R2d2, его: обзор и инструкция


Опубликованно 24.01.2018 03:24

R2d2, его: обзор и инструкция

Знаменитой франшизы "Звездные войны" оказал невероятное влияние на мировую культуру. Герои саги очень популярны у разных поколений зрителей.

Культовой франшизы включает в себя не только фильмы и мультфильмы, но и книги, комиксы, видеоигры, серия-игрушки и роботы. Наиболее популярные робот r2d2. Фотографии и плакаты с этим персонажем по-прежнему украшают стены миллионов детей. Робот специализируется не только на ремонте космических кораблей, но и на спасение жизни.

Теперь фанаты "Звездных войн" в частности, поклонники робот r2d2, который Вы можете купить точная копия героя знаменитой саги. Игрушка робот способна поразить любого человека, его функции и возможности.Звездные войны: немного истории

Звездные войны-это фантастическая франшиза в жанре комической оперы, уже давно ставший культовым. В так называемой "Вселенной Звездных войн" состоит из 9 фильмов, мультсериалов, мультфильмов, книг, комиксов, видеоигр, игрушек, роботов и т. д.

Создатель культового продукта был американский Режиссер Джордж Лукас. Первый фильм был выпущен в конце двадцатого века, в 1977 году. Совершенно культовой франшизы "Звездные войны" завоевал 10 статуэток "Оскар", три из которых были награждены за особые достижения.Игрушка r2d2, его

R2 имеет форму бочонка с вращающимся куполом, который играет роль руководителя и включает в себя один глаз. Он имеет три подпорки, которые позволяют ему идти, и каждый имеет колеса. Название игрушки-это сокращение от "барабана 2, диалоговое трек 2".

Стоит отметить, что журнал "мир фантастики" мы ставим робот r2d2 на втором месте в рейтинге "самых-самых" роботов.

Сферо робот R2-D2-это миниатюрная точная копия знаменитого дроида из легендарной франшизы. Управление роботом осуществляется через специально приложение, которое устанавливается на ваш смартфон. Кроме того, игрушка совместима с браслетом "Группа вираж", который может выступать в качестве контроллера. Приложение для управления игрушкой робот r2d2 можете скачать из googleplay и iTunes.

Роботизированная игрушка оснащена динамиками и светодиодами. Игрушка имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает полтора часа непрерывно работающего дистиллятора работы. Аккумулятор поставляется с роботом.Общие характеристики игрушек

Игрушка робот r2d2 имеет ряд отличительных особенностей:время перезарядки игрушки - 3 часа;активные игры бесперебойник (без подзарядки) - 1 час;Литий-ионный аккумулятор;наличие индукционная зарядное устройство;максимально возможная скорость передвижения игрушки 7 км/ч;в радиусе 30 метров.

Робот имеет относительно небольшой вес - 370 граммов. Рост игрушки составляет 17 и шириной 11 дюймов. Корпус робота изготовлен из поликарбоната.

Программируемый Сферо дроид r2d2, его невероятно реалистичным авиатехник дроид. Все отверстия, кнопки и индикаторы расположены так же, как и оригинал дроида из фильма.

Исправлено жизни игрушками. Однако производители робота обеспечить правильный уход за r2d2 и правильной эксплуатации игрушка будет радовать своего владельца на протяжении многих лет. Вес пакета с аккумулятором не превышает одного килограмма. Функциональность робота

Робот может общаться с другими роботами из известных персонажей культовой саги "Звездные войны". Кроме того, вы можете контролировать голосовые передачи видео Сообщений. Для реализации отправки сообщения, Вы должны загрузить видео в память робота игрушки. Для воспроизведения видео вам нужно положить на Сферо Р2-Д2 с его камерой телефона. После осуществления несложных манипуляций на экране смартфона начнет играть в ранее загруженные в Видеопамять игрушки.

Кроме того, робот умеет демонстрировать эмоции, которых просит людей, чтобы издавать звуки, присущие персонажу культовой франшизы, и ездить по траектории. Существует также патрульный режим, в котором робот проходит через собственность, изучая обстановку и запоминая расположение объектов. Руководитель игрушка робот вращается на 360 градусов. Это возможно благодаря наличию игрушек четырех дисков. Кроме того, доступен полный привод также обеспечивает игрушечного робота, возможности ходить и ковылять в ход двух или трех футов.

Игрушка способна реагировать на фильмы из "Звездных войн" события. А датчик движения установлен в робот r2d2, позволяет игрушке реагировать на действия владельца, чтобы уловить изменения в положении его тела. В настоящее время список известных фильмов включает в себя такие эпизоды, как "бандит-одиночка", "пробуждение силы" и "эпизод IV: Новая надежда"Где купить

Чтобы купить игрушки через различные интернет-магазинах. Прежде чем отдать предпочтение тому или иному сетевому ресурсу, нужно внимательно изучить имеющиеся отзывы, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Каждый сайт имеет свои условия выдачи ордера на покупку робот r2d2. Основным отличием является срок поставки и стоимость. Все остальные условия идентичны. Разные и стоимость доставки.

Страна-производитель игрушки-Китай. При покупке робота покупателю гарантию на один год.Стоимость

Стоимость роботов-игрушек достаточно высока. Чтобы купить робот r2d2 в среднем можно за 14990 рублей. На некоторых сайтах есть возможность покупки роботизированных игрушек по более низкой цене - 13577 рублей.

На некоторых сайтах цена робота составляет 15990 рублей. Кроме того, стоит учесть, что при заказе через Интернет нужно будет заплатить определенную сумму за доставку. Фиксированное число.

Отзывы о игрушка-робот r2d2 из "Звездных войн" можно найти исключительно положительные. Люди необычные функции и возможность управлять роботом с помощью специального приложения прямо с вашего телефона.Вместо заключения

Знаменитой франшизы "Звездные войны" славится не только красивыми фильмами, которые неоднократно становились победителями различных премий, но и мультфильмы, а также огромное количество сопутствующих товаров: игрушки, роботы, комиксы, видеоигры и т. д.

Один из самых любимых персонажей r2d2, его. Робот среди всех остальных героев является самым популярным. Именно поэтому спрос на покупку одного робота больше, чем приобретение других героев "Звездных войн".

Стоимость игрушки достаточно высокая. Однако, функциональные возможности робота поражает. Он может изобразить эмоции, путешествовать по заданной траектории, и даже издавать звуки. Эта игрушка является отличным подарком на любой праздник для людей всех возрастных групп, от мала до велика.

Управление игрушкой осуществляется через специальное приложение, которое устанавливается на ваш смартфон.



Категория: Общество