Хави Эрнандес, один из лучших плеймейкеров мирового футбола


Опубликованно 25.01.2018 01:48

Хави Эрнандес, один из лучших плеймейкеров мирового футбола

Хави Эрнандес-один из самых выдающихся футболистов планеты последнего десятилетия. Он был капитаном и главным мозговым центром грозной "Барселоне", что готов в Европе, выиграл вместе с ней 25 трофеев разных калибров. Среди других игроков Хави отличается необычайной культурой мира, почти не допуская ошибок в передачах. Помещение, в связи с другим способом "Барселоны", Андрей в этом, стала эталоном взаимодействия между игроками одной команды. Стиль

Лет-капитан сборной Испании-это почти идеальный пример типичного испанского среды. Маленький и ловкий, Хави в совершенстве владеет искусством паса, давая невероятную цифру в 90-95 % точности за матч. Футболист стал незаменимым в команде несколько, которые построили игру, основанную на быстрых и коротких передачах.

Хави Эрнандес действует в центре поля, координации игра всей команды, и, будучи истинным мозговым центром. Он не обладает сумасшедшей скоростью и в белый, тем не менее, регулярно издает острые, разрезающие передачи нападать на игроков, что остается только делать свою непосредственную работу.

В голову полузащитника, как если встроен мощный процессор, это несравненное видение поля, и в доли секунды способен принять более правильное решение.

Игра "Барселоны" и сборной Испании в эпоху Хави был основан в контроль мяча, постоянное груши, за то, что ваши соперники элементарной теряли силы, пытаясь перехватить мяч. В таких условиях, под полузащитника чувствовал себя очень хорошо, контролирует и ведет игру своих партнеров, практически все комбинации проходили через него. Главная

Хави Эрнандес, он родился в 1980 году в небольшой деревне, Каталонский, Терраса. Несмотря на свой рост, очень было тренеров уже в раннем детстве за идеальное владение техникой паса и методично двигалась вверх в системе "Барселоны". С 1991 года по 1997 играл в молодежных команды каталонского клуба, затем стал футболистом "Барселоны B".

Хави, регулярно играл за дубль, и время его привлекали к матчам за главную команду. Его дебют в "Барселоне", был проведен в 1998 году.

Тем не менее, поворотным моментом в биографии Хави Эрнандес, он пришел в сезоне 1999/2000. Травмы получил один из лидеров "Барсы" - Хосеп Хранила, и талантливый студент был разработан для замены более товарищей. Поскольку он стал постоянно играть в основе, став неотъемлемой частью полузащиты.

В те годы, "Барселона" пребывала в настоящий кризис: изменились Тренеры, игроки и, в результате, рухнула на результаты. Клуб стал терять свое уникальное сочетание стиля игры, что негативно отразилось на зрелищности.Кризис

В начале кресло лет в Европейском футболе был спуститься на примитивную игру "Бей-беги", возросли скорости, стало больше контактов с боевых искусств. В этих условиях, была уменьшена роль защитников творческих, владелец ювелирного шаг, и в состоянии управлять игрой с Центральной части поля. Стали преобладать длинные передачи, примитивные навесы в штрафную площадь, фланговые пути быстрые Полузащитники.

Хави, не обладающий выдающимися физическими данными, скоростью и в белый, находилась в тени Атлантический океан игроков, что тренеров сборной Испании редко давали шанс проявить себя на поле. Тем не менее, в "Барселоне" стал одним из центральных полузащитников, планомерно и методично, чтобы улучшить свои навыки планирования.Расцвет

Все начало меняться после прихода Франко Ричард на посту тренера каталонского клуба в 2003 году. Он начал серьезные реформы, после ряда возрастных игроков, молодых и рабочих дней в Деку и Роналду. "Барса" возродилась из пепла и снова начала выпускать в предыдущем зрелищную игру, основанную на комбинации головокружение, и вот Хави Эрнандес был действительно главным звеном в тактике применения.

Статус лидера помещен в сезоне 2004/2005 года, став вице-капитан команды.

В 2005 году получил травму колена, поэтому пропустил большую часть сезона, однако смог восстановиться до последнего матча Лиги чемпионов 2006 года. Правда, Ричард не рискнул выпустить Хави на поле, и наблюдал за победы товарищей со скамейки запасных.Явление Шкаф

Статус живой легенды собственности стал брать после прихода на пост главного тренера "Барселоны", несколько. Совершил настоящую революцию в футболе, предусматривает его известный клуб "тики-вычеркнул" - на основе игры, полный контроль мяча и коротких передачах. Роль Хави резко возросла, он стал настоящим администратор, директор игры команды с центра поля.

В 2008 году, было найдено одного из партнеров в центре поля в лице воспитанника каталонцев – Андрей, в этом. Так же, низкий и очень технический, пошел вместе с ним на кучу, которая доминировала на поле во всех матчах "Барсы". Точный процент передачи каждого из них, колеблясь в пределах от 90% до 95%, соперники элементарного не могли отобрать у него мяч каталонцы.

Понимая друг друга с полу-слова, казалось, один и заработал положительный прозвище "Шкаф". Именно эти игроки и стали причиной подвигов от сборной Испании, который с 2008 года победил в трех крупных международных турнирах подряд. Дважды испанцы завоевали на чемпионате Европы и впервые в истории завоевали Кубок мира.

Свой последний матч в Барселоне феноменальный удовольствием играл в 2015 году, в финале Лиги чемпионов. Ранее он объявил о завершении карьеры в сборной страны. Многие задаются вопросом, где сейчас играет Хави. Он вышел в Европе и на сегодняшний день выступает в качестве игрока, тренера, простуда клуба "Аль-Садд".



Категория: Спорт