Костюм "Ninjago" своими руками


Опубликованно 28.01.2018 08:27

Костюм

В детстве многие мальчики мечтают о том, чтобы практиковать боевые искусства и истинных героев. Накануне Нового года появилась возможность осуществить эту мечту. Детский маскарад - прекрасная возможность сотворить чудо, перевоплотив вашего ребенка в древний воин из замечательной истории. Но очень популярный в этом году костюм "Ninjago" - храбрый мастер боевых искусств из коллекции Lego и нового мультсериала Lego NinjaGo.Герои "Lego Ninjago"

Игрушка Lego NinjaGo посвящены шести подросток ниндзя, битва против сил зла. Молодые поклонники серии Lego NinjaGo героев знаем и никогда не по почте цвет вашего оборудования.

Кай - огненный ниндзя, предпочтительно красный или черный костюм с узором из огня. Он борется в основном огненный меч. Воин льда Зейн - низкая (робот). Он выбирает одеяния светло-серого или белого цвета с изображением мороженого. Во время боя, которые использует лед-сюрикены. Джей - мастер молнии, светло-голубой костюм Ninjago, мужчины предпочитают сюрикены, палка, нунчаку и нефритовый клинок. Коул покорно стихии земли. Этот воин одеваться все больше в черном и пользуется в борьбе с топора, серпа, золотой коса или Ираклион. Ллойд - мастер силы, просто любит со всеми видами оружия и другой более зеленый. НИА - единственная девушка в команде, мастер воды. Чаще всего их можно увидеть в костюме красно-синих.Необходимые инструменты и материалы

Детский костюм ниндзя из мультсериала от Lego состоит из штанов, куртки, накидки, защита, мечи (или другое оружие по желанию ребенка) и пояс. Куртка и брюки могут к обычным, черная или других нейтральных цветов. Накидка и защита должна быть яркой, чтобы эффектно выделиться на фоне черной основы. В зависимости от предпочтений ребенка разных цветов могут быть использованы.

Для брюк и толстовки ткань можно с помощью обычного одноцветного хлопка. Для накидки лучше узкие Атлас подходят. Для работы подготовьте швейная машинка, измерительная лента и ножницы для ткани. Чтобы украсить костюм, вы можете купить термонаклейки для тканей в виде драконов или иероглифов и наклеить их на плащ. Термонаклейки лучше расположить на левой стороне, как на настоящий костюм "Ninjago". Отзывы и советы помогут понять вам, какие украшения лучше всего.Первый вариант. Кимоно Шьют

Основанием для иска "Ninjago" составляют штанишки и кофточка. Это обычный свитер или водолазка черный кимоно может, приобретенную в магазине или красивой.

В первую очередь, необходимо снять замеры. Измерьте высота изделия от нижней точки до воротника, длину рукава и грудь.

С помощью измеренных значений построить выкройку. Наиболее простым считается помещенная ниже.

Перенесите шаблон на ткань и вырежьте его.

Далее нужно подвернуть и сшить края разреза кимоно, по верхнему краю пришить Кант. Для этого вырежьте полоску ткани на 10-12 см, в нее сложить пополам и частные к верхнему краю кимоно с ODBC.

Второй вариант. Куртка с капюшоном

Основа костюма "lego Ninjago" может служить также куртку с капюшоном. Шить эту куртку не составит труда.

Снимите те же мерки, нарисуйте узор.

Вырежьте детали и сшейте их вместе в следующем порядке. Сначала спина сшитая деталь к передней детали, затем рукава сшиваются и по окончании капюшоном.

Резать следует подвернуть край и прострочить с отступом в полсантиметра. Дополнительно внутрь капюшона лысая кружева BodyCon с фиксатором длины.Как Шить Брюки

Брюки для костюма могут быть свободного кроя либо сшиты на теле.

Снимите мерки: обхват ноги, обхват бедер и длина брюк от нижнего края до талии.

Сделайте выкройку на основе измеренных значений.

Сначала сшейте два верхних края, затем поверните ткань швом посередине и сшейте две нижние края друг с другом.

Прострочите нижний край брюк с отступом в сантиметр. В пояс вставлены резинки. Брюки для ниндзя готов.Плащ Шить

Накидка завязывается с помощью толстовки с капюшоном и ярким поясом. Это выглядит скорее как жилетка. Благодаря этой детали-костюм "Ninjago" приобретает законченный вид и выглядит очень элегантно и красиво.

Чтобы сделать выкройку, необходимо измерить ширину спины (шаблон прибавляем к значению после 15 см на плече), высота продуктов и круг ворота. Наценка может быть либо цельной крови с вырезом в передней части.

Рисунок переносится на ткань.

Для поддержки плеча плеча нужно вырезать из картона или гибкого пластика две части.

На данном этапе детали коробки необходимо швы жилета, в Pointe. Детали из картона и ткани соединяются таким образом, чтобы кривые плече совпадают. Картонная заготовка накладывается на внутренней стороне. Затем края разреза ткани завод шьется завернутый кусок на коробку и корявый шов.

Внешний край жилета вставлена с добавлением 1 см и сшиваются. Материал на шее не следует подворачивать.

Вырежьте картонную деталь, поэтому она в районе шеи ткань была сшита уже на 1,5 см, После этого свободный край в устье стоит на коробке и ручной гравировки.

Сшейте внешние и внутренние края жилета с PowerShot отступом в 1 см

Передней части накидки ниндзя терминалы или вышивку можно украсить. Вышитые украшения можно пришить их вручную. Термонаклейки легко вклеивать горячим утюгом через марлю или плотную ткань. За красоту, восстановить защитные элементы на локтях и коленях из ткани того же цвета, что и накидка.

Вы можете сделать маску, обернуть два вещества: повязки на рот, а второй тканью или пола. Шикарный костюм и маска "lego Ninjago" полностью готово.

К тому же его оружие и обувь, которые можно приобрести для вашего дома или бизнеса.



Категория: Развлечения