Как убрать темные круги под глазами в фотошопе. Возможное решение


Опубликованно 27.01.2018 03:51

Как убрать темные круги под глазами в фотошопе. Возможное решение

Довольно часто Общее впечатление от картины портят мелкие детали. Это особенно раздражает, когда хороший общий портрет кадр испорчен лицевых деформаций или признаков усталости.

Современные графические приложения позволяют быстро ретушировать изображения, коррекции деталей лица. Эта статья посвящена тому, как убрать темные круги под глазами в фотошопе. С этой задачей может справиться даже начинающий фотограф.Что нужно откорректировать

Прежде чем мы рассмотрим вопрос, Как убрать темные круги под глазами в фотошопе, вы должны понимать, что в настоящее время обрабатываются.

Синяки под глазами, во-первых, затенение и затенение нижних век. Они меняют геометрию лица, убрав акцент с глаз. Тени визуально разделить на зоны щек, разрушая целостность человека, придавая ему болезненный вид. Таким образом, эти тени нужно высветлить.

Во-вторых, эти тени, как правило, имеют нотку цвета. Поэтому, чтобы убрать темные круги под глазами "Фотошоп CS6", необходимо работать на зоны тени под глазами.

В-третьих, черные глаза, во многих случаях небольшая припухлость нижних век, изменение объема, что влияет на распределение бликов.

Наконец, эта опухоль должна быть в той или иной степени выраженные границы – более или менее заметные складки, иногда похожие на морщинки.

На фотографии, залома можно выделить светом. В результате, эта линия не только делает человека болезненно, но это заставляет вас выглядеть старше. Часто эта складка выражена легким намеком, но даже если она едва заметна, то зритель все-таки по стереотипу завершает его. Поэтому важно, чтобы удалить эту границу, samusevas линии границы между отек века и верхнюю часть скул. Коррекция цвета

Убрать темные круги под глазами в фотошопе, вам сначала нужно скорректировать цвет лица, как если бы мы накладывали макияж. Синеватый или багровый оттенок век в масках лицо светло-зеленые тени. Будет делать то же самое в картинках.

Используя инструмент лассо, наметить участки должны быть исправлены. В круг нужно как нижнего века, чтобы сделать коррекцию. Затем в меню выбрать "Рисунок", затем "коррекция" и наконец – "цветовой баланс".

В диалоговом окне переместите ползунок, с пурпурного на зеленый. Это может быть необходимо продолжать работу по тон. Например, часто требует убрать синие в пользу желтых.

Тут все действительно зависит от индивидуальной комплекции, качества съемки, освещение и общий тон картины.Применение цвета

Второй способ-это "макияж". Вы должны использовать щетку и нанесите немного зеленой краской прямо поверх изображения. Выберите инструмент кисть и настройте ее параметры так, чтобы было понятно не более чем на 20%.

Цвет должен быть выбран ближе к светло-изумрудному. Края кисти должны быть очень гладкими (регулировка степени жесткости инструмента).

Затем создайте новый слой (меню "слой" - "новый" - "слой") и с помощью кисти нанесите зеленую краску на область под глазами. Если вы работаете мышью, а не планшетом, может заденет нужно отредактировать.

Инструмент "Ластик" с мягкими краями удалите лишние части бара при необходимости. Вы также можете настроить непрозрачность слоя и тон. Если применять зеленоватый "тень" полностью невидимым, дублируем слой.

После этих манипуляций, кожа должна стать более гладкой. Это первый шаг к тому, как убрать темные круги под глазами в фотошопе. Слой с зеленым оттенком Вы не хотите объединиться с нижней. В дальнейшем можно будет корректировать.Уточнение

В "отстойник", отрегулированным так, что его выдержка не более 50%, а кисть с мягкими краями, осветлить затененные участки. Будьте осторожны с границами синяки: если не выделите весь текст, граница может стать более заметным.

Возможно, вам придется осветлять все лицо. Это сделает ее более молодой, подчеркнет яркость ваших глаз. Он также может выступать в качестве "Осветлителя".

Теперь можно вернуться к слою с зеленым оттенком. Может опять нужно корректировать, делая его менее заметным, что более нейтральный.Ретушь бликов

Если отеки под глазами давали ненужные блики или тени, их нужно затемнить или осветлить соответствующие инструменты.Ретушь заломов

В том случае, если черные глаза за сильного залома, он может быть удален с помощью инструмента "клон" ("штамп"). Выберите функцию, настройте кисть так, чтобы она была маленькой и мягкой. Поставить на место указатель мыши, непосредственно прилегающих к сгибу. Нажмите на нее, затем поместите курсор в складке. Начните рисовать кистью. Фрагменты, содержащие створки, заменим детали свободным от него. Выравнивание

В заключительной части ответа на вопрос, Как убрать темные круги под глазами в фотошопе, это. Нужно выровнять рельеф лица, маскирует возможные следы ретуши.

Если слой с зеленым тоном больше не нужно изменить, объединить его с основным. Затем выберите инструмент "размытие". Щетка должна быть мягкой, но максимально. Таким образом, лучше начинать с минимальной интенсивности установка в соответствующее поле величину около 30%.

Перемещать инструмент по лицу, не затрагивая область глаз. Особое внимание уделено ретуши возможные отказы и дефекты кожи (морщины, акне и т. д.).

Вполне возможно, что темные круги под глазами с минимальным визуальным воздействием. В этом случае, метод как убрать темные круги под глазами в фотошопе, может заключаться лишь в небольшое осветление и размытие в соответствующих областях.



Категория: Hi-Tech