Игра "Миллионер": правила и особенности


Опубликованно 26.01.2018 00:40

Игра

В последнее время на рынке есть много вариантов игры "Миллионер". Это экономическая игра, которая собирает игры для всей семьи или друзей. Правила не слишком сложно. Люди, которые упали в любви "Монополия", будут рады узнать о "Миллионером".

В статье мы рассмотрим правила игры "Миллионер" ("Classic"). Это одно из основных изменений в игре. Другие варианты не распространяются, они добавили несколько новых правил. Разберемся с ними дальше. Комплектация игры

Покупая коробку с игрой "Миллионер", нужно проверить оборудование. Это игровое поле квадратной формы, сложенный в четыре. Два кубика, "кости", которые помогают определить, сколько клеток перемещается фишка игрока. Для того, чтобы играть в эту игру может два и шесть игроков, и фишек дается соответственно по 6 штук максимум.

В части отдельно сложены "деньги", чтобы делать бизнес. Банкноты значение (1, 5, 10, 20, 50, 100, 500), на каждой упаковке 48 штук. Деньги в игре называются "призрак". Еще в комплект входит карта филиалов (24 шт) и предприятия (12 штук). Есть еще и стоимость карты под названием "Шанс" и "Перемещение". В игре 20 штук. Также назначение сайтов, в том числе 24.

В коробке напечатаны правила.Цель игры

Таким образом, как настольная игра "Миллионер" является экономической игрой, его основной целью является, чтобы заработать больше денег, вы можете купить большинство компаний во всех секторах экономики. Игрок может также заключать выгодные сделки с недвижимостью, расширение бизнеса и создание его филиалов.

В выигрыше остается игрок, который является монополистом и имеет полностью все предприятия отрасли. Для того, чтобы стать победителем, вы должны быть не только счастливым, но и еще иметь "я читал" бизнесменом и обладать способностью предвидеть ситуации и ходы соперников.Правила игры Classic

Игровое поле имеет 8 секторов, которые представляют различные секторы: транспорт, сми, отрасли легкой и пищевой промышленности, горнодобывающей и тяжелой, связи и коммуникаций, индустрии развлечений. Эти 8 секторов, расположенных по периметру игрового поля. На эпидермисе с предприятиями флаер посещении веб-сайтов. В центре каждой полосы игра "Миллионер" - самые дорогие компании.

И в середине игрового поля, находится игровой автомат под названием "джек-Пот" и "Банк-фонд". Назначение данных клеток поговорим позже. На клетки "Шанс" и "Перемещение", которые находятся в одном, двух или трех ячеек по периметру игрового поля, можно положить карточки с именами. Устанавливают их "рубашкой" вверх, чтобы игрок заранее не видел его ближайшие задачи.В начале игры

Розыгрыш, игрок, который совершает первый раунд. В игре "Миллионер" начинает считать соответствующие флажки в смысл слова "Start". Прежде чем начать любую игру, нужно назначить хорошо, как и я игроков. Он должен распределить начальный капитал - 2000 призрак сокращений стоимости. Когда игрок бросает кости подсчитываются очки, сдвигает фишку на соответствующее количество клеток. Если у вас есть шанс", и кубики, надо перекидывать кубики. Но если дважды появляется в результате три раза, игрок вынужден пойти на флажок под названием "Налоговая полиция". Такой подход чреват платить штраф.

В соответствии с правилами игры "Миллионер" Классик, если фишка попадает на поле, компании, игрок берет карту участка, на которой подробно написано, сколько налогов нужно платить, чтобы само предприятие или арендную стоимость. Если этот бизнес еще не владелец, игрок может купить, принести требуемое значение в Банк. Карта участок остается игрок в пакет.

Если игрок не заинтересован в покупке этого земельного участка, он выставляет на продажу, самостоятельно определяя его значение. Сайт возвращается к игроку, аукцион, предлагает большую сумму.

Если на ваш сайт в результате бросить кости и вот пешку другого игрока, чтобы найти другую компанию, придется платить столько призрак, сколько указано на карте. Есть ситуации, когда шашка попадает на клетку, принадлежащих монополии, это игрок пришел, все предприятия этой отрасли, то ставка удваивается, аренда уже платят по двойному тарифу.

Есть хорошие моменты. Когда игрок делает полный круг по игровому полю, правила игры в игре "Миллионер", он получает бонус машины дохода в 200-призрак."Сюрприз" клетки

Во время доставки кубики, фишки игроков могут войти и на ячейки с перевернутыми вверх "рубашки". Этот "Шанс" и "Движение". Давайте рассмотрим подробнее, в таких случаях, вы должны сделать:Возвращая карту клетке, игрок читает задание и заполнить. Если в этот момент, он указан не в состоянии выполнить, вы можете сделать это позже.При нажатии на "Перемещение", как и предполагает название карты, игроку нужно будет переместить маркер, указанное на ней расстояние. Если пешка вдруг попадает на "Start", игрок теряет круговой дохода, то 200-призрак. Если при запуске двигаться шашка попадает на клетку "Белый" или "Благотворительный фонд", игрок получает призовые деньги в Банк или Фонд. Но есть еще флажок с надписью "Черный бизнес". Попав на нее из-за движения фишек, игрок автоматически перемещается по квадрату "фонд", где уже нужно принести 50 призрак любви."Джекпот". В центре игрового поля находится автомат, так что, когда вы касаетесь трюк на него, игрок может играть. В игре "Миллионер" в игре, вы должны сначала сделать ставку. А затем бросается только один кубик, бросить продукт в три раза. После каждого броска маркера, игрок должен переставить на столб вверх на число клеток. Если изображения соответствуют комбинации победы, победитель получает премию. Но если игроку не везет, комбинации нет ничего, этот показатель остается в кассе Банка.

Угол клетки

Угол поля игрового поля есть "Налоговая полиция" и "Налоговое администрирование". Если шашка после переворота, находится в инспекции, просто распространение налога. Если фишка очутилась на ячейки шрифт, необходимо 3 раза бросить кости (до получения в два раза), чтобы покинуть территорию участка. Если в два раза, и не падал, то придется раскошелиться и заплатить штраф.Игры Монополия Миллионер"

Это новая экономическая игра, красиво и элегантно оформлены. Играть могут дети уже с 8 лет. Игроков может быть от 2 до 4 человек. Основная цель игры - стать миллионером-это заработать миллион. Который является первым покорить вершину, победитель. У каждого игрока есть три фишки.

Игра начинается с клетки "Вперед", которые ставят маркер. Остальные пока стоят в стороне на столе. Банкир в игре не используют. На игровом поле ячейки, где хранятся все деньги игроков. Во-первых игру можно услышать на каждом 372 тысяч купюр. Купить здесь, вы уже должны не предприятия или дома, и элита свойства - острова, города, достопримечательности, замок, etc Выбирают агента по недвижимости, который выдает карты с недвижимым имуществом.

Если маркер полный круг на игровом поле, игрок меняется на более большой. Это представляет следующий уровень безопасности - "Жизнь в роскоши". И чем выше уровень, тем больше доход игрока. Но этот переход должен будет заплатить 50 билетов.

В этой игре присутствуют уже знакомые игрокам карты "Шанс", но есть и новые, например, "Жизнь миллионера" и "Фортуна". В них вы можете найти очень интересные предложения: получить свадебный подарок от других игроков или деньги от продажи спортивного автомобиля, etc

Есть новая клетка "Тюрьма". Если вы приходите чип в нем, никаких действий нельзя сделать этот тур. Там находится игрок, который "случайно" выбросить подряд в наперстки, в три раза в два раза. Либо придется просидеть в застенках три движения, или дать коробке.

Правила игры схожи с классическим "Миллионер". Также, вы можете купить, арендовать, продать свое имущество. Только вместо отраслей есть объекты одного цвета.Бизнес-игры

"Миллионер" - настольная игра, которая уже много вариантов. Рассмотрим теперь другой, опубликованной в российском обществе. Рассчитана игра для детей от 7 лет. Она учит их бизнес в веселой форме игры. Цель - первым, как и в всех других вариантах, как стать богатым, покупка недвижимости, продажа товаров и услуг. Представлены 17 видов деятельности и отраслей.

Игровое поле украшено другое, представлены ячейки для ударов ломтиками. В середине располагается банк, где, в зависимости от заработной платы игрока перемещают фишки по лестнице, близко к заветному миллиону. Игра очень проста, вы можете играть в семье, родителей с детьми.Детская игра

Наконец, мы опишем офиса бизнес-игра "Миллионер", правила игры освоят даже дети. Основная цель игры - разбогатеть, покупая банки, магазины, кинотеатры, etc

Ребята бросают кубик, делают ходы фишками и делают, написанные на карточках работы. Победителем становится тот, кто раньше стал богатым человеком.

Таким образом, статья описывает популярные игры "Миллионер", правила игры, варианты для взрослых и детей. Они учат осторожности, способность предвидеть ситуацию, внимательности и логического мышления. Эти игры полезны для развития детей от компании вен, которая пригодится в взрослой жизни.



Категория: Развлечения