Прохождение "100 дверей 24 уровень


Опубликованно 26.01.2018 00:15

Прохождение

Логические игры имеют достаточно большой популярность среди взрослых и детей. Их особенность, простота, но после каждого раунда, игра становится более увлекательной и сложной, настолько, что остановится практически невозможно. Весь день, даже за пределами игры, а в голове игрока решаются такого рода головоломки, заставляя человека развивать объекта, мышления и внимательности. В этой статье, речь идет об игре "100 дверей". 24 уровень силы многих остановить, таким образом, эта статья расскажет вам, как сделать этот шаг без особых усилий. Логическая игра "100 дверей"

Концепция игры является то, что вы должны пройти в дверь за дверью. Чтобы открыть двери, вы должны решить несколько логических головоломок. Например, найти недостающую часть единого воина 16-го века, найти оборудование для часов и многое другое. Процесс сопровождается успокаивающей музыкой, потому что во время поиска недостающих элементов, скорее всего, волнение. К слову, игра была разработана для устройств, поддерживающих операционные системы Android и IOS.

Как указывает их название, игра имеет ровно 100 дверей. 24 уровень является достаточно сложным, чтобы найти недостающие элементы, поэтому речь о нем пойдет в следующей статье. Если говорить о возрастной предел для игры, он практически отсутствует, так как рейтинг игры 6+. Она даже рекомендуется для детей, потому что развивает мышление, соответственно, ребенок будет более внимательным и комфортно после прохождения почти 100 комнат с головоломками. Игра "100 дверей 24 уровень

На данный момент, игрок встречает сейф, хотя и очень сложно. Он присутствуют пазы для металлообработки. Каждый должен быть на своем, специальном месте.

Алгоритм прохождения "100 дверей" (24):В первом ряду необходимо установить звездочки, которые представляют собой римские цифры, а не арабские.После них, это "пищевой цепи", т. е. сначала сыр, затем мышь, змея и орел.Далее идут геометрические фигуры, слева направо, необходимо увеличить количество углов объекта, т. е. сначала треугольник, и в конце шестиугольника.В конце будет представлен эволюции человека по Дарвину, т. е. от обезьяны до человека.

Игра требует внимательности и активизации логического мышления, поэтому рекомендуется играть, когда эмоции находятся в равновесии. Как уже упоминалось, эти проблемы логики являются благоприятными для ребенка.В заключение

Мы надеемся, что эта статья помогла вам пройти 24 уровень. "100 дверей" - это невероятные масштабы игры. Приятно и полезно провести время в гарантии. Вы можете скачать его на ваш телефон через специальное приложение-магазин.



Категория: Hi-Tech