Первый человек на Марсе родится через 100 лет, ученые


Опубликованно 28.01.2018 02:29

Первый человек на Марсе родится через 100 лет, ученые

Экспедиции первых людей на Марс, все больше и больше перестает быть похожей на фантастику, так как те люди, которые пытаются воплотить эту инициативу в реальность, каждый день становится больше. Ученые решили подвести итог, что первый человек на Марсе рождается не менее 100 лет.

Некоторые ученые отмечают, что, несмотря на то, что многие компании утверждают, что путешествие, возможно, теперь, это все еще верно, потому что для успеха экспедиции на Красную планету, космической отрасли, потребуются более продвинутые технологии, на разработку которых может уйти от 50 до 100 лет.

Звезда среди мальчиков это Маск обещает, что не только раньше всех в состоянии придумать отправки колонистов корабля, но и сможет доставлять на Красную планету менее чем за 3 месяца.

На самом деле, единственное, что действительно останавливает экспертов туристического полета в космос - это незащищенность землян. Если вы сможете найти способ, который защитит человека от негативного воздействия космического пространства, препятствий, которые бы, прежде чем ученые и организации полета на Марс, просто не существует.

Кроме того, необходимо думать о том, как создать гравитационное поле. Специалисты с большим успехом справляются с подобными трудностями. Например, гравитации можно получить, используя силы инерции. В таких условиях, поселение на Марсе не будет происходить в течение 50 лет, и первый человек рождается через сотни лет.



Категория: В мире