, и займет некоторое время.

Если у вас нет времени бегать по ателье и искать мастера с необходимыми инструментами, вы можете попробовать выполнить задание дома. Но и здесь не все так просто. В доме, установка кнопки на одежду может закончиться плохо, потому что это требует подготовки и навыков. Вы можете во время интенсивных усилий, чтобы повредить ткань и фурнитура.

В этой статье мы увидим, как это сделал установка кнопки на одежду, которые необходимо подготовить для этого процесса, как это сделать. Также дать советы для швей, которые хотят использовать кнопки в работе, мы рекомендуем использовать оборудование, чтобы облегчить работу.Типы кнопок

Для начала рассмотрим, какие типы кнопок. На самом деле, в зависимости от оборудования предусмотрено и различные способы установки.О-форме (один отверстие), кнопку, как следует из названия, имеет форму кольца.S-формы (в противном случае "Альфа") - эта кнопка пружинного типа. Я тет-а-тет, и найдите мне другого, чтобы крепления.Стене. Не состоит из стержня, а из нескольких пиков. Крепления кнопки на тонкие ткани или сетки и трикотажа. Часто используют для детских вещей.Магнитная. Это надоедливы аксессуары с магнитным креплением. Вы часто можете найти эти кнопки на кошельки и сумки.

Кобра. В этом случае, при установке кнопок для одежды использована винтовая конструкция из двух элементов. Его крестовый поход с помощью отвертки, кожаные куртки, сумки, ремни, используют и в кобуру (отсюда и его название).Номеров, или в блоки. На крышке имеется кольцо для крепления. Если кнопка на пуговицах, в центре вы можете увидеть и остановить вторую руку.Комплект для установки кнопок на одежду

Если вы решили сделать установку оборудования самостоятельно в домашних условиях, то вам нужно иметь следующие материалы:на, состоит из 4-х частей;плоскогубцы или небольшой молоток;кусок плотной резины, можно использовать кран заполнения;стали радиус;пробойник (можно использовать крестовую отвертку или дюбель);деревянный блок.Потому что вам нужно пробить

Это является предметом, во время установки кнопок на одежду. Даже если вы не профессиональная швея, но просто решил поменять кнопку на вещах, удар, еще нужно приобрести или, по крайней мере, найти замену. Его используют для бурения, приказал отверстия в ткани. Если попытки с ножницами, то будет только одно отверстие неравномерно, с течением времени развивается, и кнопка летать. С помощь удар вы можете сделать это, во-первых, быстро и точно, а во-вторых, минимальный размер. Штырь кнопки должны с усилием натянуть ткань.

Если ткань имеет двойной борт, отверстие пефорированный пуншем, необходимо смазать клеем, а затем края не осыпаются и кнопка будет твердо в отверстие. Вы можете использовать клей ткани.

Если вы решили заняться шитьем, то тебе не помешает купить такое устройство для установки кнопок на одежде, как на фото выше. Этот набор из 11 предметов состоит из базовой и стоимость кулак разной величины. Это приобретение ускорит процесс установки кнопок на одежду в дом. Если у вас есть работа монтаж разовый, а не кулаком, вы можете воспользоваться стали говорил. Если ткань спустилась или спицами, радиус должен послушайте на огонь.Шаг за шагом инструкции

После того, как его кулак в одном месте этикеткой, приказал, отверстие, доказана кнопку. Садись в верхней части кольцо для крепления. Убедитесь, что был установлен apollo край кнопки.

Следовательно, вы должны поместить изделие на плотной поверхности. Это может быть бревно дерева или резины. Не используйте металлическую основу, так как это может деформировать поверхность кнопки, когда удар кулака. И это для нас не хорошо.

Удар был вставлен в ногу кнопки и больше ни разделяют его части (как правило, четыре). Вы должны пойти на кольцо крепления. Останется лишь молоток подтолкнуть эти лепестки металла в ткани. Чтобы сделать это, используйте молоток, но будьте осторожны. Здесь не нужна грубая физическая сила, так как кнопка испортить. Достаточно будет небольших усилий.

В любом случае, купить пару бочек, вдруг не получится с первого раза аккуратно забить лепестки штыря, и он сломается. Новых мастеров, такая проблема не является редкостью.Установка доске кнопками

Этот тип кнопок считается самой простой. Здесь главный инструмент для установки кнопок на одежду, будут щипцы. Процесс установки аналогичен предыдущему, только кулак нужно большего диаметра.

Во-первых, установить детали лица, затем внутренние. После макет, простой карандаш корона кнопки, перфорированная ткань. Затем вы размещаете изделие на деревянной балке и выполнен с внутренней стороны минимум усилий.

Вторая часть кнопки имеет S-образный штифт. Для того, чтобы забить часть дерева с накладкой уже не можете воспользоваться, если просверлить в нем отверстие. Как правило, во время установки кнопок на одежду, в дом, используют гайку выбранного соответствующего диаметра.Восстановление загрязненных кнопку

Если у вас есть, когда вы устанавливаете стене кнопку, он попал в аварию, и что-то пошло не так, не отчаивайтесь. Эти кнопки хороши, что могут быть удалены и использованы повторно. Для этого нужно выпрямить зубы в короне и свободно в ткани. Удалить кнопку можно отверткой, ножом. Выпрямить концы короны можно с помощью плоскогубцев или пинцета.

После зубы выровнены, кнопка может быть использована повторно. Этот метод применим и в тех случаях, когда кнопка целая, и ткань в этом месте рвется. Затем, после того, как заказал удаления и восстановления кнопку, вы можете вернуться назад установить продукт, только в другом месте.Пресс для установки кнопок для одежды

Лучшая помощь, когда вы будете шить одежду с кнопками специальной печати. Он состоит из верхней и нижней части, поддержку и набор насадок с винтовой закруткой. На верхней части давления вкручивается болт, в нижней части фундамента предлагай. Такой пресс используют для различных тканей, как тонких, и плотных, даже кожаные ремни. Насадку можно купить разные, продаются отдельно. Желательно сразу подписать, чтобы не перепутать размер. Каждый набор предназначен для определенного размера кнопки.

Использовать это устройство для установки кнопок на одежду легко. Рассмотрим внимательно, как это нужно делать:Устанавливаем форсунки - верхний сгорел до конца, но не слишком усердствуя, и ниже, только ссылки в круглый паз пресса.Так как для установки кнопок "Альфа" идет два набора насадок, ставят своей очереди, чтобы один и еще несколько (они состоят из кнопок четыре части).Сопла на заказ кнопки. Как правило, покупают чаще всего используются пуансоны - для 2, 4 и 6 мм.Важно, чтобы все дыры и заранее их кулаком, кулаком, мы рекомендуем сделать это с кусочком затягивать ткань.Когда все отверстия просверлены, заменяются насадки, а затем работа проводится с фитингами. Совет: лучше пробивая отверстия малого диаметра. Штырь кнопки должны, как правило, через него, с силой, в противном случае кнопку, затем выходит.Процедура

Вот что нужно сделать:Первый разбивает отверстие, как в ткани, и в позе (если есть).Выполняем замена кулака на носик lovers.Нижнюю деталь пресса являются частью кнопки и булавки вверх. Сверху имеется внутренняя ткань наверх, совместив отверстие со ствола. Если это необходимо, место, или кусок ткани, или укрепить пластиковые кольца.Выше место товарища, шайбы. Его вогнутая сторона должна смотреть вниз.Нажмите мягко и равномерно на ручке пресса. Если штырь плохо. Кнопки крепко установлен на ткань.Установка нижних частей

До замены форсунок, чтобы элементы одной кнопки. В нижнем, как ожидается, внутренней аппаратной части. Вы идете вдоль стержня. На него сверху диктуют, прежде всего, укреплять ткани, а затем основной материал лицевой стороной вверх.

Другая часть кнопка, с небольшим S-образным пин-код установленный в верхней насадки с пластиковым наконечником. После чего нажмите ручку до упора, но мягко. В этот процесс будет завершен.Плоскогубцы

Если вы хотите купить аппарат для установки кнопок на одежду, лучше взять его с плоскогубцами. Это очень полезный инструмент, который значительно облегчает работу швеи. Как советуют профессионалы, для этого продукта экономить не нужно. Дешевые клещи часто ломаются ручки. Как правило, в комплект к этому инструменту продаются насадки для различных кнопок.

Внешний вид щипцов разных производителей очень разные, но способ использования имеет аналогичный характер.

Сцепление плоскогубцы с защелкой. В начале работы с инструментом перо нужно держать и снять фиксатор. В ткани размечают места для кнопок и пробойником отверстия. Потом вставляется в него кнопкой шляпу вверх и сжимаются плоскогубцами. Применить давление без проблем, но до конца.Полезная информация

Для внутренней и лицевой кнопки совпадают, и на одежде не образуются складки, просто пометить монтажное положение отдельных элементов. Некоторые используют следующим образом: сначала устанавливают нижние детали, и штифт смазывают небольшой. Выровняв края одежды, от мела остается и следа в правильном месте. Тогда легко найти нужный пункт, чтобы верхние части.

Конечно, этот метод не по нраву. Они используют другой метод разметки. Мастер будет любить расстояние карандашом или используют мы спустились маркер. В этой версии сначала верхние лицевые элементы, а затем нижние.

В этой статье мы подробно рассмотрели различные методы установки кнопки в доме. Мы надеемся, что наши советы помогут вам выполнить такую работу быстро и качественно.



Категория: Развлечения