ССД силы кремния тонкий на s55: отзывы


Опубликованно 27.01.2018 00:22

ССД силы кремния тонкий на s55: отзывы

Чтобы следить за всеми техническими новинками трудно. Лаборатории, скорее всего, обратить внимание на продукцию популярных брендов. Но иногда нет никаких выдающихся новостей, "бои" за первенство и революционных открытий. Поэтому эксперты перевести глаза на менее популярных устройств. Просто помните о Силиконовой мощности тонкий на s55.Ситуация на рынке

Сразу нужно сказать, что этот SSD появился в 2014 году. Производитель на тот момент был второй ярус, поэтому не сразу заметил. Этот сегмент привлек внимание благодаря серьезной ценовой войны.

Для того, чтобы выжить среди неизвестных, но не менее сильных конкурентов, кремния власть решает значительно более низким ценам, и заявить о себе всему миру. В то время, аудитория была просто ждут еще более дешевый вариант-это решающий MX100. Но прежде чем он прибыл, является предметом нашего обзора - ССД силы кремния тонкий на s55 - вызвала большой интерес.

Еще одним преимуществом нового продукта является использование новых разработок компании phison, которые существенно отличались от многих платформах второго поколения.Трудное решение

Пока новинка завоевала рынок, его прямые конкуренты хватаются за голову. С одной стороны, с помощью дизайна не вызывает никаких негативных. Компания разрешила производителям самостоятельно собирать ССД, при этом поставляя все необходимые элементы для этого.

Фирмы, которые хотели стать производители дисков SSD, этого было достаточно, чтобы обратиться за помощью в эту компанию и купить все необходимое. Но появление силы кремния тонкий на s55 (SP120GBSS3S55S25) дал понять, что старая Платформа устаревает, и покупатели все чаще обращают внимание на обновленную модель. Альтернатива

В результате, большинство производителей пришлось искать альтернативу. Первое, что пришло на ум-это контроллер Marvell. Но для тех фирм, которые только начали работать в этой нише, вариант не подходит. У них не было возможности использовать инженерные ресурсы и сама Платформа не обеспечивают полный дизайн. Большинство из продюсеров, который работал с Марвелом, имели значительную часть всего процесса делать самостоятельно.

Ранее известных регуляторов с целью облегчения или LAMD также становятся недоступными для малого бизнеса. Они пришли под руководством крупных компаний и прекратили предоставлять свои услуги на рынке.

В конце этой ситуации без альтернатив приведет к разрушению молодых компаний по производству твердотельных накопителей. Но, к счастью, он пришел на помощь разработчикам, которые работали с контроллерами флэш-носитель. Они смогли обеспечить платформу для ССД.База

Одна из этих команд была в компании phison компании. Он работал с героем нашего обзора - ССД силы кремния тонкий на s55. Тайваньская компания представила альтернативу платформе старения, которая называется компании phison С8.

Главное преимущество инновации заключается в том, что сейчас молодой продюсер был не только доступные наборы печатных плат, контроллеров и прошивок, но все было поставлено с установленной флэш-памяти. Сюрприз

Идите прямо к ядру. Технические характеристики все новые продукты на новой платформе, конечно, становятся похожими, потому что они используют то же программное обеспечение и аппаратную базу. Но отличия все же можно найти.

Сила кремния тонкий на s55 не может рассматриваться в качестве идеальной модели. Это начало сразу предупреждаю, после этих изменений. Тот факт, что все мелкие производители, включая нас, упускают из виду компании, а не занимается защитой "бренд чистоты". В чем смысл этого?

В руках конечного пользователя есть диски идентичные модели, но с разной аппаратной "начинке". Все это произошло из-за того, что силиконовая сила была направлена только на низкую цену и привлечь покупателей. Технологическое лидерство, идеальным аппаратным характеристикам он был не нужен.

В итоге, мы получаем так, что рынок отвечает на флэш-диск на платформы и компании phison S8, и SSD на основе контроллера sandforce.Идентификация

Как показывает практика, чаще встречается с первым вариантом с компании phison С8. Но отзывы покупателей в Интернете говорят, что они нашли контроллера SSD с поддержкой.

Так уже сложилось, что в суматохе никто не мог помочь бедному покупателей. Здесь цена была низкая стоимость устройства. Выявлять некоторые признаки, что вы ждете, лично.Характеристики

После того, как информация о компании phison активно распространяться, стала известна не очень приятная новость. Оказалось, что это новый для 2014 года уже не была новинкой. Тайваньская компания пыталась реализовать свой контроллер в 2012 году. Тогда она не многого добились.

И только после некоторых стратегических решений, встреча с мелкими производителями и выпуска твердотельных кремниевых питания тонкий на s55, выяснилось, что у платформы есть будущее.

Относительно конструктивных особенностей оборудования этой базы ничего необычного или революционного тоже не нашел. Все решения уже были использованы, возможно, в другой ключ.

Однако, компании phison S8, и работал с современным интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Но Количество каналов для подключения памяти немного устаревший. Флэш-память была реализована на микросхемы MLC NAND-памяти. Она изготовлена по процессу 10-20 нм.

Контроллер поддерживает ряд инновационных и полезных технологий: ленты, контрольной суммы, передовые алгоритмы, энергосберегающие, и т. д.

Вариант ССД силы кремния тонкий на s55 120 Гб был не единственным. Также были варианты на 60 и 240 ГБ. Хотя, как заявляет производитель, максимальная сумма может достигать 1 ТБ.Варианты

Версии 120 и 240 ГБ не сильно отличается друг от друга. Разница была заметна в моей памяти: 8/2 и 16/2 соответственно. Оба работали с памятью DDR3 на частоте 1333 МГц и размером буфера 512 МБ.

Там была небольшая разница в производительности. Максимальная устойчивая скорость последовательного чтения не превышает во всех случаях 556 МБ/с. Но этот же индикатор, но последующие записи отличались: 465 МБ/с версия с 60 ГБ до 475 МБ/с версии 120 Гб и 480 Мб/с 240 ГБ.Скрытые показатели

Не совсем понятно, казалось политик. По какой-то причине, значения случайных скорость чтения не было указано для устройств. Но эта цифра имеет много, чтобы сказать о производительности модели.

В конце концов, предполагается, что сокрытие этих цифрах объясняется тем, что кичатся Разработчик ничего. Хотя вряд ли кто-то ожидает небывалый открытий из бюджетного сегмента.

О возможностях привода тоже не понимаю. В компании заявляют, что гарантийный срок составляет три года, но, сколько данных может быть размещен на SSD кремния Мощность тонкий на s55 (SP120GBSS3S55S25) не упоминаются.

С другой стороны, как уже показано, диск отлично справляется со своими задачами. Три года спустя, некоторые пользователи продолжают эксплуатировать данное устройство без проблем. Учитывая тот факт, что внутри установлен чип памяти от Toshiba, надежность априори не должны быть плохими.Изменения

Сразу нужно сказать, что все ухищрения компания Silicon Power был От пользователя с первого взгляда. О чем это?

Во-первых, в начале своего пути, производитель угодил покупателю хороший дизайн дисков. Кроме того, в дополнение к SSD выпущенный разработчиком карты-памяти, ОЗУ, флэш-накопители, внешние железнодорожные пути и портативная зарядка. Все это имеет свой собственный стиль и отличался от конкурентов.

С 2013 года начали менять все. Во-первых, компания отказывается от собственного исходного здания. Сейчас все идет в стандартном дизайне с разными наклейками. После изменения презентации товара. Если раньше мы могли встретить красивые яркие картонные коробки, теперь перед нами - пластиковые блистеры.

Затем производитель начинает менять свою четкую серию стандартизации. Так, название и индекс покупателя, чтобы определить, какой коллекции принадлежит и его основных параметров. 2013 начинается полный хаос: замена спецификации, непонятно классификация и абсурдные предложения.Упаковка

Поэтому, говоря о появлении и поставка кремния тонкий на s55 120ГБ, вы можете выдвинул совершенно другую версию.

Когда диск продается в коробке, компания может простить стандартный и скучный внешний вид аппарата. Он был помещен в яркой, красно-белой упаковке. Это было огромное количество графических элементов.

В середину выложить фотографию диска, золотыми буквами обозначено подключение интерфейса. Значки отметил основные параметры. Внизу написан индекс модели, объем памяти, и даже слоган компании.

Сейчас все чаще встречается в пластиковый блистер. Что-то о нем неизвестно. Просто перед нами - продукт в упаковке, с небольшим количеством описательной информации.

Дизайн

Сила кремния тонкий на s55 выглядит одинаково в любом количестве. Он изготовлен в форм-факторе 2,5 дюйма. Его толщина - всего 7 мм, как уже упоминалось на коробке. Для системы с SSD подключен через SATA 6 Гбит/с.

Кстати, считается, что толщина тела диска является преимуществом, потому что, во-первых, он меньше, чем их коллеги, а во-вторых, могут быть использованы в ноутбуках. Следовательно, маркетинговый слово тонкий в названии модели.

Корпус сделан из очень тонкого алюминия методом штамповки. Он имеет шершавую черную поверхность. На лицевой стороне есть наклейка с моделью информации. Иногда вертикальные, иногда горизонтальные. Производительность это не влияет.Внутренности

Если вы доберетесь до внутренностей силы кремния тонкий на s55 120гб, вы можете видеть, что есть уже стандартная зарядка от компании phison С8. Она синего цвета, с плотно размещены компоненты.

Основным элементом является микросхема контроллер от тайваньской компании. Есть чип памяти SDRAM, отвечает за работу буферного кэша. Общее количество 16 чипов, каждый из которых имеет пару фишек на 64 Гигабита. Каждый сделал по 19 нм техпроцессу.

Нет другие особенности по внешнему виду практически невозможно найти.Тестирование

Определить потенциал нового продукта, он должен пройти некоторые испытания. В зависимости от условий, результаты могут незначительно отличаться. Кроме того, все анализы должны проводиться по определенным критериям.

В конце концов, оказалось, что силы кремния тонкий на s55 справляется с последовательным чтением и письмом. Среди своих прямых конкурентов, данная модель занимает среднюю позицию, а учитывая его низкую стоимость, легко догнал лидеров. Препятствием для записи результатов пропускной способности.

Но при случайном чтении с платформы действительно проблема. Видимо, поэтому никакой информации о производительности этот параметр не в любой спецификации. Но даже несмотря на эту ошибку, это все-таки новая Платформа значительно лучше, чем у предыдущего поколения мониторов.Комментарии

Комментарии о сила кремния тонкий на s55 показал все недостатки, которые упоминалось ранее. Вы можете выбрать все ту же технологию несоответствия памяти. Кто-то думал, что я купил модель с док, но вместо этого получил ТСХ. В конце концов, мы уменьшили ресурс ячеек: 3 миллиона вместо 500 циклов.

Некоторые владельцы оказались обманутыми на аппаратном уровне. У них есть диск, на платформе в ассортименте вместо обещанных компании phison С8.

Те, кому повезло с правильным Спецификация силы кремния тонкий на s55, удовлетворены. У них есть быстрая загрузка и перезагрузка, стабильная производительность, соответствующие результаты испытаний. И все это за очень хорошее качество.

Даже не могли найти хозяев, кто бы сказал, что диск живет менее чем на шесть месяцев. Всем, кто купил его в 2013 году, до сих пор пользуюсь. Те, кто исказил ТТХ, конечно, вернулись устройства или просто его выбросил.



Категория: Hi-Tech