Наталья Бдительность: спортивная карьера


Опубликованно 26.01.2018 08:43

Наталья Бдительность: спортивная карьера

Теннисистка Наталья Бдительность не так давно вошел в первую сотню мирового рейтинга среди женщин, но теперь ему пророчат долгую и успешную карьеру. Девушке всего двадцать лет, и он, безусловно, прогрессирует каждый проведенный турнир.Отражение Федерер

Обычный теннис и красоты России получили хорошие результаты на последних крупных турнирах, что вынужден привлечь внимание многих болельщиков и специалистов. Некоторые в восхищение его блестящим, другие отмечают прогресс исключительно игры особенности Наталья к вам.

Теннис в ее исполнении, все напоминает лучших представителей так называемого русского стиля, блестящие на стороне женщин, которые Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и другие блондинка красавицы. Агрессивный способ игры, мощные удары и питания, быстрым движением коротко – все это можно увидеть в версии Волгограде. Наталья Vicenza имеет идеальные физические характеристики таким образом, игры. При росте 180 см, он весит 70 кг, что позволяет ему использовать атакующий, доминирующий стиль игры.

Лучший выстрел теннисистка является бин – удар левой рукой, хорошо работал, она заранее силу испытали на себе многие ее соперницы. Наталья Бдительность кредит физически, играя активно движется на нас, не давая дышать свободно улыбнулся. Любимый лежал в этом стиле, чтобы она жесткий, но русский язык постепенно совершенствуется в игре на грунте, травы и коротких. Золотое детство

Natalia K. Бдительность появился в 1997 году в город-герой Волгоград. Веселая, здоровая девочка, она была необычайно активным, любил двигаться, и в раннем возрасте пытался поселиться в спортивные секции.

Во-первых, он пытался попробовать себя в художественной гимнастике, но откровенный тренеры честно предупредил, что во время тренировок, ему нужно сломать себя, свой характер. Горжусь, Наташа, эта запись не любил, и она отказалась от идеи стать второй Alina Новости.

В жизни Наталья к вам корт появился почти случайно. Моя крестная посоветовала родителям на семь лет дочь пойти в школу, в свой родной город. Таким образом, Наташа стала ученицей центра «теннис на», где первоначально был одним из многих новичков, для занятий спортом.

В эти годы, ему не пророчили большого будущего, она занималась вся группа, но опытный тренер Елена V. Дмитриева удалось раскрыть богатый потенциал Натальи и научить его любви к игре. Три года он учился в «теннис и», а затем и в других теннисных центров, в возрасте тринадцати лет, попали в руки Эжена Происхождения, который действует до сих пор.Профи

Свою карьеру спортивную карьеру, Наталья Vicenza начать довольно рано, в возрасте шестнадцати лет. Она довольно живо, в том числе с возрастом, входя в первую двадцатку рейтинга среди юниоров. Тем не менее, переход на взрослый уровень далось не так легко, в 2014 году ей удалось войти в первую тысячу сильнейших теннисисток планеты.

В том же 2014 Наталья Vicenza так, в своем первом финале на турнире ITF. На небольших соревнованиях в США с призовым фондом в пятнадцать тысяч она уступила в финале чешский спортсмены Мария Boscolo. Год спустя, он повторил свой подвиг, становясь финалистов турнира в Санкт-Петербурге.

Дебют Натальи на большой дебют серии WTA состоялась в 2015 году, Shenzhen Open. Рейтинг игроков, не позволяет ему вступить в борьбу в основном раунде, но организаторы разумно предположить, что впечатляющий россии будет украшением их турнир и дали ей wild-card в начале первого раунда. Он оправдал доверие и выиграл первый раунд сильная немецкая Энн-Членов Prism. Таким образом, она поднялась на третью ракетку мира Симону Help, который проиграл в двух сетах.Прорыв

Довольно успешным для Наталья к вам стал 2016 года. В августе он выиграл свой первый титул ITF, победив в финале турнира в Пльзене поддержишь Анна с нами. Только за полтора месяца он повторил свой подвиг в Санкт-Петербурге, имея, сколько ты, Анна Мар. Же не имеет поддержки на трибунах своего друга Станислава Разрушил, олимпийский чемпион по теннису 2008 года.

В июне 2017 года, Наталья Бдительность впервые в карьере дошла до финала турнира WTA, поражение в финале эстонии Аннет Сделали.Среди лучших

Ворвавшись во второй сотне мирового рейтинга, Наталья имеет возможность начать турниров Большого Шлема.

Начала она прохладно, прошел квалификацию Открытого чемпионата Австралии и победил в первом туре Ваня Кинг. Во втором туре Виченца арестован Анастасия Дороже.

Весь сезон, русская женщина играет регулярно и постоянно имело место в стадии на всех этапах "Большого Шлема", но первый круг был для него фатальным рубежом.Подвиги на родной земле

Выиграв небольшой турнир в Санкт-Петербурге в 2016 году, Наталья Бдительность получил wild-card для участия в престижной St. Petersburg Ladies' Trophy на следующий год. По ее словам, в Северной столице-это его любимый город, и свою лучшую игру, она показывает здесь, что и подтвердил свои подвиги в 2017 году.

В первом круге турнира в санкт-Петербурге, она выдержала Ярослава швеции есть, входящий в Топ-50 мирового рейтинга. Никто не рассчитывал на серьезный молодой вулкан, но в тот вечер она была неудержима, и разрушает более опытного соперника в двух сетах.

На стадии 1/8 финала Наталья Бдительность вышел на Дарья В, которые сейчас называют самым перспективным игроком России. Столкновения представителей сил стиль закончился неожиданной победой Натальи, которая сенсационно вышла в четвертьфинал.

Здесь он должен был встретиться с Симоной Help, но из-за травмы снялся с соревнований. В полуфинале опытная Кристина Зуб удалось остановить сбрить Наталья, но испытал много проблем с приемом мощной подачи вулкан.

Бдительность продолжает уверенно развиваться не так давно, она успешно запущен Кубок Кремля, что позволило ему подняться в первую сотню мирового рейтинга.



Категория: Спорт