KLCP Update Check: это апплет, и можно ли его удалить?


Опубликованно 23.01.2018 18:43

KLCP Update Check: это апплет, и можно ли его удалить?

Довольно часто многие пользователи задают вопросы о наличии в системе неизвестных приложений, например, апплет KLCP Update Check. Что-то мало кто понимает, хотя ответ лежит, что называется прямо на поверхности. В самом деле, на этом приложении и о том, как избавиться от него (и это нужно сделать), затем, пойдет речь.KLCP Update Check: что в общем понимании?

Чтобы понять, что этот компонент, вы просто должны пойти в перевод названия программы. Означает, это обновление. Но обновления чего?

KLCP, в свою очередь, - это аббревиатура, образованная от названия пакета K-Lite Codec Pack. Таким образом, полное имя может быть истолковано в качестве инструмента для проверки обновлений для пакета кодеков и декодеров.KLCP Update Check: что это за программа для систем Windows?

Но как этот апплет отображается в системе? Тот факт, что он устанавливается автоматически в фоновом режиме, в процессе установки игры. Все это, без разницы, какая версия пакета, предусмотренного в установке (basic, standard, полный, мега).

В любом случае, система отображает апплет KLCP Update Check. Что это за компонент, мало понятно. Но ведь сразу после установки кодеков и декодеров в системе в виде отдельного приложения, не отображается. Почему?

Да только потому, что это включено с тем же исполняемый файл процесса, что можно увидеть в «Диспетчере задач» (но не всегда), и только в том случае, если в конфигурации базы установки приложения, пользователь нажимает соответствующую кнопку для авто-ручной проверке обновлений наличие компьютера в целом (KLCP Update Check или Check for updates).

Короче говоря, все пользователи, которые до сих пор есть сомнения, вы можете успокоить: нет, это не вирус! Таким образом, сделать сканирование системы не стоит, даже если updater может привести к краткосрочной перспективе нагрузки на системные ресурсы.Можно ли удалить апплет?

Однако, многие пользователи, которые пытаются задать вопрос о том, как удалить KLCP Update Check. Вопрос риторический. Если приложение находится в том же разделе, программы и компоненты, как отдельный элемент видимым (что мало вероятно), вы можете попытаться избавиться от него.

Но обычно найти в списке установленных программ невозможно. В этом случае, вы можете попытаться завершить процесс в Диспетчере задач» и удалить этот компонент из раздела загрузки системы (если есть).

Вот updater KLCP Update Check. Что это инструмент установлен. Теперь, посмотрим на его полное удаление. Запустить ее без удаления всего пакета кодеков и декодеров невозможно, как бы вы этого ни хотели. Полностью избавиться от всех элементов, которые были установлены во время установки игры, не исключено, что в случае успешного удаления, которая удаляет абсолютно все ингредиенты.

Можете использовать один ключ программы и компоненты или программы-удаление программ. Деинсталляторы, кажется, лучше, в том смысле, что они способны выполнять мощный анализ, найти остатки и удалить их в полном объеме, в том числе записи реестра, файлы и папки в автоматическом режиме, что позволяет избежать выполнения таких процедур в ручном режиме. Но имейте в виду, что после этого из системы исчезнут не только кодеки и декодеры, но даже классический плеер Media Player Classic, который присутствует в пакеты из версии Full и Mega или установлен в процессе обновления. Вопросы обновления кодеков до и после удаления

Но все это касается только одного элемента KLCP Update Check. Что это устанавливается. Теперь несколько слов о самих обновлений.

Многие пользователи до удаления компонента, но после установленных обновлений, большой разницы в воспроизведении не замечают. В принципе, тут нет ничего удивительного. Ну, вы хотите, чтобы видео с разрешением 4k начала играть на подержанные видеокарта? Это даже не рассчитывать! В самом деле, сами комплекты как Мега, в основном, на старых компьютерах лучше не использовать, потому что при чтении он потребляет много системных ресурсов.

Если пакет был удален, для улучшения работы читателей или прием воспроизведения некоторых типов файлов, все, что вы должны сбросить.Вместо итога

Подводя резюме, можно сделать однозначный вывод: без необходимости прикасаться к этот компонент не стоит. Если вы хотите получать своевременные обновления для установленного пакета, этот элемент не может быть удален. В лучшем случае, исключить его запуска, и, при необходимости, выберите проверка обновлений вручную. Необходимо привлечь внимание всех пользователей на то, что, как обновления будут установлены только обновления, которые не соответствуют установленной версии игры. Для других изменений в поиске и установке не будут выполнены.

Наконец, если это вирус, определить его, вы не можете, атрибут процесса, и расположение файлов, который ничем не отличается от папки K-Lite Codec Pack в папку Program Files.



Категория: Hi-Tech