Самокаты Roces: отзывы и параметры выбора


Опубликованно 24.01.2018 01:28

Самокаты Roces: отзывы и параметры выбора

Активный образ жизни набирает популярность, и не только дети, но и взрослые учатся различные виды двух колесах. В продаже можно найти большое разнообразие спортивных товаров. На момент самокатов. Roces – это компания, которая может предложить варианты как для детей, так и для подростков и даже взрослых.

Разнообразие ассортимента

Roces – бренд, который специализируется на производстве спортивного оборудования. Самокаты производятся одноименной компанией, завод, что находится в Китае. Несмотря на этот факт, производитель старается держать марку и предоставляет гарантию на свои изделия, составляющая 4 лет.

Самокаты Roces представлены в продаже в различных вариациях. Каждое изменение другой размер колес и, соответственно, рекомендуемый возраст easy rider.

Версия для детей

Самокат Roces (колеса 145 мм) имеет возможность складывания. Несмотря на то, что продукт предназначен для детей, приближается и подростков. Его грузоподъемность составляет 80 кг, так что взрослые тоже держится. Вес самоката маленький, всего 3,6 кг. Таким образом, дети легко с ним управляться.

Выбор компания имеет два цвета. Для девочки, желательно белый с розовым. Для мальчиков вы можете купить самокат черный с оранжевыми вставками.

Модель для подростков и взрослых

Самокаты Roces популярен среди подростков. Это связано с наличием больших колес и отрегулировать ручку. Вы можете выбрать один из двух вариантов.

Модель города с колеса, диаметр 17,5 см. Образец складной, так удобно, чтобы пойти в школу. С его помощью вы можете свободно войти в общественный транспорт или положить в гардероб. Груз на платформе допускается до 100 кг, так что любой взрослый может ездить на мопеде, без страха повредить его.

Картина-это уже более продвинутый. Может разместиться на прогулку по улицам города, а затем на переднее колесо имеет амортизацию системы. Соответственно, удары смягчаются, и лошадь становится более комфортным. Самокат можно приобрести в двух цветах. Первая окраска-серый – розовый – больше подходит для девочек. Ребята предпочитают идти на версия черный с голубыми вставками. Вариант на улицах города

Для требовательных подростков и взрослых приглашаются городской самокат Roces с инновационной разработкой, которая позволяет сложить одним движением руки. Результирующая модель достаточно взять с собой в автобус или взять его в магазин.

Многие технические характеристики привлекательный самокат Roces. Колеса 200 мм позволяют без большого усилия через небольшие препятствия, вождение на высокой скорости и начала работы в горки. Для большего комфорта предусмотрена передняя амортизация. В результате все дыры и неровности смягчаются, и пилот их почти не чувствует.

Модель оснащена прочной рамой, большими колесами и регулируемой ручкой. Кроме того, современная система складывания. В результате этих усовершенствований вес самоката больше была увеличена до почти 4,5 кг.

Как и в предыдущих версиях, доступно две модели на выбор. Но здесь все не так просто выделены гендерные признаки. Основной корпус выполнен в элегантном черном цвете и дополнена вставками или фиолетовый или бирюзовый.

Критерии выбора

Для самоката он подошел к своему хозяину, необходимо учитывать несколько параметров. В магазине необходимо оценить:

1. Вес перевозкы груза. В возрасте до всадника, тем проще должен быть самокат.

2. Прочность каркаса. Для детей можно выбрать и пластиковые рамы. Тем не менее, для города вариант предпочтительнее алюминиевого сплава.

3. Механизм складывания. При выборе модели для маленьких детей лучше брать монолитный самокат. Наличие дополнительных опций увеличивает вес и добавляет сложности в управлении. Тем не менее, модели для взрослых и подростков должны принять форму. Лучше, если вы можете сделать это с одной стороны.

4. Ручки регулировки. Полезно для всех возрастных групп. Дети растут быстро, поэтому регулярное позволит самокату расти вместе с вашим ребенком. Для взрослых можно будет настроить транспорт под себя, потому что рост у всех разный.

Если выбран городской самокат для катания по улицам, необходимо выбрать модель, твердый, но легкий. Корпус должен быть из алюминия, складная ручка. Диаметр колес лучше выбирать не менее 17,5 см. Отзывы владельцев

На самокаты фирмы Roces пользователи оставляют в основном положительные отзывы. Несмотря на китайское происхождение, все модели прочные, удобные и очень симпатичные.

Из плюсов покупатели отмечают наличие в городе вариантов в хорошую амортизацию и сцепление. По сравнению с некоторыми другими моделями, которые имеют механизм складывания, самокат Roces относительно легкие.

Но есть также отрицательная. Пользователи жалуются на каркас, который трещина. Бывает, что в упаковке не хватает компонентов, поэтому при монтаже необходимо добавить шурупов или винтов. Часто упаковка также двери, самокаты будут в бою и тара.



Категория: Спорт