Практичный скутер "ЗИД-Life"


Опубликованно 23.01.2018 14:50

Практичный скутер

"ЗИД-Life" представляет широкий ассортимент скутеров, произведенные на заводе. - Задача по лицензии китайской компании Lifan. Скутеры доступны в различной комплектации и модификации.История сотрудничества

Завод. Происходит, находится, в год, Считает Владимирской области, известен во всем мире в производстве различных типов оружия. Тем не менее, в последние годы руководство завода решения в диверсификации производства. Так, было подписано соглашение с китайским производителем автомобилей и мототехники, компания Lifan, в контрактное производство мотоциклов и мопедов.

Технологический опыт, накопленный на заводе, и высокое качество, простой в Китае из агрегатов, что позволило производить широкий ассортимент скутеров "ЗИД-Life", который благодаря своей низкой стоимости и являются очень популярными среди любителей мототехники не только в России, но и за рубежом.

Все мотоциклы оснащены у меня чешется этот рецепт одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением. Имеет дисковые тормоза и телескопическая гидравлическая подвеска, на прокладку дорог-зубчатые. Все мотоциклы имеют большую грузоподъемность и большой багажник.Модельный ряд скутеров "Life-ЗИД"

На сегодняшний день на заводе выпускается 6 мотоциклов:"ЗИД–Life" LF50QT-2B;LF50QT-26B;LF50QT-26 (цена без учета доставки – 39200 руб.);LF125T-26 (цена без учета доставки – 46300 руб.);"ЗИД-Life" LF50QT-2A;"ЗИД–Lifan" LF50QT-9N.

Все модели доступны в различных цветах. Можно улучшить качество характеристика соглашения с производителем. Преимущества моделей

Основное преимущество, производимого на заводе. Происходит мотоциклов Китая является его низкая цена и простота использования. Кроме того, мототехники "ЗИД-Life" включает в себя:большие передние фары, создавая отличную видимость в условиях тумана или ночной езды;методов защиты ног и рук водителя;блок предохранителей электроцепи;оптимальный размер шин;возможность заправляться бензином А-92;система нейтрализации отработавших газов;когда мне было устройств, которые гарантируют соблюдение требований безопасности на дороге.

Кроме того, явное преимущество мотоцикла "ЗИД-Life" является его прибыльность, а также средний расход топлива на 100 км не превышает 1,5 литра и простой Дизайн и соответствует всем модным тенденциям в мире мототехники.

Все велосипеды приходят к дилерам в разобранном виде и с рекомендованной заводом-изготовителем цене. Поэтому, при покупке следует обратить внимание на качество строительства и стоимость которой оценивается в другие салоны.



Категория: Авто