Как связать пинетки-ягодки спицами с описанием: мастер-класс


Опубликованно 27.01.2018 04:04

Как связать пинетки-ягодки спицами с описанием: мастер-класс

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым стильным и красивым, поэтому многие, даже будучи беременными, ищут для статей и уроков для начинающих о том, как сделать пинетки-ягодки спицами с описанием всех нюансов. До такого разнообразия пинеток не было. И теперь глаза разбегаются от количества моделей. Свяжите его ребенка, пинетки-ягодки, это так мило. На этом уроке "Пинетки спицами для начинающих с пошаговым описанием" – простой и идеально подходит для тех, кто недавно взял в руки спицы.Первая обувь для ребенка

Потому, что для детей лучше всего вязать пинетки? Есть несколько преимуществ:при носке швы не натирают, теплые и удобные;в сапоги или вязаные сапоги для детей, которые уже ходят, не нажата;не волнуйтесь, что пойдут криво и неаккуратно, как если шить из трикотажа, не знает, как будет вести себя во время шитья (можно растянуть, не спрашивайте), так что лучше изучить мастер-класс, который поможет вам узнать, как связать пинетки-ягодки спицами;не волнуйтесь, что швы могут разойтись.Что нам нужно для работы?

Таким образом, мы поможем вам связать пинетки-ягодки спицами с описанием процесса ассоциации. Для работы нужны иглы, нитки и крючок для обвязки, а также бусины и ленты для украшения. Мы должны спицы n ° 2,5, пряжа 100% акрил, плотность 250 м/100 г (живет белый медведь, все на ваше усмотрение) розового, красного и зеленого цвета и немного белого и желтого для вязки цветок. В целом, вы можете взять любую пряжу, которая у вас есть, но нужно сказать, что акриловые вязать намного легче, и тогда я думаю, что он ведет себя более предсказуемо, чем с добавлением шерсти. Не бойтесь, что это синтетика. Для детей это, наоборот, более целесообразно, так как не дает ногам потеть и выводит лишнюю влагу от кожи.

Для начинающих это очень важно, чтобы мастер-класс "Как связать спицами пинетки-ягодки" был с пошаговым описанием.Мы начинаем делать. Сетка подошва

Теперь начинаем вязать пинетки-ягодки спицами. С описанием будет трудно это сделать.

В первом ряду набирать двадцать восемь люверсы.В второй, четвертый, шестой, восьмой, десятый стихотворение все петли, как лицевые.Третий ряд: кромка, накид, одна передняя, снова накид, десять человек., проволока выше,., накид, две лиц., проволока выше,., пряжа, десять лицевых, накид, одна., проволока выше края. У нас тридцать шесть люверсы.Пятый ряд: кромка, накид, одна., пряжа, четырнадцать человек., провод сверху, один спереди, накид, две лиц., пряжа; один спереди, накид; четырнадцать., пряжа; в., проволока выше края. В общей сложности сорок четыре кольца.Седьмой ряд: кромка, накид, одна лицевая, накид, восемнадцать лицевых, накид, одна лицевая, накид, две лиц., накид, одна лицевая, накид, восемнадцать человек., накид, одна лицевая, накид, доска. Всего пятьдесят два кольца.Девятый ряд: кромка, накид, одна лицевая, накид, во главе двух человек. накид, одна лицевая, накид, две лиц., накид, лицевая, накид, двадцать два., накид, одна лицевая, накид, доска. У нас вышло шестьдесят люверсы.

Таким образом, нижняя часть пинетки мы связали. Было бы здорово, если бы для контраста будет другого цвета. На сопряжение основной части пинетки-ягодки спицами с описанием процесса

Основная часть розового цвета.С одиннадцатого по двадцать второе число, стихах и лицевые петли.Двадцать третья вязать две вместе лицевые десять раз, то двадцать лицевых.Двадцать четвертый-двадцать восемь – лицевые петли.Двадцать девятый ряд пятнадцать лицевые (две вместе). Десять раз. Пятнадцать лицевые.Тридцатый ряд все лицевые.

Мы связали боковые части пинетки-ягодки спицами, с подробным описанием-это легко.В верхней части сетки

Теперь перейдем к верхней части. Добавляем красный провод.Тридцать первый ряд: три лицевые розовая нить, одна спереди красный, повторяем, только до последней петли, добавить красный сквозная точность, фасад розовый. Красный провод не отрезать, он все еще нужен мне.Тридцать второй ряд: все знают, что розовый провод.Тридцать третий-тридцать шестой: все лицевые, море, розовая нить.

И теперь не имел в пуф.Тридцать семь: три лицевые, потом ушко (под красненькая нитки) рыхлая, получается, протяжка, что мы ставим на наш левый луч. Таким образом, мы делаем еще и еще, пока не дойдете до красной петлице. Вам не нужно распустить. Надеваем ее на левую спицу, со всеми защищаться стихах и лица (есть. с протяжка), затем три. и снова одна. с протяжка до конца, в конце лица.Тридцать восьмой: три износа. роза, жизнь. красный до завершения всей серии.Тридцать девятый-сорок второй, стихах и море, все лицевые, розовый пряжа.Сорок третий: один спереди, один с переднего защищаться и повторяем.Все сорок четвертый: не знают, что.Сорок пять: три человека. розы,. красный, попытаемся до конца, затем. розовый.В сорок шестом все циклы знают, что.С сорок седьмого по пятидесятый те лица, стихах и море.Теперь, в пятьдесят первом: три лицевые, одна спереди с защищаться, три. один. с защищаться и так далее, и в конце лица из розовой пряжи.Пятьдесят второй ряд: три износа. роза, жизнь. красного цвета, в три износа. розовый, и так до конца, где. розовый, красный продетый нитку отрезать.Права третьего-пятьдесят шестого стихах и лица на море.Теперь нам нужно нарисовать верхнюю часть зеленой пряжи.Пятьдесят седьмой ряд: одна. зеленый провод, как. с защищаться зеленый, один. зеленый, один. розовый, зеленый. и все снова до конца ряда. Хвостик нити пряжи розового оставляем длинным, мы продолжаем вязать, только зеленый.Пятидесяти восемь: все знают, что.Пятьдесят девятый ряд: три человека., жизнь., три человека., жизнь. до конца серии.С шестидесятого по шестьдесят второй ряд сетки рис.Шестьдесят третий закрываем все прохожие.

Теперь соединяем все детали пинетки-ягоды и повязка крючком подошва.

Украшение может быть, как подскажет фантазия. Как правило, добавляют цветы. Очень неплохо было бы, если пришить бисер или бусины. На этих курсах вы узнаете, как вязать пинетки спицами для начинающих с пошаговым описанием каждого этапа.



Категория: Развлечения