Что Msvcp120.dll? Как исправить ошибку?


Опубликованно 25.01.2018 07:12

Что Msvcp120.dll? Как исправить ошибку?

Любая Операционная система, не застрахован от ошибок. Некоторые из них могут иметь решающее значение, когда компьютер перестает работать, и некоторые из них касаются только некоторых элементов системы. Во-вторых, безусловно, меньшее из двух зол, и они будут обсуждаться в этой статье. Конечно, это более правильно сказать, что мы будем говорить о том, что msvcp120.dll как появляется эта ошибка и как ее исправить. В любом случае, прочитав статью, вы узнаете о сути этой библиотеки и как справиться с проблемами, вызванными его отсутствие. Определение

Конечно, это мудро, чтобы начать статью непосредственно из определения, потому что, чтобы решить проблему, нужно знать, с чем мы имеем дело.

Так, что msvcp120.dll? Этот пакет компонент Visual с++ 2013. Сам пакет отвечает за корректное отображение в системе программного обеспечения, используя язык программирования. Таким образом, сама библиотека msvcp120.dll отвечает за то же самое. Исходя из этого можно предположить, что когда вы получаете ошибки "не удается запустить, не хватает msvcp120.dll" это означает, что на компьютере отсутствует визуальное распределение с++ 2013.

С определением мы разобрались. Теперь мы знаем, что msvcp120.dll вы можете перейти непосредственно на причины возникновения ошибок, связанных с этой библиотекой.Причину ошибки

Мы уже говорили, что ошибка появляется из-за отсутствия библиотеки. Но мы также должны понять, почему система не находит эту библиотеку на компьютер.

Сразу можно сказать, что поставщики программного обеспечения всегда должны предоставить все необходимые пакеты для запуска своей продукции. То есть, если вы загрузили, например, игра, которая использует язык программирования Visual C++, то вместе с ней должен быть соответствующий пакет. Некоторые дистрибьюторы, однако, пренебрегать, чтобы уменьшить размер загружаемого Контента.

К счастью, необходимые пакеты и библиотеки можно установить на компьютер самостоятельно. Как это сделать, мы поговорим позже, а сейчас продолжим разбираться в причинах ошибки "не удается запустить, msvcp120.dll отсутствует."

Чаще всего ошибка возникает при переустановке операционной системы. Тот факт, что стандартный набор для всех компонентов, необходимых для корректной работы большинства программ и игр не существует. Это потому, что их разработкой занимаются сторонние разработчики, и Microsoft просто не имеет права включить эти пакеты в дистрибутиве.

Также возможно заражение вирусом файл. В этом случае любой антивирус перемещает зараженные библиотеки в карантин, где его просто не может функционировать. Вирусы могут также повредить файл. В этом случае, даже после удаления вируса, файл все равно не будет системы.

Это были самые распространенные случаи, но есть много больше, и каждый раз причина разная. Невозможно сосчитать, так как они индивидуальны и зависят от эффективности действий пользователя.Устранение ошибки

После того, как мы поняли, что msvcp120.dll и почему ошибка, связанная с отсутствием этого файла, Вы можете перейти непосредственно к ее решению.

К счастью, методов достаточно много, в этой статье будет четыре. Мы уже говорили о пакет Visual C++, это будет первый способ решения. Также поговорим об использовании специального программного обеспечения, которое поможет устранить этот недостаток. Ну, в конце данного руководства метода, который может помочь, если все остальное не удалось. Способ первый: установить Visual с++ 2013

Сразу стоит сказать, что именно этот способ связан с установкой системы пакет Visual с++ 2013, является наиболее правильным и безопасным. Мы уже говорили ранее, что библиотека msvcp120.dll часть этого пакета, поэтому, установив его, вы установите нужный файл. И это считается безопасным, потому что сам пакет предоставляется корпорацией Майкрософт, есть шанс установить неисправного программного обеспечения равна нулю. Сейчас мы подробно объясним, как исправить ошибку msvcp120.dll путем установки соответствующего пакета.

В принципе, схема ясна: вам нужно скачать пакет и установить его. Довольно просто. Однако, есть некоторые нюансы, которые могут привести к ухудшению работоспособности компьютера. Главное из них-право скачать. Точнее, в загрузке пакета. Конкретно вам потребуется Visual C++ 2013 и не какие-то другие. Вы также должны знать, где, чтобы загрузить его, потому что ненадежные источники могут распространять вместе с ней и вредоносного программного обеспечения. Но не волнуйтесь, сейчас будут даны подробные инструкции, как скачать и установить Visual с++ 2013.

Откройте любой поисковик.

В строке поиска введите "скачать Visual с++ 2013".

Поиск.

В результатах выберите microsoft.com ссылке.

На открывшейся странице, выберите язык системы, используемый.

Нажмите на кнопку "Скачать".

Обратите внимание, что ссылка должна идти только если его адреса начинается с microsoft.com – это официальный сайт производителя. После нажатия кнопки "скачать" начнется загрузка. Дождитесь его окончания и запустите скачанный файл. Далее, чтобы выполнить установку, Вам необходимо:

Первый шаг-это принять лицензионное соглашение, нажав на соответствующий индикатор.

Нажмите Кнопку "Установить".

Дождаться завершения процесса установки.

Нажмите Кнопку "Готово".

Теперь пакет установлен на вашем компьютере, а все игры и программное обеспечение, которое не работает, начнет работать правильно.Способ два: DLL-Files.com программа

Однако, несомненно, выше расписал метод довольно простой, и это может показаться неискушенному пользователю. В этом случае существует второй способ как исправить msvcp120.dll. Он предполагает использование специальной программы, которая автоматически скачивает и устанавливает на компьютер, библиотека. Ей просто нужно сказать, что вам нужно.

Так как для выполнения нужной программы, то вначале скачайте и установите его на свой компьютер. После открытия и выполните следующие действия:

На начальном экране введите запрос msvcp120.dll в строке поиска в центре.

Поиск, нажав на соответствующую кнопку.

После выдачи результатов нажмите на тот, который нужен.

Нажмите Кнопку "Установить".

Вот и все. Четыре очка, после чего система будет загружен необходимый файл. После этого можно будет без проблем запустить программы и игры, которые ранее выдавал ошибку.Третий способ: программа dll-Люкс

Продолжая тему специальных программ, не говоря уже о dll-Люкс. Это так же простой в использовании инструмент для установки недостающих библиотек. Точно так же, как и в прошлый раз, сначала загрузить и установить программное обеспечение на свой компьютер, затем запустить его и выполнить следующие манипуляции:

На боковой панели выберите "загрузить dll".

В строке поиска введите название нужного dll и нажмите кнопку "Поиск".

В результатах нажмите на нужный вариант.

Нажмите кнопку "Скачать" рядом с нужной библиотеке.

В завязавшемся окне, сделать свой путь к директории, куда вы установили библиотеки. Если Вы не уверены, то оставьте все как есть.

Нажмите кнопку "ОК".

Как видите, немногим больше, чем в предыдущий раз, но с тем же результатом. После запуска программы ожидания может быть запущен.Четвертый способ: ручная установка

Исправить ошибку msvcp120.dll в Windows можно вручную без использования какого-либо программного обеспечения. Делается это довольно просто. Вам нужен Интернет, чтобы скачать файл, а затем перемещаем его по пути C:WindowsSystem32. Эта процедура подробно описывать не нужно, поскольку даже неопытные пользователи умеют загружать и перемещать файлы.

Заключение

Теперь вы знаете не только то, что msvcp120.dll но затем, как исправить ошибки, связанные с этой библиотекой. Есть четыре метода, которые в той или иной мере отличаются друг от друга, как ею пользоваться – выбирать только вам.



Категория: Hi-Tech