League of Legends: гайд по Сивир со всеми подробностями


Опубликованно 24.01.2018 08:57

League of Legends: гайд по Сивир со всеми подробностями

Гайд на Сивир в игре «League of Legends» в долгосрочной перспективе концепция затрагивает все его сильные и слабые стороны, расстановку рун, игра на линии, но также при более поздней стадии игры. Эта информация будет полезна для начинающих и более опытных пользователей, которые чувствуют проблемы с игрой за этого персонажа. Теория поможет вам устранить возможные ошибки, более тонко понять сняться в роли стрелка.Слабость

Гайд на Сивир, как и в любой другой образец, в первую очередь, должен учитывать слабость. Этот персонаж фокусируется на ущерб, так что навыки управления, что его просто не существует. Достаточно низкий урон в начальной стадии игры, даже с необходимыми элементами. Когда образец всегда должны сосредоточиться на мне, в противном случае отсутствие необходимой сборки, скорее всего, неадекватность в будущих столкновениях. При обмене ущерб может потерять из-за небольшой диапазон авто-атаки. Последняя проблема-это сложности с выбором позиции в бою, потому что Шива-это первый гол за авангард команды врагов.

Про героя

Вместе с недостатками гайд на Сивир должна показать сильные стрелки, которые обязательно нужно использовать в игре. В первую очередь стоит отметить, быстрой очистки волны миньонов, благодаря рикошету через вторую способность. Это позволяет в нужный момент, когда вы устанавливаете на меня все играть в онлайн. В бою вы всегда можете полагаться на щит, который может блокировать важна возможность контроля или способности магов, с высокими повреждения. Ответ в таких случаях не только спасти жизнь Сивир. Если образец не упадет на ранней стадии, и собирает предметы, необходимые, может в командных боях одновременно всех врагов, нанести достаточный урон. Не менее важным аспектом можно считать последний символ, который был разработан для команды. Вместе вы можете быстро добраться до места назначения, чтобы уйти с поля боя или догнать врага. Способность не блокирует управление, так что Сивир-прежнему уязвимы для него, но и для мобильности группы - это важный момент, использовать его необходимо с расчетом.

Навыки

Обзор навыков обязательного характера, в гайд на Сивир, потому что является основой любого боя. Правильное понимание своих сил - это уже третья часть победы. Этот герой не страдает от мобильности из-за пассивного умения, что называется, «Палкой», и увеличивает скорость передвижения во время атаки врага. Первая активная способность (Q) «бумеранг-Лезвие» запускает в направлении, бумеранг, который наносит урон во время полета туда и обратно. Вторая способность (W), «Рикошет», когда вы включаете назад автоатаки Сивир молчал, враги отступили на короткое расстояние. Важно знать, что критический урон вы можете в этом случае, для того, чтобы все цели. Третья способность (E) «магический Щит» позволяет полностью заблокировать членом емкость, что касается контроля и урона. Последний (R) при активации увеличивает скорость передвижения. В бою его нужно использовать также и пассивный, чтобы увеличить скорость, но повреждения не обязательно с активной способностью «Прыжок».

Заклинания призывателя, и порядок прокачки

Также важным аспектом в гайд на Сивир до 7 сезона и его конец-это порядок прокачки. Неровному очков навыков может сделать другие повреждения, а для этого - проиграла битву. Для Сивир во-первых, стоит запастись увеличение атаки с «Лезвие-бумеранг». С этой способностью вы можете ранить врагов на линии, принизить pharma, и без здоровья, что воевать не будут. Отправной точкой для выравнивания рекомендуется «Рикошет», щит, достаточно взять третий уровень, и прокачивать только на этих последних. Последний стандарт возьмите в teachable момент. Между навыки призывателя обязательно наличие способности «Скачок», что не только сохранить жизнь стрелку. В присутствии минимальные шансы на побег доблести приобретает еще более важное значение. Вторая способность в отдельных играх должны быть «Лечение» или «Барьер». Если с вами на линии образец поддержки, это первый навык, то стоит принять второй, потому что восстановление здоровья с помощью двойного использования значительно снижается.

Новые руны

В этом руководстве на Сивир в «League of Legends» вы должны принять во внимание новые руны, которые заменили старые, и они были объединены с талантами в одной системе. Главный филиал для того, чтобы эта стрелка «Точность», где вы можете значительно улучшить урон и скорость атаки. Прежде чем воспользоваться выбрать «Решительное наступление», что зависает ослабить врага и после трех атак, будет более хрупким. Затем стоит принять «для собаки», который будет избыток, чтобы восстановить здоровье, превратить в щит. «Легенда: Рвение» позволяет увеличить скорость атаки, чтобы добить врага, индикатор остается на протяжении всей игры. Последний с веток стоит выбрать «смертельный Удар», что позволит значительно улучшить атаку для целей со здоровьем. Второе направление избрать «Домен», что дает увеличение на 18 % к скорости ударов сразу. Здесь стоит понимать «Вкус крови», как дополнительный вампиризм в бою с чемпионами и «Тотем зомби». Последняя руна заменяет и уничтожить ваших врагов зеленую его.

Начальный этап игры

Руководство героя Сивир в League of Legends должен учитывать поведение на линии. Стартовый покупки стандартный – «Лезвие Доран» и зелье для восстановления здоровья. Сконцентрируйтесь на мне, и постарайтесь, чтобы не постоять за себя и противника, в нужное время, не быть без возможности использовать навыки. Оцените по возможности врага лесной и образец поддержки. Против контроля всегда будет возможность (И), но в минус бой не спасет. При первом возвращении на базу, вам нужно принять немедленно «самый лучший меч» и обязательно тотем. Получите максимальную видимость в кустах и на реке. Постарайтесь побыстрее накопить на «Вор вещества», потому что это идеальный объект для Сивир. Гайд в любом формате, должен сообщить, потому что здесь в настройках урон, шанс критического удара и получения маны. Следующим предметом должен быть «Призрачный танцор».

Полный монтаж и сражений

В «Lol» гайд на Сивир (Сивир) должны обязательно сосредоточиться на более правильную сборку. В нынешних реалиях игры, вы должны как можно чаще использовать умения и нанести критический урон. Вот почему обувь должна быть «Ионические сапоги освещения», и четвертый объект обязательно «Грань бесконечности». Эти четыре вещи рассматриваются как ядро, для того, чтобы Сивир было достаточное количество повреждений. Дальнейшая сборка ситуативный, в большинстве случаев придется принимать «Поклон господа Доменико» для пробивания доспехов. Не будет лишним «Пиявка» с восстановлением здоровья, щит и усиление атаки.

В командных сражениях с игрой, чтобы эта стрелка стоит стоять сзади и быть готовым, чтобы блокировать способность со щитом. Если авангард противника уже используется более грозные способности, а затем использовать последний + «Рикошет», и после начать с большой скоростью выдавать критические атаки. Как отмечают игроки, Сивир есть плюсы и минусы. К первой группе относятся отличная возможность защитить себя, это легко сделать миньона, нанося значительный урон в бою, если вы играете в команде, быстро убивает и разрушает башню. В зависимости от того, что Сивир зависит от фарма, есть навыки управления, нет возможности перемещения, уменьшение дальности атаки.

Союзников и врагов

Последний аспект в Сивир Руководство будет обозначение полезных союзников и опасных врагов. Это что касается игры на линии, потому что в командном бою любой маг, убийца, боец, и даже танк представляет потенциальную опасность. Невероятно трудно Сивир стоять против Driven с его высокого урона. Делай их с коэффициентом усиления топоры, и щит будет бесполезен. Наносит Мао просто захлестнет персонажа, благодаря невероятной скорости атаки, также стоит опасаться Кейтлин из-за широкого диапазона навыков, и автоматический выстрел. Союзников, чтобы Сивир с самым высоким коэффициентом полезности будут Тарик и Леона. Они будут в состоянии защитить стрелка и держать противника в контроле, в то время как чемпион будет заниматься убийством. Блицкранк, треш и с возможностью тянуть врагов к себе достаточно полезны, но вы должны правильно использовать момент слабости оппонентов. Другие танки будут не менее полезны, с другим и принеси игру более ориентированной на ферме, а не на поле боя.



Категория: Hi-Tech