Pirelli Scorpion Winter: описание, состав


Опубликованно 28.01.2018 07:26

Pirelli Scorpion Winter: описание, состав

Pirelli Tyre является одним из наиболее распространенных среди производителей шин. Каждый год с компаниями, идут много шин, которые пользуются популярностью среди автолюбителей. Благодаря этой компании в финансовом плане, все на высоте.

Pirelli Scorpion Winter

Шины этой модели появилась в продаже недавно. При их разработке были применены инновационные технологии. Шины Pirelli Scorpion Winter предназначена для дорогих кроссоверов и внедорожников. В настоящее время модель доступна всего в 28 более высоких. Тем не менее, это число в скором времени увеличится на 20. Шины доступны в диаметре от R16 до R21.

Модель Pirelli Scorpion Winter обеспечивает отличное сцепление не только с goldenen и заснеженной трассе, но и с асфальта сухой. Это достигается благодаря отсутствию шипов на поверхности протектора. Также придерживание зависит от того, изменен состав резины и дополнительную жесткость шин. Она сохраняется независимо от погодных условий.

Перед началом продаж шин были выставлены в различных тестах. Pirelli Scorpion Winter показали отличные результаты, которые превзошли конкурентов. В частности, отличились шины во время проверки атаки свойств и измерения расстояния для торможения. Все эти преимущества присутствуют модели, специально разработанный рисунок протектора, расположение блоков и состава резины.

Протекторный рисунок

Во время развития, на шинах Pirelli Scorpion Winter были применены различные рисунки протектора. Все они проходят проверку в исследовательских центрах компании. В итоге был выбран симметричный рисунок протектора в виде стрелы. Подходит не только для асфальта, но и для других типов дорог.

В центре протектора расположено ребро. На нем имеется рисунок, V-образный Ширина паза достаточно большой. Таким образом, при движении по снегу они забиваются сгустками крови, а потом снег быстро выводятся с поверхности шин. Тем не менее, часть его все еще, так как для подключения снега, с другой-быть вместе, и, следовательно, сцепление с дорогой значительно улучшилось. Также продольное ребро способствует улучшению динамических характеристик вождения и стабильности.

На протекторе имеются продольные пазы. Их количество варьируется в зависимости от размера шин. Продольные канавки улучшают курсовую устойчивость. Кроме того, они представляют собой дренажную систему. Работа в парах с остальными пазы, они обеспечивают эффективный отвод влаги и снега с поверхности шины.

На проект не фигура многочисленные блоки. На их поверхности ламели, которые образуют кромки сцепления. Из-за этого, значительно улучшаются сцепные свойства на любой дороге.

Ламели имеют вытянутую форму и увеличенное количество. На шины длина всех ламелей в общей сложности составляет около 50 метров, в зависимости от размера. Это улучшает динамику автомобиля, и значительно уменьшает тормозной путь. Кроме того, он выравнивает влияние поперечных и продольных сил. Это обеспечивает наиболее хороший и надежный на поворотах на высокой скорости. Изменен состав резины

Для новой модели шин был разработан модифицированный состав резины. Это позволяет шинам сохранять свои свойства в морозы, а также в случае, если температура чуть выше нуля. Инженеры компании был в том, чтобы сохранить и улучшить как можно больше, все свойства и характеристики, не оставляя без внимания ни одну из них.

Теперь смесь полимеров, элементов, соединений кремния и углерода. Это позволило сохранить свойства osram в любой холод. Даже при движении на дорогах с различным покрытием rubber же адаптируется к условиям.Конструкция

Шины Pirelli Scorpion Winter XL состоят из нескольких слоев. Верхний слой протектора. Это все понятно и не особо интересно на данном этапе. После него идет сжигание слоя. Теперь он стал гораздо сильнее, снижая его жесткость. Благодаря этому значительное увеличение свяжется с площади шины с поверхностью дороги. Это способствует увеличению износостойкости.Особенности Pirelli Scorpion Winter

Шины имеют целый ряд особенностей, а именно:Рисунок протектора в виде стрелок в состоянии заполнить борозды снега, так что при езде по заснеженной трассе сцепные свойства улучшаются.Блоки протектора улучшает динамику автомобиля, и значительно уменьшить тормозной путь.Ламели образуют кромки сцепления, что улучшает эффективность торможения и исключает прокрутку колес при начале движения на льду или на снегу.Дренажная система включает в себя множество каналов. В случае поездки на мокрый или заснеженный участок дороги, через них идет весь снег, и даже влагу, оставляя поверхность шин. Из-за этого, сцепление не хуже во всех условиях.

Заключение

Шины Pirelli Scorpion Winter доказал свою надежность и любимых автомобилистами за свою износостойкость и прекрасные тяговые свойства. Надеемся, статья будет полезна для вас и помогла определиться с выбором шин.



Категория: Авто