Пилоты военно-морского флота наказаны за непристойное изображение


Опубликованно 23.01.2018 15:59

Пилоты военно-морского флота наказаны за непристойное изображение

В Сан-Диего Юнион-Трибьюн были получены результаты полевых военно-морской Авиатор оценочная плата слушания для неопознанных летчиков: пилот и его заднее сиденье летчика.

Пара использовала своих ЕА-18Г “Гроулер”, самолет нарисовать фаллос в небе над округа Оканоган, Вашингтон 15 ноября, сообщает "Фокс Ньюс". Местные жители захватили изображения на своих смартфонах.

Чиновников из военно-морской авиации на острове Уидби признал, что один из их самолетов создал небо граффити.

Пресс-секретарь Главкома ВМФ Рон Фландрии описал Авиаторов как “апологетическая” и “кающийся”.

Военно-морской флот дисциплин Авиаторов за рисования непристойных изображений в небе с их ЕА-18Г самолет Ворчун. Фото: AnahiTorres/Твиттер

“Они поняли, что это был позор для авиации ВМФ и всего ВМФ”, - добавил Фландерс. “Такое поведение противоречит основным ценностям Военно-Морского Флота”.

Вице-адмирал Майк Шумейкер, Военно-Морского Флота, так называемый “воздушный босс”, тоже авиаторы в адрес других летных экипажей об инциденте, назвав “последствия, и стыд ему вызвали” и “сравнивая свои действия с высокий профессионализм и дисциплина” ожидается в сервис.

Жители прислали фотографии неприличия skywritings на местный новостной канал.

Одна женщина рассказала радиостанции, что она была “расстроена” и был уверен, как описать рисунки ее детей.

Чиновников из военно-морской авиации на острове Уидби рассказал Fox News в своем заявлении, что рисунки были “абсолютно неприемлемыми”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Интернет