Юбка с разрезом спереди фото, узор


Опубликованно 26.01.2018 00:39

Юбка с разрезом спереди фото, узор

Прекрасной половины всегда есть желание стильно одеваться и выглядеть великолепно. В зависимости от случая, это не всегда можно найти вещь, которая пришла по душе. Препятствием для покупки может стать отсутствие нужного фасона, цвета или размера. И тогда приходит решение шить желаемого самостоятельно или заказать в мастерской. В этой статье мы будем говорить о юбках. А именно: как сделать измерения, что такое ткань идеальная, классическая юбка разрезом спереди (фото, шаг за шагом инструкции и выкройки).

Как правильно выбрать ткань для юбки

Версия pro, прежде чем начать шить, тщательно подходят к выбору тканей. Выбор материала зависит от времени года, фасона, цели предназначается этот продукт. Легкие ткани ярких цветов идеально подходят для лета и весны. Так как оригинал будет выглядеть красочными узорами и цветочными мотивами.Для повседневного использования выбирают спокойных тонах.Для холодного сезона, выбор падает на плотные ткани. Но есть недостатки продукции визуально плоский обладателя. Поэтому идеальный стиль для этого холст удлиненный со строгим силуэтом.Для работы в офисе новости общий классический. Вариантом может стать юбка с разрезом спереди, сзади, сбоку.

Как снять правильные замеры

Для того, чтобы сшить юбку, идеально сидит на фигуре, необходимо вооружиться правил измерения.

Все действия должны писать. При этом длина подчеркивают полностью, и измерения окружностей делят на две части.

Основные объекты шить юбку является обхват бедер и талии. Рост только влияет на длину изделия, она позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Меры размера. Нужна мягкая клейкая лента. Во время измерения не связаны желудок и состояние расслабленное тело. Полуобхват талии замеряют горизонтально вокруг туловища.

Меры тазобедренного сустава. Ноги ставят вместе, тело выпрямляется. Делают несколько шагов, перемещая ленту вверх и вниз, все цифры, которыми. Полуобхват бедер надо измерять по самым выпуклым точкам ягодиц и бедер, примерно на 20 см ниже талии, выпуклость живота, также приняты во внимание.

Меры длины. Размер в нижней части боковой линии.

От талии до бедер. Этот обзор делается сзади, вертикально вниз.Юбка-карандаш разрезом спереди (шаг за шагом)

Предварительно снимают измерений: окружности талии и бедер, высота бедра и длина изделия.На листе бумаги отмечают три горизонтальные линии: талии, бедер и низа юбки.Вычисляют ? измерения окружности бедер. И отметить линии сгиба на стороне.Чтобы получить высоту бедер, необходимо размер измерить двадцати сантиметров. Рисуют мелом линии.Наносят укол. Их ширина от 3 см и глубиной 8 см. размер Данных наносят мелом в виде точек, а затем соединяют их в треугольник.Закругляют левой стороне. Для этого, париж стоит линию талии на бедра и на 5 см, вы должны сейчас mnt. Линия должна быть гладкой, без угловых переходов.По тому же принципу, верит тому, задняя часть. Только щипцы должны быть более (ширина 5 см, глубина 10 см).Ткань сложить, чтобы лицевая сторона была внутри. И скрепляют булавками.Переводят выкройки на материал и обязательно добавить с каждой стороны 2 см для швов.Осторожно вырезают по блестяще линии, чтобы не повредить ткань. Клещи-кусачки для резки не требуется.В первую очередь собирают щипцами.Соединяют детали и швейные машины.Низ юбки скользят и гладят, после чего наносят шов шов.В пояс можно сшить толщина резинки или молнии (вместо боковой вытачки).Все припуски обрабатываются велосипед.

Юбка с разрезом спереди-это стильный и дает аромат изображения. Чтобы не выглядеть вульгарно, длина реза не должна превышать 15 см

Длинные юбки с разрезом спереди

Каждой девушки в гардеробе должна быть не только короткой, но и длинной. Рассмотрим простой вариант шитья без босса, с ним без труда справится даже новичок.

Вы должны подготовить: plu ткани, предназначенный ластик, ножницы, нитки, швейная машина.

Юбка с разрезом спереди эластичный (шаг за шагом).Для того чтобы рассчитать количество ткани, необходимое, необходимо материал, сделать половину витка вокруг талии. Излишки полотна аккуратно вырезать.Подготовленный кусок сгибают (передняя сторона внутри), а края сшивают.После протокола борту, должна быть форма широкая и длинная труба.Пряжки и молнии в этой модели не предусмотрены.Проводят лечение на высоком. Это следует делать эластичными нитками. Ставят по краям резинки и подворачивают, а затем перейти к шитью.Подол вытачки на 1 см, вслух и сетки.

Резинку можно скрыть с помощью пояса. Прямоугольник вырезают материал (длина около 1,5 м, шириной 50 см). Сложить пополам, края загибают внутрь и сшивают.

Как укрепить разрез на юбке

Юбка с разрезом спереди (модель, представленная в этой статье), является неотъемлемой частью гардероба любой модницы. Но у них есть слабая сторона-это кубок, который может разойтись в самый неподходящий момент. Для того, чтобы избежать подобной проблемы, думаю, сделать его сильным. Готовят усилителя себя. Основная ткань acrobat шнур длиной 6 см, шириной 4 см, сложить в 2-3 раза и сетки.На изделии мелом намечают линию, где будет сохранение усилителя. Она должна быть горизонтально, через точку на конце шитья татьяна.Тщательно причесанные строчки на продукт и шьют руль через заповедник.В начале активизации полоска prius шитья юбки 1 см и прошивают.Избыток усилителе режут.

Как молния

Потайная молния имеет отличительную черту в виде другого расположения зубов, они обращены внутрь (к продукции). Благодаря этому, молнии почти невидимым.

Инструкция для viva.Вычисляют расстояние от края тесьмы молнии боковой разрез изделия. Определяется так: возьмите разница между шириной шва и ширину шпагата. На это расстояние, вы должны твоя кошка-молнии.Открывают молнии и накладывают снаружи на задней половины юбки. Результат должен быть, что молния лежит лицевой стороной на одной стороне продукта.Отворачивают молнию сбоку и вручную иглы для шитья-молнии максимально совпадал с отметкой на заказ.Иглы швейной машины должен быть размещен как можно ближе к краю, но линия не должна идти на зубцы молнии.Застежка живет строго сверху вниз.

Любая юбка с разрезом спереди, независимо от стиля, цвета, длины, вносит в образ женственности и элегантности.



Категория: Развлечения