Отступление Ибица йога-это как фитнес-Олимпиады


Опубликованно 27.01.2018 02:07

Отступление Ибица йога-это как фитнес-Олимпиады

Я изо всех сил пытаюсь сделать burpee (вроде наддувом присед тяга). Я обычно не найти его в этом сложно – но тогда я обычно не сделать это, балансируя на доске для серфинга в бассейне. Это то, что вы делаете в Floatfit, один из целых 93 занятия по программе YogaFit, отступление в Ибица. Это далеко не средний праздник йоги, который могут предложить пару уроков в день. Вот, мой рекорд был семь разных классов в один день. Он также является более доступным, чем большинство: гости могут остановиться на три ночи, или до семи.

YogaFit-детище лондонского Линдсей Джей, фитнес-инструктор (и модели), которые дважды в год, принимает за пляжа Кала-Бланка на курорте-Эс-фигуэрале пляжа на Тихом острове Ибица северо-восточном побережье. Обычные отдыхающие будут заменены на 30 гиперактивных инструкторов и сотни любителей активного отдыха, которые могут смешивать и сочетать занятия йогой и занятия фитнесом.

Суп занятия йогой проходят в море

На мой визит в октябре прошлого года (ретриты также запустить в апреле), было 22 вида йоги, от начинающих хатха для перспективных изделий ракетно. День начинается на рассвете с восходом солнца йогой на террасе с видом на море, и заканчивается в 10.30 вечера, после того, как успокаивает перед сном медитация. Кроме того, гости могут взять столько классов, сколько им нравится. Я нашел себя, качая попой к индийской поп по класс Bhangracise с блестяще инструктор лагеря, и попытка (неудачная) идти в ногу с хореографом Ибица клуб классики.

Есть много хардкорных фитнес. Табата, очень короткая высокая интенсивность интервал подготовки (hiit) тренировки, доказал, что четыре минуты-это более чем достаточно времени, чтобы носить в себе – особенно версия бассейн. Пляж цепей был другой пот-фест, но с бонусом освежиться в море. Пожалуй, самый сюрреалистичный был Blockfit, оплачивается как четыре тренировки в одном классе, и вел не кто иной, Чико, экс-участник Х-Фактор (“сколько времени?” “Это Чико времени!”). Также работает клуб, а на следующий ретрит будет байдарках и велосипедные туры. Почти все включено в стоимость. Я бы доплатил за ВЕЧЕРЯТЬ йоги в море, но было слишком ветрено, чтобы пытаться.

Рейчел, третий слева, на заседании meditiation

Курорт огромный, с деталями немного устаревшей, и некоторые номера довольно простые, но постепенно реставрируется. Еда, напитки и даже присмотр за детьми (в возрасте от трех лет и выше) включены – ресторан предлагает несколько здоровых блюд, наряду с обычными "шведский стол". У меня был перерыв от бухла, но нет давления – некоторые люди пили каву на завтрак.

Хотя было приблизительно 250 из нас в отступлении (есть емкость на 400) инструкторы дал каждому немного индивидуального внимания. Главным образом британских участников варьировался от фитнес-фанатика, матери и дочери, наслаждаясь солнцем, плюс горстка мужчин, самому старшему 84, младшему 16. Я чувствовал себя совершенно комфортно присутствовать на мой собственный, хотя я хотел бы вернуться с моей сестры, чтобы получить больше удовольствия и немного меньше упражнений.

Прогулка до Поу-де сайт lleo

Я ожидал, что отель будет закрыт для некурящих retreaters, но было несколько нормальных отдыхающих на сайте. Жаль (или зависть) люди пытаются играть в дартс рядом с тверкинг класс, как поп-песни, гремела и 50 человек толкнул бедрами в унисон...

Гости могут посмотреть немного остров тоже: мы дошли до Поу-де сайт lleo, вход с ржавого цвета скалы, необычные скалы и колючие суккуленты. Мы также пошли, чтобы посмотреть Эс-ведра, остров находится третья-наиболее притягательным местом на планете, с удивительными целебными свойствами. К счастью, Вы не должны верить в это, чтобы оценить красоту пятна на закате.

Я ушел через пять дней, немного грустно пропустить танцы в лунном свете на прощальной вечеринке. Но я чувствовала себя прекрасно после все эти упражнения, хорошее питание и глубокий, усталость-сон. Он не последний, конечно – но все больше оснований, чтобы вернуться и идеально подходит тем, балансировочные отжимания.

• Проживание, питание и занятия были предоставлены авторитетных больниц YogaFitret. Следующий отступает, 15-22 октября 15-22 апреля 2017 и 2018, от € 350 за три ночи до ?740 семь, дополнительные рейсы



Категория: Туризм