Как сделать шпагу мушкетера?


Опубликованно 27.01.2018 04:04

Как сделать шпагу мушкетера?

Мальчики любят смелых и храбрых мушкетеров, что, безусловно, смотреть в глаза опасности и всегда готовы защитить честь прекрасной дамы. Каждый ребенок мечтает хотя бы раз в жизни чувствовал себя таким храбрым. И что дает ему мужественный вид мушкетер? Меч, конечно!

В периоды ежегодных праздников ребенка можно порадовать, покупка, прокат или шить костюм солдата короля. Что такое форма мушкетеров? Белая рубашка с воротником, кружевной воротник и манжеты, синий или голубой плащ с заплатой в форме креста первоначальной форме, ботинок. И, конечно, шляпа с сложенный край с одной стороны и фиксируется пышным пером. Не забываем, главным атрибутом для настоящего мушкетера – меч.

В магазинах, специализирующихся на продаже и аренда реквизита и костюмов для карнавала, вы можете найти детское платье не сложно, но вот выбор аксессуаров, таких как шляпы и шпаги мушкетеров, могут возникнуть трудности из-за отсутствия этих элементов.

В этой статье описано, как можно сделать настоящий меч мушкетеров и счастлив ваш ребенок любит играть в игры. Вы должны начать с подготовки всех материалов. Необходимые материалы

Для того, чтобы сделать шпагу мушкетера своими руками, вам нужно будет взять: основе (это может быть длинная гладкая палочка из дерева или пластика); серебро фольги (кулинарной); открыть крышку; универсальный клей; канцтовары, степлер; обои гвоздики. Делаем лезвие

Никто не будет спорить, что нож является наиболее важной частью холодного оружия. Для того, чтобы сделать ребенка счастливым, надо хорошо постараться, чтобы добиться максимального сходства с реальным мечом. Чтобы создать лезвие будущего меча мушкетера нужна трость, взял как основу, плотно обернуть фольгой. Если вы используете пластик, продукта, в, который станет рычаг, необходимо вставить любой кусок дерева. Это необходимо, чтобы быть в состоянии ездить туда гвоздь.

Лист с обертывание палка должна быть обязательно промазывать клеем, чтобы она сильнее была зарегистрирована. Обмотки лезвия не должен во время работы разрывы или цепляться за одежду и другие предметы. Гарда охвата

Гарда в этот меч был предназначен для того, чтобы защитить руку владельца от ударов оружия противника. Для реализма не забыть этот пункт и у детей меч мушкетеров.

Берем подготовленный ранее открыть крышку и аккуратно вырезать его с бортика. Откладываем его в сторону, что в ближайшее время будет полезным. В центре крышки и откроют круга нарисуйте круг, диаметр которого должен совпадать с конечной шириной лезвия.

От края к центру вырезать будущей гарда с ножницами, а затем вырезать круг нарисовал. Теперь свернуть полученную деталь, чтобы она была больше похожа на конус. С помощью степлера закрепите гарда в этом месте. Обернуть полностью алюминиевый и поставить на фундамент.

Если все подключено правильно и хорошо сделал, гарда должна сидеть близко к основанию лезвия. Можно также скрепить все детали между собой. Первый метод состоит в том, чтобы использовать клей, а второй - гвоздики. Но, чтобы не беспокоиться о целости и сохранности своей работе, стоит применять оба варианта.

Как сделать шпагу мушкетера его еще более реалистичным? Ссылки на эфес сережка, эта деталь не только добавляет сходство с настоящий меч, но и позволяет блокировать "оружие" в руках ребенка. Сережка

Для того, чтобы сделать крикет, берем доску нейлона крышки, и оборачиваем его фольгой. Не забываем для надежности дополнительно закрепить фольгу, клей. Обама гвоздики закрепите крюк на эфес меча. Один край к основе и гарда, а второй - в конце базы.

Создание меча закончилась, ребенок может свободно это знание играть сам или с друзьями. Маленькие мушкетеров с мечами выглядят мило и в то же время очень смело. Меч из пенопласта

Метод, описанный выше, подходит для детей более старшего возраста, потому что конструкция (если она сделана из дерева), это не будет легко. И если ребенок маленький, будет неудобно с ней играть. Да, и забывая в процессе развлечения, дети могут причинить друг другу вред.

Для малышей, которые еще не в состоянии распознать возможную опасность своих действий, лучше сделать меч мушкетеров из самых простых и менее опасных элементов. Отлично для таких целей подходит упаковочный материал, т. е. пена.

Нужно взять длинный прямоугольный кусок пенопласта и, аккуратно отрезав лишнее, придать форму лезвия с заостренным концом. Затем вырезать кусок такой же формы, но небольшой толщины, станет гарда. Далее необходимо сделать круглое отверстие в середине этой детали, чтобы положить его на лопатки.

Подключив обе подготовленные части, вы получите немного примитивно, но меч мушкетеров. Если вы хотите, вы можете покрасить серебряной краской. Поделка из картона

Вы все еще можете сделать красивый меч из толстого картона, то лучше использовать ненужную коробку.

Для создания поделки кроме коробки нужны ножницы, карандаш, лист бумаги и клей.

Подготовить лист, чтобы нарисовать все детали будущего шпаги мушкетеров, фотографии модели представлены ниже. Не спешите отрезать с ножницами и соединяем вместе. Для надежности места стыковки промазываем клеем, дайте высохнуть и продукта.

Для того, чтобы дать большой меч реализм, украсить его пленкой, как в предыдущей редакции. Промазывая клеем небольшие участки, аккуратно оберните всю конструкцию. Даем высохнуть, и все! Меч готов! Шпага мушкетера из бумаги

Своими руками вы можете быстро и легко сделать оружие мушкетеров из бумаги или газеты. Для этого вам понадобится два-три листа бумаги, небольшой кусок картона, клейкая лента, ножницы и фломастеры.

Листы журнала должны точно наложить друг на друга и свернуть в тонкую трубочку по диагонали. Доска должна фиксировать липкой ленты. Нижнюю часть получившейся трубочки он уже умеет, придаем форму скобы и закрепите с помощью клейкой ленты к основной части.

Теперь берем картон и вырезать две части - овальный и прямоугольный тонкую полоску. В овал вырезать отверстие, размер которого должен быть не меньше диаметра бумаги питьевой соломинки. После статьи, которые вы хотите украсить его с маркерами, и на данном этапе полет фантазии не ограничен.

Когда все готово, кладем овал на кончике шпаги мушкетеров и поднеси к началу ручка (дужка). Прямоугольный кусок сверху оборачиваем трубу таким образом, чтобы гарда плотно держались, закрепите скотчем.

Так быстро можно сделать ребенку новую игрушку. Утюг для вязания

Если три вышеуказанные методы, еще не дали ответ на вопрос: "Как сделать шпагу мушкетера своими руками?", вы можете предложить другой вариант, с помощью вязальной спицы.

Каждая женщина в доме, набор для рукоделия, в котором практически всегда можно найти множество лучей. Для создания меча, рекомендуется захватить с собой луч диаметром 6 мм, а лучше 8 мм. В дополнение к этому нужно, конечно же, листы, ножницы, картон, фломастеры или карандаши, цветная лента (можно взять кружево или декоративная веревка).

Выбрав подходящее основание для шпаги мушкетеров, оборачиваем плотно фольгой. В части, где будет рукоять, родной цветной шнурок или ленту, предварительно смазанный клеем. Для того, чтобы управлять для украшения можно наклеить декоративные бусины или камешки.

Картон овальной формы, чтобы сделать гарда, как и в предыдущем методе.

Ссылку и вставить все детали, мы будем иметь большой меч, который не ломается во время первого столкновения с другой мушкетер, и не будет слишком опасной игрушкой. Сегодня лучи, в основном, сделаны из легкого пластика, и для них получить травму, стоит "искать".

Может, проще купить?

Многие родители, прочитав эту статью, я думаю, что создание меча с руки не стоит потраченного времени. Самый простой-пойти в магазин игрушек для детей и купить уже готовый. В теории это, конечно, очень простой, но на практике все поворачивается совершенно в другую сторону.

В отделе игрушек для детей в любой супермаркет или специализированный магазин, ассортимент огромный. Похоже, что на прилавках есть абсолютно все, что душа ни хотелось. Глаза разбегаются от ярких цветов и необычных форм изделий, но, как показывает опыт многих родителей, меч найти не так просто. Этот тип игрушечное оружие по какой-то причине не пользуется большим спросом. Мечи, ножи, мачете и другие виды "холодного оружия" - все, что угодно, но не меч.

Это не означает, что вы не можете найти. И это все реально и выполнимо, но усилия приложить придется в поисках магазина с правильным игрушка, или пересмотреть десятки интернет-сайтов. Говорить о риске в случае онлайн-покупки, вы получите товар, не соответствующий представленному изображению, не стоит, это в современном мире знают все.

Так что стоит подумать, как сделать лучше. Взвесив все " за " и "против", лучше остаться дома и издания. Процесс создания меча можно представить в форме игры и привлечь к нему ребенка. Весело и с пользой проведенное время с одним или двумя родителями, никогда не будет зла на небольшой озона. И гордость от того, что ребенок сам сделал себе меч, то это будет его просто переполнять.

В заключение

Во время ежегодных праздников и утренников в школах, ребенок нуждается не только красивое платье и аксессуары, но и внимание родителей. Для того, чтобы превратить вашего ребенка в отважного мушкетера, не нужно специальных навыков или способностей, главное-это желание порадовать ребенка и полет фантазии. Способов, чтобы создать мечи из подручных средств, которые есть в каждом доме, очень много, и свободного времени процесс отнимет максимум час или два. Мы не должны бояться, что что-то не работает. Начать работать, и вы будете потреблять все внимание, но результат превзойдет все ожидания!



Категория: Развлечения